Гость
Статьи
Козерог - есть ли …

Козерог - есть ли шанс?

Добрый вечер) Разошлись с мужчиной козероги во второй раз. Не было каких то больших проблем в отношениях. Из за вспыльчивости характеров обижались друг на друга и злились. Потом мирились. Любовь до сих пор есть. Потому что все было, и слова, и делами показывал. И плакал когда была большая ссора. В общем, с моей стороны обида, он на это злится и обрубает все, что типа устал. Потом пишет, что не видит будущего со мной. Ситуация сейчас такая - немного общаемся, пишу я по делу, либо узнаю что-то. Нормально общаемся, а сегодня вообще сказал «не пиши мне больше». Потом все равно пообщались, сказали друг другу что не будем так относиться плохо. Со мной про нас больше особо не разговаривает. Злится. Сказал только, что наши отношения были классными. Были где то два года вместе. Есть ли шанс на примирение и как лучше себя вести?

Огонь
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вы по зз?
Ну у меня такое было с мужчиной тельцом
Я козерог
Были прекрасные отношения, а потом ссоры расставания примирения и расставания
Потом долго не были вместе
Пытались быть вместе но не получается как будто вот не то совсем
А как у него с финансами? Бывает козерог сходит с ума от лени, от недостатка денег, от отсутствия увлечений(из-за отсутствия денег 😄)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Гость

А кто вы по зз?
Ну у меня такое было с мужчиной тельцом
Я козерог
Были прекрасные отношения, а потом ссоры расставания примирения и расставания
Потом долго не были вместе
Пытались быть вместе но не получается как будто вот не то совсем
А как у него с финансами? Бывает козерог сходит с ума от лени, от недостатка денег, от отсутствия увлечений(из-за отсутствия денег 😄)

лев я)
Да, у нас тоже во многом всё было прекрасно. Могу сказать, что никого так не любила сильно. Чувствую что-то родное, близкое. А ссоры всегда начинались из мелочей. Он тоже не прям типичный козерог, что ли. Вспыльчивый такой, и может там надумать себе что-то плохое. А сейчас мне кажется, он просто привык, что никуда не денусь, и не старался спасать отношения во время ссор. Потом только говорили об этом. А раньше, успокаивал, говорили о проблеме и всё решилось быстро. Знаете, такая ситуация, что да, проблемы с деньгами сейчас, работы нет из-за самоизоляции, и ещё он сам из другой страны, и ему нужна как раз виза с работы. Если его не будет, то он уедет. Но мы говорили об этом ещё до ссоры, он хочет жить здесь, найти потом другую работу. Мне кажется, что это тоже повлияло. Ещё говорил, что лучше быстро закончим лучше всё, так как будет ещё больнее и говорит, что не хочет превышать сейчас чувства из-ща проблем вот этих. А потом говорит, что у него все хорошо. В общем, мы общаемся с моей инициативы. Он может в настроении то одно сказать, то другое. Как себя лучше вести и как сойтись вновь с ним? Думаю, Вы как козерог все равно знаете какие-то хитрости?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем