Гость
Статьи
Работа: уходить или …

Работа: уходить или нет?

Всем здравствуйте, подскажите что делать, после окончания вуза ( специалитет ) я должна проработать 5 лет в правоохранительных органах, поступила туда , чтобы не нагружать маму финансовыми проблемами , вот я закончила институт , в процессе обучения поняла , что эта профессия мне абсолютно не нравится , каждый день я прихожу и плачу и вдобавок парень уехал в Москву , оставив меня с работой один на один с работой , мне противно здесь находиться, так как работа ужасная с ненормированным рабочим графиком и коллегами , которые ведут стиль - каждый сам за себя , если уйду, долг будет 1, 5 миллиона и мама говорит терпеть , я почти каждый день с ней из за этого ругаюсь , подскажите , что можно сделать в данном случае

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть.

Гость
#2

Пять лет можно и потерпеть. На другой работе так же наплачитесь. 3 года - время адаптации в коллективе. Вас никто не знает, поэтому не ждите доверительного отношения, сразу так не бывает. Полтора миллиона на дороге не валяются. По молодости можно вытерпеть. Парня лучше бы из той же среды, тогда легче будет, и ваш нынешний - куда он там смотался? Так не делается.

#3

Переведитесь в другой регион, к парню.

Гость
#4

Я так же терпела, правда не из-за долга, а потому что устроиться было больше некуда. Меня унижали, гнобили, играли всем коллективом то в молчанку, то в истерику. А что делать, деньги на дороге не валяются.

Гость
#5
Гость

Я так же терпела, правда не из-за долга, а потому что устроиться было больше некуда. Меня унижали, гнобили, играли всем коллективом то в молчанку, то в истерику. А что делать, деньги на дороге не валяются.

Это везде так.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: