Гость
Статьи
Нашла переписку с …

Нашла переписку с другой. Он все удалил и делает вид, что ничего не произошло.

Всем доброго дня. 5 лет встречалась с парнем, не буду рассказывать долгую историю, но вел он себя далеко не лучшим образом. Пил и из за этого вылезало много проблем. Ушла от него. Нашла в телефоне переписку с другой девушкой. Там все! И зайки-котики, и смайлики сердечки, и обсуждение совместных детей (причем она якобы уже идет на узи) те секс у них был точно. Я не поняла знала ли она про меня, но мне он врал что занят и работает ...сам ехал к ней. Друзья его знали, приглашал ее к ним. Сказала ему что все знаю и ухожу. Реакция была очень интересной. Он просто удалил переписку и говорит мне, что я все это выдумала. Пока я собиралась выставил меня подлой, бросаю его видите ли. Ходил ныл, что бы я не надумывала. Вот объясните мне это поведение. Зачем так тупо поступать? УДАЛЯТЬ!!! Если бы он бросился в ноги и каялся, что виноват, я бы возможно и простила (дура!!!) Он же каждое утро пишет мне смс вернись, я ничего не делал. Были ли у вас такие случаи? Я уже на секунду засомневалась, но возможно он этого и добивается?

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем вы вообще встречались с алкашом целых пять лет, а?
И щас, судя по всему, еще и жалеете, что он вас кинул...

Гость
#2

Там где алкоголь, там и измены.

Гость
#3

Главное, что вы сами своими глазами все видели. Какая разница, удалил-не удалил? Решение-то вам принимать. Похоже, что ищете повод простить

Тот самый
#4

Конечно он этого добивается! И у него почти получается. Молодец!

Потребуйте очную ставку с той мадам. Или сама с ней поговорите. Без эмоций.
Спросите хочет ли она его делить?

Может она такая же жертва этого манипулятора, как и вы.

Ольга
#5

Я уточню. Ушла уже. Переживаю очень, но держусь. Мне просто интересно его поведение.

Гость
#6

Надо было сделать скрин. И сохранить у себя

Гость
#7

Для него вы удобная клуша которая ушла от него и он, задумайтесь на секунду, просто пишет вам смс каждый день!!!это просто высшая лень и самое пренебрежительные отношение к вам, даже сраного цветка уверенна не принёс. Скажите спасибо что избавились от такого гэ, а той другой какое "сокровище" досталось, хорошо что это все сейчас прояснилось пока у вас нет детей и вы не замужем. Уверена вы достойны лучшего. Пожелайте ему удачи и счастья и уходите с концами ваше светлое будущее ждёт вас пока вы оборвёте все контакты с прошлым

Гость
#8
Ольга

Я уточню. Ушла уже. Переживаю очень, но держусь. Мне просто интересно его поведение.

Удалил переписку с перепугу,растерялся.Не хочет вас терять,но и другую наверное тоже,нравится ему работать на 2 фронта.Может та девушка и не знает о вашем существовании.также как и вы не знали.Умеет лгать и изменять и без зазрения совести смотреть в глаза

Гость
#9

гуглите "Газлайтин", газлайт. он пытается вас заставить усомниться в вашем разуме, чтобы вы начали считать себя сумасшедшей.
Он очень глуп. услышал от других мужиков "всегда отрицай всё! даже если с бабы сняли, всё равно отрицай".
Анек в тему: приходит муж с работы, а жена в постели с любовником, он в шоке
__как ты могла мне изменить???
__я тебе никогда не изменяла?
__а чьи это голые мужские ноги торчат из под одеяла? я же своими глазами всё вижу!
__Кому ты будешь верить?мне--верной жене или своим бесстыжим развратным глазам?

Гость
#10

Одни женщины терпят алкашей, другие - изменщиков. А вы правда дура что ли готовы терпеть и то и другое. Зачем вам вообще нужно стараться понять его поведение? Козел и все.

Ольга
#11
Гость

гуглите "Газлайтин", газлайт. он пытается вас заставить усомниться в вашем разуме, чтобы вы начали считать себя сумасшедшей.
Он очень глуп. услышал от других мужиков "всегда отрицай всё! даже если с бабы сняли, всё равно отрицай".
Анек в тему: приходит муж с работы, а жена в постели с любовником, он в шоке
__как ты могла мне изменить???
__я тебе никогда не изменяла?
__а чьи это голые мужские ноги торчат из под одеяла? я же своими глазами всё вижу!
__Кому ты будешь верить?мне--верной жене или своим бесстыжим развратным глазам?

Анекдот прям в тему! Спасибо. Практически мой диалог с ним.

Фам фаталь
#12

ну понятно все, конечно, простите его...уже и оправдания придумываете...непонятно только, что Вы хотите от форума? спросите у него, зачем он так сделал...вас не любит и будет дальше изменять

Ольга
#14
Гость

Одни женщины терпят алкашей, другие - изменщиков. А вы правда дура что ли готовы терпеть и то и другое. Зачем вам вообще нужно стараться понять его поведение? Козел и все.

Я еще раз уточню, ушла. Терпела да, но это отдельная история совершенно. Таких женщин полно, и малая часть вам скажет зачем терпит или терпела. Верите нет, чистое любопытство. Для меня такой поступок вне логики и смысла, поэтому интересно.

Гость
#15

Автор,а вы планирует его простить,вернуться?Есть же такие женщины все простят,все стерпят,об них ноги выбирают а они продолжают пресмыкаться.Может вы из таких?

гость
#16

Бабы дуры.

ДБТ
#17
Ольга

Я уточню. Ушла уже. Переживаю очень, но держусь. Мне просто интересно его поведение.

Странная вы Ольга.
Нравится жить с дебилами?

Фам фаталь
#18
ДБТ

Я уточню. Ушла уже. Переживаю очень, но держусь. Мне просто интересно его поведение.

Странная вы Ольга.
Нравится жить с дебилами?

вам не интересно, а Вы просто пытаетесь объяснить его поведение с точки зрения, что он вас безумно любит...Да, он вам изменил, потому что вас любит, жить не может...те ***, которые не изменяют, дарят цветы и женятся, просто ***, которые не ценят и не любят своих женщин

Гость
#19

Просто инфантил.

Юлия
#20

Автор, вы странная. Ничего там интересного в его поведении нет, под дурочка косит в надежде вас легко вернуть. Уважайте себя и тогда у вас таких ситуаций больше не возникнет .

Гость
#21

Зачем вам его поведение?! Вас мам не любила, не научила, что вас как минимум человек должен уважать, не говоря уже о том, что вы сами должны себя уважать.
Запомните: человек может делать что угодно, что угодно говорить, но если он вам изменял, ему плевать на ваши чувства, на то, что может вас чем-нибудь заразить. А то, что убеждает, что это вы подлая и вам показалось, говорит о том, что он просто беспринципное ***.
Он недостоин ваших мыслей о себе, но делает вид, что это не так. Перешагните и идите дальше. Судите мужчин по делам, не тратьте время на оправдание поступков.

Гость
#22

А мне вот страшно от того, что автору так интересно, что двигало ее мч. Раз интересуется, значит у этого парня есть все шансы вернуть эту бабу ( извините, по-другому Вас никак не назвать) А если ещё и ребенок от таких родится? Поломанная судьба. Когда уже женщины будут себя ценить и уважать? Пять лет. Пять лет терпеть такого урода.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: