Гость
Статьи
Поиск работы: уходя - …

Поиск работы: уходя - уходи?

Хочу спросить советы, кто оказывался в такой же ситуации. Я с лета ищу работу, при этом со старой работы не увольняюсь. Имела неосторожность сказать коллеге по работе, с которой имею дружеские отношения, что ищу новую работу, хожу на собеседования. Понимаю теперь, что сделала глупость... Об этом знают все. Отношение не то, чтобы поменялось, но все подходят с вопросом "как поиски?" "как прошло собеседование? (если я накануне отпрашивалась ко врачу или еще куда-нибудь. В довершение всего работу я за 3 месяца так и не нашла, предложений нет. Теперь на меня смотрят "что я никуда кроме той компании, где я работаю, не годная". Я себя чувствую паршиво на работе. Коллега, с которой я имела неосторожность дружить всячески дает советы "мол валить отсюда надо", но я тоже не хочу уходить в никуда, она тоже сидит "на п... ровно". Кто оказывался в итакой же ситуации? как искать спокойно работу месяцами не увольняюсь с прежней и приэтом не терзаться "муками совести"?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кожерыжка
#1

Моя бывшая коллега полгода ищет работу и безрезультатно. Я же сначала нашла работу, и только потом уволилась. Причем был только один звонок от работодателей, и одно собеседование. Я как чуствовала и дала согласие. Потому что полтом вообще не было звонков от работодателей, хотя я посылала резюме во многие организации.

Розоввая туфелька
#2

..скажите,что передумали.И не трепитесь в следующий раз

Гость
#3

Да, трепаться действительно не стоит! Я вот тоже как вы год назад работу искала и сказала парочке своих знакомых на работе... Через несколько дней об этом знали все!!! И моя начальница подошла ко мне и прямо спросила, правда ли это, что я ищу работу и ездила на собеседование. Я была в шоке. А из этих с*чек, которым я рассказала, никто не признаётся, что растрепал. ╧2 права, скажите, что передумали, тогда возможно от вас отвяжутся.

Плюшка
#4

Да с какого вам перед другими оправдываться и говорить, что передумали? Сделайте круглые глаза и скажите: Чтоооо? Кто вам такое сказал? ПУсть той стукачке станет стыдно.

Nika
#5

Хм, у нас на работе одна сотрудница нашла-таки себе другую работу, пришла увольняться к шефу, а он испугался и предложил ей з/п повысить чуть ли не в два раза (хотя, наверное, если б он не ценил ее как сотрудника - может, не сделал бы так). Она сначала осталась, но через месяц все же ушла. Говорят, на новой работе ее карьера пошла вверх. У нас у нее такой возможности не было.

Лиль
#6

Давно работаю винтернете. Стабильно зарабатываю и вижу, что это далеко не предел. Вот мой скан заработка за сутки в у.е.

http://s003.radikal.ru/i202/1202/b9/41b13f030b93.png

Подробности на http://www.liveinternet.ru/users/4763358/rubric/2892310/

Анна
#7

Девочки! Не поддавайтесь на уловки мошенников, предлагающие заработок наборщиками текстов или редакторов. Это лохотрон. Работайте на себя! Как, сейчас расскажу.

Для начала скопируйте этот текст к себе на комп,

потом создаем почтовый ящик в яндексе.

Затем переходим на вкладку яндекс деньги и создаем яндекс кошелек пополняем его на 100 рублей через терминал или вашу банковскую карту

-Теперь важное!Отправьте по 10 р. на следующие номера электронных кошельков:

1. 410011545009450

2. 410011235193166

3. 410011815913883

4. 410011807467401

5. 41001265156584

6. 41001886919588

7. 410012149188427

В графе коментарии в яндекс кошельке пишем следующую фразу

Пожалуйста внесите меня в список Яндекс - кошельков.

Далее жмем "перевести". После того, как вы перевели деньги, вы находите данный текст, который вы сохранили у себя на компе. И убираете цифры у кошелька под номером 1).

Затем смещаете эти кошельки на верхнюю позицию т.е. кошелек под номером 2) становится первым.

Номер 3)-вторым и так далее.

Графа под номером семь остается пустой и вот сюда вы вписываете номер своего кошелька. Сохраняете ваш документ с вашим номером на седьмой позиции. Копируете уже свой текст и рассылаете по различным форумам. Так как ваш кошелек присутствует на седьмой позиции, то в скором времени он может переместится на 6 и чем больше людей это увидят, тем больше вероятность, что вам будут капать денежки. Терпения и удачи вам!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: