Гость
Статьи
Штрафы на работе

Штрафы на работе

Девочки, чуть не плачу. Устроилась на новую работу - продавцом. А что делать, кризис, старая компания разорилась, пошла куда взяли - деньги нужны. Зп серая, хотя они важно говорят, что работают по ТК, график удобный , меня все устраивает, но ! На работе штрафы! Я и полмесяца не успела отработать, а уже штрафов на 2000 рублей! Обязанностей- море - я порой поесть за 12 часов работы не успеваю, а в выходные тупо лежу и пытаюсь в себя прийти, так еще и штрафы! У других так же - у кого на 2, у кого на 3 т.р.
Как быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У кассиров часто так бывает. Ищите другую работу, легче здесь не будет

Александр
#2

Надо разворачиваться и уходить от крахоборов , все эти "штрафы" это способ заработка на глупом персонале . Хозяева магазина , оборзевшие и наглючие - у таких работать , себя не уважать . Да ещё как рабы , по 12 часов

Гость
#3

Менять работу!

)))))
#4

Да ну нафиг там работать. Еще и штрафы. Уходите ищите другую работу без штрафов.

#5

Сжечь этот клоповник. Смотрите криминальные новости? Думаете почему так часто горят машины и всякостные офисные помещения? Только надо всё продумать, чтобы не сгореть самому, пути отступления, не попасть под видеокамеры и т.д.

Гость
#6

Да это сплошь и рядом такое, я в офисе в шарашке, и тоже практикуются штрафы.(((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема