Гость
Статьи
Думаю она должна …

Думаю она должна называться семья

Здравствуйте, у меня появился вопрос на который я никак не могу найти ответ и надеюсь вы мне что-нибудь подскажете. Если вкратце, я мать одиночка и годовалой дочерью отец ребёнка бросил нас, когда узнал что я беременна. В моей жизни появился новый мужчина, мы общаемся с ним 9 месяцев и я не понимаю как дочке его представлять: дядя, просто по имени, но как папу наверное это глупо, так что отпадает, хотя наверное мне хотелось бы чтобы дочка говорила мама и папа. Тяжеловато это всё если честно, помогите пожалуйста) #семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Сказка
#1

ПО имени. Представьте как вашего друга. Не торопитесь в папы никогда и никого записывать. Жизнь сама покажет. И ребенок разберется сам со временем. Если у дочки сложатся хорошие отношения, вы станете действительно семьей, она сама решит, он будет папа или нет. Со своими переживаниями и хотелками (которые вполне понятны) - к психологу.

Гость
#2
Сказка

ПО имени. Представьте как вашего друга. Не торопитесь в папы никогда и никого записывать. Жизнь сама покажет. И ребенок разберется сам со временем. Если у дочки сложатся хорошие отношения, вы станете действительно семьей, она сама решит, он будет папа или нет. Со своими переживаниями и хотелками (которые вполне понятны) - к психологу.

Спасибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: