Гость
Статьи
Работа. Возле аптеки …

Работа. Возле аптеки требуются работника так и написано на двери

Здравствуйте. У меня возле аптеки требуются работника так и написано на двери. Аптека частная кстати называется сеть Апрель
Так вот я хотела бы поспрашивать у форумчан если ли такой опыт что могут взять без мед обр? У меня есть диплом высший психолога и 11 классов, возраст 29 есть ли шансы? Конечно я понимаю что правильнее чтобы работал человек что знает медикаменты, но опять же аптека частная и хотела бы я временно пока не найдут. Ещё пока не звонила сама. Хочу узнать мнение стоит ли

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

...возле аптеки требуются работники.. "
Может дворника требуется? Возле то..

Гость
#2

Не проще ли подойти лично к зав.аптекой или позвонить туда?Мало ли какие у них требования

Гость
#3
Гость

Не проще ли подойти лично к зав.аптекой или позвонить туда?Мало ли какие у них требования

Зачем,ведь тролль создал тему.

Умная
#4

Вы как с такой грамотностью диплом умудрились получить?

Гость
#5

По приказу Минздрава №83н и профстандарту, чтобы работать на должности фармацевта, специалисту нужно среднее профессиональное образование по направлению «Фармация» без предъявления требований к опыту работы.

Гость
#6

давно бы уже зашла и задала этот вопрос. это быстрее чем тут тему настрочить

Гость
#8

Может им уборщица требуется? Как Вы там работать планируете без знания лекарств?

Гость
#9
Захария

...возле аптеки требуются работники.. "
Может дворника требуется? Возле то..

Нет, там было написано требуется фармацевт, так как нехватка! У меня есть опечатка в посте да, но не ошибка грамматическая!

Гость
#10
Гость

Не проще ли подойти лично к зав.аптекой или позвонить туда?Мало ли какие у них требования

Здравствуйте. Там нет заведующей
Это частная сеть аптек. Есть хозяин, что живет совсем далеко. На двери был указан лишь номер и так было написано обращаться туда. Я создала тему, что-бы узнать возможно ли это. А не читать глупые комментарие.

Гость
#11
Умная

Вы как с такой грамотностью диплом умудрились получить?

Пересчитайте свой комментарий там куча ошибок аж смешно

Гость
#12
Гость

Не проще ли подойти лично к зав.аптекой или позвонить туда?Мало ли какие у них требования

Лучше я позвоню лично вы правы люди тут пишут мне с ошибками и чему то учат аж смешно

Гость
#13
Умная

Вы как с такой грамотностью диплом умудрились получить?

Что то конкретно написано не так? Есть опечатка я заметила

Гость
#14
Гость

По приказу Минздрава №83н и профстандарту, чтобы работать на должности фармацевта, специалисту нужно среднее профессиональное образование по направлению «Фармация» без предъявления требований к опыту работы.

Лучший ответ вы умница

Гость
#15
Гость

давно бы уже зашла и задала этот вопрос. это быстрее чем тут тему настрочить

Согласна люди я не понимаю для чего тут сидят нормальный вопрос задала тему лишь опечатка есть

Гость
#16
Умная

Вы как с такой грамотностью диплом умудрились получить?

Перечитайте вот исправила телефон сам исправляет а ваша граматность слово с одной буквой м аж режит глаза

Гость
#17
Гость

Перечитайте вот исправила телефон сам исправляет а ваша граматность слово с одной буквой м аж режит глаза

Лучше бы вы молчали про грамотность)

Захария
#18
Гость

Нет, там было написано требуется фармацевт, так как нехватка! У меня есть опечатка в посте да, но не ошибка грамматическая!

Смысловых у вас до фига...

Захария
#19
Гость

Перечитайте вот исправила телефон сам исправляет а ваша граматность слово с одной буквой м аж режит глаза

А сколько " м" надо?

Гость
#20

Человек что не знает, что граммотность пишется с двум м
Лучше бы вы не позорились. Заголовок поста написали админы.
В своем посте ошибок нет ахах
Лишь склонение не сделала, в аптеку. А не аптека
Смешно опять написали без м. Сравочник русского языка купите. Пусть каждый, кто увидит что я пишу без ошибок лайкнет.
И ах да может запятые не везде, так мне лень. Это не Егэ

Захария
#21
Гость

Человек что не знает, что граммотность пишется с двум м
Лучше бы вы не позорились. Заголовок поста написали админы.
В своем посте ошибок нет ахах
Лишь склонение не сделала, в аптеку. А не аптека
Смешно опять написали без м. Сравочник русского языка купите. Пусть каждый, кто увидит что я пишу без ошибок лайкнет.
И ах да может запятые не везде, так мне лень. Это не Егэ

Грамотность - с одной "м"

Гость
#22
Захария

А сколько " м" надо?

Граммотность. 5 класс моя хорошая.

Захария
#23
Гость

Граммотность. 5 класс моя хорошая.

Это словарное слово. С одной " м"

Гость
#24
Гость

Здравствуйте. Там нет заведующей
Это частная сеть аптек. Есть хозяин, что живет совсем далеко. На двери был указан лишь номер и так было написано обращаться туда. Я создала тему, что-бы узнать возможно ли это. А не читать глупые комментарие.

Нет.

Гость
#25
Гость

Человек что не знает, что граммотность пишется с двум м
Лучше бы вы не позорились. Заголовок поста написали админы.
В своем посте ошибок нет ахах
Лишь склонение не сделала, в аптеку. А не аптека
Смешно опять написали без м. Сравочник русского языка купите. Пусть каждый, кто увидит что я пишу без ошибок лайкнет.
И ах да может запятые не везде, так мне лень. Это не Егэ

ЧТО?
грамОтность

Гость
#26

Автор, Вы же прикалывались со словом «грамОтность», да?🙏

Гость
#27
Гость

Граммотность. 5 класс моя хорошая.

И в пятом классе учились вы так себе, предполагаю)

Гость
#28
Гость

Автор, Вы же прикалывались со словом «грамОтность», да?🙏

Блин тут тупанула. Но я гуглила есть случаи, что две м. Но заметьте причем вообще здесь одна ошибка и опечатка. Я заметила которую сама! Смысл форума, чтобы писать темы. Я написала нормальную тему, на которую можно поообшаться. Это не диктант, не собеседование, а просто форум! А заголовок писали админы. И еще я заметила, что человек с ником Захария пишет гадости везде. Вот вы более менеееее написали и я задумалась. Погуглила. И признайте написано вполне сносно! Учитывая, что передо мной бегало 2 детей погодок. Ведь можно и нормально написать, что не так написано. Я давно в декрете, конечно могла многое и забыть. Но погуглите сами про слово грам ну вы поняли, и там есть статьи что есть правила что и две м пишутся.

Гость
#29
Захария

А сколько " м" надо?

Чтобы вы знали в других языках пишется 2 м или в в опред случаях
Видимо вам где то лет 40 ил. 50 и это ваша единственная радость поумничать на каком то сайтике

Гость
#30
Гость

Автор, Вы же прикалывались со словом «грамОтность», да?🙏

Напишите как правильно я на полном серьезе я запомню
Чтобы такие жалкие женщины или мужчины как Захария смеялись.
В школе училась хорошо, просто с годами в быту бывает тупеешь

Гость
#31
Гость

Автор, Вы же прикалывались со словом «грамОтность», да?🙏

Не смеялись точнее. Просто когда я писала пост и после я была занята семьей. Если найдете ошибки еще напишите.

Гость
#32
Гость

Лучше бы вы молчали про грамотность)

Лучше бы вы плакали себе в подушку как обычно чем писать гадости молодой женщине.

Гость
#33
Гость

Человек что не знает, что граммотность пишется с двум м
Лучше бы вы не позорились. Заголовок поста написали админы.
В своем посте ошибок нет ахах
Лишь склонение не сделала, в аптеку. А не аптека
Смешно опять написали без м. Сравочник русского языка купите. Пусть каждый, кто увидит что я пишу без ошибок лайкнет.
И ах да может запятые не везде, так мне лень. Это не Егэ

Когда хирург будет вас зашивать,пусть твердит:" Это ведь не экзамен в Институте швейном".
Пожелание вам.Не обижайтесь,когда это с вами произойдет.

Гость
#34
Гость

Граммотность. 5 класс моя хорошая.

Не забудьте выдавать одно лекарство вместо другого : на кой фармацевту грамотность,так сойдёт.Перепутала,и хрен с ним.

Захария
#35
Гость

Чтобы вы знали в других языках пишется 2 м или в в опред случаях
Видимо вам где то лет 40 ил. 50 и это ваша единственная радость поумничать на каком то сайтике

В каких других?

Гость
#36
Гость

Здравствуйте. Там нет заведующей
Это частная сеть аптек. Есть хозяин, что живет совсем далеко. На двери был указан лишь номер и так было написано обращаться туда. Я создала тему, что-бы узнать возможно ли это. А не читать глупые комментарие.

Твой вопрос тупой, ау

Гость
#37
Гость

Лучше бы вы плакали себе в подушку как обычно чем писать гадости молодой женщине.

Докажи, что молодая? По писанине безграмотная алкашка(трезвый человек такую ахинею не спрашивают) за 55 лет

Умная
#38
Гость

Лучше бы вы молчали про грамотность)

Да тролль она, ясно же и тема жирная разводка

Гость
#39
Гость

Твой вопрос тупой, ау

Ой *** а что тут тупого моя одноклассница работала в часной аптеке не имея никакого отношения к мед обр временно по знакомству. Лекарство выдавать много мозга надо. Аспирин попросят, а я дам цитрамон о боже человека ждет смерть.

Гость
#40
Гость

Когда хирург будет вас зашивать,пусть твердит:" Это ведь не экзамен в Институте швейном".
Пожелание вам.Не обижайтесь,когда это с вами произойдет.

Тупица фармацевт это не врач
Не доктор. Он не назначает, а лишь выдает. С назначением приходят от врача в аптеку. А чаще всего я быть может шокирую, но люди приходят в аптеку за обычным аспирином и мазью от варикоза

Гость
#41
Умная

Да тролль она, ясно же и тема жирная разводка

Ник Умная о многом говорит дебилка

Гость
#42
Гость

Докажи, что молодая? По писанине безграмотная алкашка(трезвый человек такую ахинею не спрашивают) за 55 лет

Алкашка? Это твоя тема раз написала. Видимо часто называют. Я тебе ничего не должна доказывать ***. А я по тебе уверена сидит с грязной головой, неухоженная женщина лет 40 считает что себя молодежью ахах
А все смеются. Если ты работаешь уборщицей и ничего другого тебе не светит, это не означает что так узко и ограниченно мыслят все вокруг. Моя золовка мед колледж в 40 лет заканчивает. Это 2 образование. Всегда можно стремится к чему то. Даже твой жалкий ответный комментарий читать не буду

Гость
#43
Гость

Не забудьте выдавать одно лекарство вместо другого : на кой фармацевту грамотность,так сойдёт.Перепутала,и хрен с ним.

Да иди нахрен комментарии от людей что полы моют еще сижу читаю оттого видимо такая желч иди тряпку выжми лучше засиделась ато

Гость
#44

Собралось сборище дебилов я уверена всех одно пту максимум что здесь что мне писал

Ну не будет человек, что успешен, умен поливать грязью человека незнакомого на форуме. Фу на ваш сайт.

Гость
#45
Гость

Собралось сборище дебилов я уверена всех одно пту максимум что здесь что мне писал

Ну не будет человек, что успешен, умен поливать грязью человека незнакомого на форуме. Фу на ваш сайт.

Ты себя выдала словом пту, бабуся

Гость
#46

Смотря на какую должность, фармацевтом точно не возьмут без профильного образования.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: