Гость
Статьи
Есть ли шанс …

Есть ли шанс помириться с родственницей? Она до сих пор обижена?

Поссорились с родственницей. Глупая ситуация вышла, если честно. Она считала себя правой, я - себя. Но я извинилась ради сохранения отношений. Но не лично. Попросила ее бабушку передать ей извинения, так как лично тогда не имела возможности с ней поговорить. Оказывается, бабушка извинения не передала. Мол тоже считала правой меня и нечего мне извиняться. В итоге эта ситуация повисла... Сегодня с той родственницей поговорили, я узнала об этом. Если коротко, то она сказала мне фразу: "я не обижаюсь. Я фильтрую свой круг общения и ты в него больше не входишь. Если тебе будет легче, можешь для себя списать это на детские обидки, главное делай это подальше от меня, окей?"

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанса нет. Больше не навязывайся ей.

Гость
#2

Она, может, и не обижена. Просто не хочет больше с вами иметь дело.
Она четко обозначила свою позицию. Вам нужно только принять её решение как неизбежное и жить дальше своей жизнью.

9
#3

Автор, а зачем оно Вам надо, примирение это?! Если Вы на 100% правы, и даже бабушка, человек с жизненным опытом так считает! Значит, она не права, и к тому же Вас вычеркнула из своего круга общения. Неадекват выходит. Не надо с ней мириться! Вежливых отношений вполне достаточно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема