Гость
Статьи
Опыт работы или …

Опыт работы или наименование вуза, что важнее? Архитектура

 #работа #учеба Добавила к вопросу. Повтор.
Учусь на первом курсе архитектурного университета. Университет нерейтинговый и не особо популярный, МИТУ-МАСИ. Хотя сейчас развивается, наш вуз участвовал в "Арх.москва" в 2020 году с двумя вузами из Москвы -мархи и РАНХиГС. Плюс, очень много мероприятий в нем, мы постоянно куда-то ездеем и т.п.
Сначала хотела поступить в мгсу, но 1 балла по математике не добрала... Знаете, с одной стороны я рада, что не в мгсу. Подруга там учится, говорит, что они ордера не чертили (и это очень странно, каждый Арх. Университет/колледж это делает) ,как она сказала , они единственная группа кто это не делает. Плюс у них слабее рисунок(говорит там квадрат никто не может нормально нарисовать....). Начерталка также у нас сложнее, как я вижу. В общем, наш вуз хочет приблизиться к МАРХИ. Есть, конечно, ужасный минусы, но я думаю даже получить какое-то доп.образование(пройти доп.курсы) в МГСУ, мало ли работодатель будет недоволен, какая я вуз закончила.
Вопрос:
На что обращают внимание. Мне вот интересно, если у меня будет опыт работы, но вуз окончила нерейтинговый, куда будут смотреть ?

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на сиське.

Гость
#2

На знания.
Я вот закончила крутой московский ВУЗ, но мальчеги, которые закончили какой-нибудь заборостроительный получают в разы больше меня.

Гость
#3

не, женщина-архитектор - это уже анекдот, поэтому всем пофиг на знания.
все равно ее ждет только работа проектировщицей в ниипроекте в коллективе пенсионерок за 18 тыщ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: