Гость
Статьи
Поиск работы.

Поиск работы.

Поиск работы в условиях нынешней ситуации в стране. Приветствую.Находилась в поиске работы еще до начала событий,и было сложно. Сейчас понимаю,что вообще труба. Обратила внимание на то,насколько бывают неадекватные работодатели: назначают скайп-собеседования,и напрочь к условленному времени пропадают,потом извиняются и переносят,и опять та же история; либо собеседуют по скайпу,и не могут определиться с оформлением,переносят все это после окончания изоляции,третьи в последние момент отписываются,что у них поменялись приоритеты.. Если смысл сейчас вообще заморачиваться с поиском? Обременений в виде ипотеки/аренды жилья,детей и т.д у меня,ттф,нет.

#Коронавирус (covid-19)

автор
21 ответ
Последний — Перейти
ВАЙНОТ 2.01
#1

Не заморачивайся. Живи на ренту. Зачем тебе вообще работать? Пустое это

Гость
#2

У вас есть пoчтa? Если да, то нaпишите

Гость
#3

А уж работники насколько бывают неадекватны!

Гость
#4
Гость

А уж работники насколько бывают неадекватны!

И насколько же?

Гость
#5

Что такое ттф ? Серьезно ) я в той же ситуации и меня ничего не отягощает ...но что такое ттф ? )

У нас метро не работает . Я в спальнике . Заначка месяца на два осталась . В спальнике нет офисов . В складах кто из знакомых работает. ....говорят что ни перчаток ,ни масок ,никто ничего не предпринимает . Думаю месяц ещё посижу . Подработку не вижу в вакансиях . Что такое ттф ?)

Гость
#6
Гость

Что такое ттф ? Серьезно ) я в той же ситуации и меня ничего не отягощает ...но что такое ттф ? )

У нас метро не работает . Я в спальнике . Заначка месяца на два осталась . В спальнике нет офисов . В складах кто из знакомых работает. ....говорят что ни перчаток ,ни масок ,никто ничего не предпринимает . Думаю месяц ещё посижу . Подработку не вижу в вакансиях . Что такое ттф ?)

Ну неужели не понятно, что это тьфу-тьфу-тьфу?!
Как можно быть таким тупнем то, а?

Гость
#7
Гость

Ну неужели не понятно, что это тьфу-тьфу-тьфу?!
Как можно быть таким тупнем то, а?

По дереву не забыли постучать ?)

Гость
#8
Гость

Ну неужели не понятно, что это тьфу-тьфу-тьфу?!
Как можно быть таким тупнем то, а?

Вы не автор ,вы просто в теме ) ок

#9

" назначают скайп-собеседования,и напрочь к условленному времени пропадают"
Я бы сразу же переключала внимание на других работодателей, с таким отношением возникает подозрение о лохотронстве и мошенниках.

Гость
#10

Всё зависит от региона проживания... Деньги лишними в такой ситуации не бывают. Я по воле случая успел поработать контролёром в магазине (Меня позвали), но люди в край выбесили. Зато какая-никакая копеечка.
Могу посоветовать пойти поработать курьером.
Если повезёт то сможешь набить базовый капитал.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: