Гость
Статьи
Поиск работы

Поиск работы

Кто сейчас находится в поиске работы? Что на рынке труда? Ощутили наименьшее число вакансий? Собираюсь уходить с работы (бухгалтер) все отговаривают, говорят работы нет вообще, кризис после пандемии. А когда в России кризиса не было? Когда искать эту работу если не сейчас. Поделитесь вашими мнениями)
#самоизоляция

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работу летом ищут,только дурак её ищет осенью.

#2

Уходить нужно тогда когда найдете хороший вариант с работой. Если сейчас уйдете, то найти будет намного сложнее. У меня знакомая, решила найти новую работу, уговаривали найти работу, а потом уже увольняться. Не послушала, ушла. А сейчас уже третий месяц без работы. А обратно уже не берут.

Сосед Барачника
#3

Рынок труда встал раком просмотров резюме нет даже в Мск!

Гость
#4

Не спешите увольняться, пока новую не найдете.

Гость
#5

Странные люди советуют сначала искать работу, а потом увольняться. Но также передышки совсем не будет😱😱😱 Так и пройдёт вся жизнь в пахоте. А как же отдых? Неужели вам хватает 28 КАЛЕНДАРНЫХ дней, чтобы отдохнуть...
Кризис идёт за кризимом, что ж теперь, не жить. Была бы шея, работа, в любом случае, найдётся.

Olga
#6

Может быть полезной эта информация. Работодатели не только в резюме глядят и на собеседовании смотрят что за человек к ним хочет прийти, но и по соцсетям лазят. Как работодатели оценивают профессионализм человека по соцсетям? Вот полезный материал специалиста на эту тему с конкретными примерами что надо, а что не надо делать, если вы хотите получить хорошую работу https://www.malkova.com/setevoj-imidzh-cheloveka-rabotayushhego/

#8

Я в свое время прошла обучение за 70к на администратора онлайн-школ. И в Тинькофф работала в чатах поддержки и на телефоне. И в Яндекс-поддержке. Тратишь на это весь день, штрафы за ответы не по скрипту, нервы похлеще, чем на основной работе, а зп ниже в разы... Сейчас я нашла для себя идеальный вариант. Только сразу тапками не кидайте, каждому ведь свое. У меня 3 детей. И я работаю в свое свободное время. Муж на основной работе. Я за компом. Я сейчас про сетевой. Это не Эйвон, Орифлейм и Гринвей. У нас компания из Южной Кореи. Про качество и востребованность, думаю, рассказывать не надо. Структура только из 2 веток, одну из которой строить вам помогает наставник. Представляете, как быстро растет структура при таком раскладе? Помимо этого, нет никаких обязательных покупок или продаж каждый месяц, как в других сетевых. И групповые баллы копятся, а не сгорают! Можно совмещать с основной работой, учебой или декретом. А через пару лет уже иметь пассивный доход. В общем, что могу добавить. У нас ипотека и на основную работу выходить я не планирую. Если кому интересно, можете в личку написать или по тел на В о т с А п, я вам подробнее расскажу 9 0 .1. 8 0 2. 22. 3 2

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: