Гость
Статьи
Что делать? Классика. …

Что делать? Классика. Нашла переписку. Вопрос внутри

Добрый. В общем, может кто-то сталкивался... Нашла у мч с которым живём вместе какую-то странную бабу в списке переписок. Только пожалуйста, давайте без, "это же плохо" и т.д., мы с ним живём 5 месяцев только вместе. Переехала к нему, встречались до этого год, на расстоянии были, очень далеко. Я всегда на внутреннем каком-то уровне чувствую подвох. Не сдержалась, залезла. Переписка в виде, он: "Привет, как дела?)" И в ответ ему куча гениталий в чатике, сообщения короткие в виде видео в кружке. Практически месяц шлёт (может до этого удалил переписку, не знаю). Аватарка - ну явно путана. Около имени звёздочка, это что значит в телеге, какой-то вип аккаунт? Это какой-то секс-чат? В последнее время отношения у нас напряжённые, хоть и клянётся, что я одна и любит только меня. Иногда (раз в два месяца) ездит в другой город по работе, может там с ней развлекается? Я вообще в шоке, мы даже не 5 лет вместе, а всего ничего. Ну ладно, если зашёл посмотреть, наскучило, на сайт на баб, а тут чат...мерзость. И сказать пока язык не поворачивается. Что делать? я в полном разочаровании, хотя, люблю его. За руку его не ловила.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же сама пишешь, что это твой мч с которым ты живёшь. Какие у тебя могут быть претензии к нему? Не нравится - не живи с ним.

Гость
#2

скорее всего звездочка а переписке означает избранный контакт( выделенный) он вам изменяет, сами увидели обнаженные фото у него там, сами догадываетесь для чего, и если он по работе куда-то уезжает, может именно к этой женщине , не давайте себя обмануть и цените себя, делайте правильный выбор , если мужчина любит - то он будет честен и никогда не изменит своему же выбору

Непсихолог
#3

самый главный вопрос не к нему, а к вам:
почему вы не женаты?

Гость
#4

У каждого свои тараканы в голове , мой муженёк тоже не святой . Ну по мне , кормилец и добытчик он хороший и дома шуршит , а кому там мозг парит по чатам мне до фонаря . Живу 7 десяток и не видела верных мужей , все гуляют , одни в открытую , другие шифруются .

Гость
#5

Спроси открытым текстом у парня, скорее всего либо вебкамщица, либо какой-то телеграмм бот, который шлет гениталии.

Гость
#6
Гость

У каждого свои тараканы в голове , мой муженёк тоже не святой . Ну по мне , кормилец и добытчик он хороший и дома шуршит , а кому там мозг парит по чатам мне до фонаря . Живу 7 десяток и не видела верных мужей , все гуляют , одни в открытую , другие шифруются .

Взяла и тему испортила. Если ты своего мужа козлом не считаешь, тебе на этом форуме делать нечего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: