Гость
Статьи
Работа в аптеке. У …

Работа в аптеке. У кого-то был опыт работы в аптеке еще и ночью?

Всем привет! Я студентка медицинского университета, закончила 4 курс. Хочу пойти работать, чтобы получить опыт, но в моем городе мест на медицинскую сестру вообще нет. Нашла вариант ночного дежуранта в аптеку (тоже хороший опыт для будущего врача - знать препараты). У кого-то был опыт работы в аптеке еще и ночью? Расскажите как вообще там обстоят дела. 
Обещают хорошую зарплату и график 2/2. Но проблема в том, что это не совсем моя специальность. Я учусь на лечебном факультете, а не на фармации. Но поработать уже хочется и желательно в сфере связанной с медициной. Но так как медсестрой не устроишься остаётся этот вариант.
Стоит ли вообще с этим связываться? Или лучше еще поискать место в больнице? #работа

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Пух
#1

Стоит однозначно, фармакология намного действенее лечебной практики. Знание фармокинетики и фармодинамики - это топ, без препаратов нечего делать вообще. Другое дело, что можно столкнуться с неадекватами

Гость
#2

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: