Гость
Статьи
Называет своей семьей, …

Называет своей семьей, но

Вместе три года из этих 3 жили вместе 6 месяцев,он моряк просто,это тяжело. Короче решил уехать, а я напрямую сказала: «Зачем два года ждать человека, если за это время уже в твоём возрасте можно создать крепкую семью с ровесницей и у тебя тоже будет опора» я просто еще учусь, последний курс остался,ему 24 и он работает, он сказал что я и есть его семья, НО когда речь заходит о дальнейшем замужестве, он психует, говорит что это показуха и вообще семья не из этого состоит. А я в дальнейшем не хочу внебрачных детей,они мне чужды,увы, не хочу ехать никуда с ним лишь бы просто уехать из России,я в первую очередь должна ехать с близким мне человеком, но для него это не оправдание, для него семья это близкий человек. Так я могу и психолога своего назвать семьей тогда,она все обо мне знает так же и все что я чувствую и боюсь. В таком случае что делать? Я лично хочу расстаться на такой ноте. Пусть уезжает куда хочет..Я не хочу всю жизнь жить в статусе «вроде свободна,а вроде и нет» и под 30 наплодить детей без семьи формально как таковой. И это еще он сказал, что я видите ли, не знаю что такое настоящая семья

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все правильно ты говоришь. ничего не сделал для семьи, даже не женился, только языком трепал три года, а уже претендует, чтобы его ждали, обслуживали, под него подстраивались.
так ему и скажи - одной его болтавни мало.

Йоу
#2

Вы сделали все, что могли в ситуации, если вместе, то куда? Раз психует с замужеством и тд, скажите, что для вас оно важно и все, что написали объясните ему. Если не поможет, уходите

Гость
#3

Язык - без костей, ну называет вас своей семьёй, а через месяц другую будет назыаать. В чем проблема? А проблема в том, что при разговоре о женитьбе начинаются психи. Значит, не видит вас своей женой, ему с вами СЕЙЧАС нормально, а на ПОТОМ планирует найти что-то получше, может помоложе, покрасивШе, да мало ли ... пусть едет куда хочет, а вы заканчивайте институт и дивите своей жищнью. Этот чел не помоедний в вашей жизни, все еще будет ...

Гость
#4
Гость

Язык - без костей, ну называет вас своей семьёй, а через месяц другую будет назыаать. В чем проблема? А проблема в том, что при разговоре о женитьбе начинаются психи. Значит, не видит вас своей женой, ему с вами СЕЙЧАС нормально, а на ПОТОМ планирует найти что-то получше, может помоложе, покрасивШе, да мало ли ... пусть едет куда хочет, а вы заканчивайте институт и дивите своей жищнью. Этот чел не помоедний в вашей жизни, все еще будет ...

Блин, описок до фига, с телефона плохо быстро писАть, обязательно наляпаю... сорри 🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: