Гость
Статьи
Есть ли шанс на …

Есть ли шанс на возобновление?

Добрый вечер) Разошлись с мужчиной (козерог)во второй раз. Не было каких то больших проблем в отношениях. Из за вспыльчивости характеров обижались друг на друга и злились. Потом мирились. Любовь до сих пор есть. Потому что все было, и слова, и делами показывал. И плакал когда была большая ссора. В общем, с моей стороны обида, он на это злится и обрубает все, что типа устал и точка. Потом пишет, что не видит будущего со мной, что характером оба сильные. Ситуация сейчас такая - немного общаемся, пишу я по делу, либо узнаю что-то. Нормально общаемся, а сегодня вообще сказал «не пиши мне больше». Потому что заревновала. Потом все равно пообщались, сказали друг другу что не будем так относиться плохо друг к другу. Со мной про нас больше особо не разговаривает. Злится. Сказал только, что наши отношения были классными. Все было классно. Были где то два года вместе. Есть ли шанс на примирение и как лучше себя вести?

Файер
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже есть друг. Взрослые люди. Характеры, привычки уже сформированы. Если не помиримся, все равно ночью придет. Я, как ни странно, еще не созрела для семейной жизни. Но хочу, чтобы он был последней любовью.

Гость
#2
Гость

У меня тоже есть друг. Взрослые люди. Характеры, привычки уже сформированы. Если не помиримся, все равно ночью придет. Я, как ни странно, еще не созрела для семейной жизни. Но хочу, чтобы он был последней любовью.

Да, нам тоже не мало лет, приблизимся к 30 через несколько лет) Но ради отношений мы старались, и он со мной был совсем другой ради меня, и так же я. Чего не было у нас в других отношениях. Открылся с ранимой стороны, другой. А так, он холодная скала, даже жестокий. С друзьями хи-хи да хаха, а мне мог рассказывать то, что у него внутри, секреты и тд

Гость
#3

С ним все по другому. Он мне родной - родной. Я не могу на него долго злиться.

Гость
#4
Гость

С ним все по другому. Он мне родной - родной. Я не могу на него долго злиться.

Он у Вас кто по гороскопу? Тоже козерог?

Гость
#5

Не дай Боже! Меня трясёт от козерогов. Мерзкие люди.

Гость
#6

Из наблюдений за ним поняла, что мне нужно избегать острых сцен и полагаться на себя, а не пороть правду матку, как от меня требовали.

Гость
#7

Это не Дева. Гороскопнутые мы, аж смешно.

Гость
#8
Гость

Это не Дева. Гороскопнутые мы, аж смешно.

А кто?
Вот тут пишут про козерогов, что да есть такие мерзкие, и сами не знаю чего хотят

Гость
#9

Могу вам посоветовать хорошую гадалку , ясновидящую.. помогла мне в похожей проблеме. И сейчас иногда за гаданием обращаюсь .
Ее Вайбер , вотсап
+380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: