Гость
Статьи
Бытовой и …

Бытовой и безынициативный парень инвалид, что делать?

Хочу просто выговорится.
Живу с парнем уже год в его квартире. Мною сразу было обговорено что я не буду служанкой и кухаркой. Парень оказался полностью бытовым инвалидом он ничего не может сделать не накосячив или не перепсиховать. Застелить кровать или помыть посуду повсюду косяки. Так же он оказался полностью безынициативным ни разу сам не предлагал помощь. Из за этого я часто ругаюсь на него и злюсь на что он говорит - так ты сама не просишь и тд. Я сотни раз просила его проявлять инициативу но этого никогда не происходит. За год проживания вместе мы ни разу не ходили гулять по его инициативы, про кино вообще молчу. Все лето мы сидели дома. Когда у меня начиналась истерика из за этого он говорил что я ненормальная и сама себе что то напридумывала и вообще пойди к психиатру попей там своих таблеток волшебных. Сейчас все чаще я стала срываться на него ругаться и кричать. Он постоянно меня бесит я не могу находится с ним рядом - к слову у него однушка с кухней, на кухне я и прописалась с утра до ночи сижу тут. Срузу отвечу по поводу финансов - работу он не может найти уже 2.5 года. ему дает немного денег мама которая купила эту квартиру в ипотеку. Я никогда на него не давила и не заставляла работать так как сама неплох зарабатываю онлайн. Из за пандемии мои доходы сильно упали и средств хватает на самое основное. В квартиру я купила много полезного и постоянно это делаю так как очень люблю чистоту и порядок что разумеется совсем не ценится и даже не замечается. Извините за сумбурный текст пишу на эмоциях и со слезами на глазах.
Даже не знаю какой задать вопрос - кто то был в похожей ситуации? Как попытаться наладить отношения?
Стоит ли вообще пытаться продолжать? #отношения #нуженсовет

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Неплохо зарабатываю онлайн. Пообщался я как недавно с двумя вэб моделями :)

Не твоя это женщина, а его.
#2

Он больной овощ. Бегите. Забирайте все, что купили овощу и бегите. Спасайтесь. Странно почему вы до сих пор не сбежали. Вы работаете сиделкой для безвольного овоща за проживание?

гендерное преступление🍎
#3

100500 тема, как из бытового инвалида сделать бытового. Ответ - никак. Года было выше крыши для того, чтобы это понять. Один ответ - разъезжаться, если не устраивает.

Не твоя это женщина, а его.
#4

Хотя можете и не бежать, если вам некуда. Просто делайте вид, что не замечаете овоща и все. Можете даже мужиков приводить, я думаю баклажану все равно.

Не твоя это женщина, а его.
#6

Его мамашка вырастила из него кабачок и отселила, потому что надоело его няньчить , в надежде, что какая-нибудь дурра устроиться сиделкой за проживание.

#7

Автор, ну вы и тряпка. Тряпка просто удивительная. Плачьте дальше. Третье предложение посмешило.)))

#8

Вот первый раз я с тобой согласна! 👍 Причем она себя в третьем предожение тоже так поставила - и че?)))))

500 дней Лета
#9

Автор, парень хорошо устроился, одобряю. Таких ло.ху.шек только так и надо жизни учить.
Говорят, что без. л о х а и жизнь плоха. Это про вас.

Дядя Сережа
#10
Не твоя это женщина, а его.

Его мамашка вырастила из него кабачок и отселила, потому что надоело его няньчить , в надежде, что какая-нибудь дурра устроиться сиделкой за проживание.

Отпочковала)))

Гость
#11
гендерное преступление🍎

100500 тема, как из бытового инвалида сделать бытового. Ответ - никак. Года было выше крыши для того, чтобы это понять. Один ответ - разъезжаться, если не устраивает.

Сегодня мои нервы и терпение окончательно сдали и я сказал ему что чувствую себя плохо рядом с ним и хочу расстаться, у меня есть своя квартира. Он сразу начал извиняться обещать что исправится и тд, такое было уже десятки раз но изменений нет. Да я терпила и надеялась что что-то изменится(

Гость
#12
Не твоя это женщина, а его.

Его мамашка вырастила из него кабачок и отселила, потому что надоело его няньчить , в надежде, что какая-нибудь дурра устроиться сиделкой за проживание.

У меня есть своя квартира я вкладываю деньги в ремонт. но парень хочет чтобы я жила с ним. Да думаю я и правда дура(

Гость
#13
Не твоя это женщина, а его.

Хотя можете и не бежать, если вам некуда. Просто делайте вид, что не замечаете овоща и все. Можете даже мужиков приводить, я думаю баклажану все равно.

У меня есть своя квартира я вкладываю деньги в ремонт. но парень хочет чтобы я жила с ним. Да думаю я и правда дура(

Гость
#14

Парень молодец! Уважамс! Хорошо устроился. Дурынде мозги запылил. А она и рада стараться-растопыриваться. Зато она штаны имеет! Ах да, ещё крышу над головой.

Гость
#15
Гость

Парень молодец! Уважамс! Хорошо устроился. Дурынде мозги запылил. А она и рада стараться-растопыриваться. Зато она штаны имеет! Ах да, ещё крышу над головой.

У меня есть своя квартира я вкладываю деньги в ремонт. но парень хочет чтобы я жила с ним. Да думаю я и правда дура(

Не твоя это женщина, а его.
#16
Гость

Сегодня мои нервы и терпение окончательно сдали и я сказал ему что чувствую себя плохо рядом с ним и хочу расстаться, у меня есть своя квартира. Он сразу начал извиняться обещать что исправится и тд, такое было уже десятки раз но изменений нет. Да я терпила и надеялась что что-то изменится(

Конечно начал извиняться и обещал исправиться чтобы не терять бесплатную няньку, сиделку, повара, уборщицу, проститтутку.

Не твоя это женщина, а его.
#17
Гость

У меня есть своя квартира я вкладываю деньги в ремонт. но парень хочет чтобы я жила с ним. Да думаю я и правда дура(

Конечно хочет, кто с таким уеббищем как он еще жить согласится? Даже его мать его отселила.

Не твоя это женщина, а его.
#18
Гость

Парень молодец! Уважамс! Хорошо устроился. Дурынде мозги запылил. А она и рада стараться-растопыриваться. Зато она штаны имеет! Ах да, ещё крышу над головой.

Зато не старая деве)) надо еще родить, а лучше двух)) чтобы все как у людей))

Не твоя это женщина, а его.
#19

Автор, а он жирный с маленьким члееном?

Гость
#20
Не твоя это женщина, а его.

Зато не старая деве)) надо еще родить, а лучше двух)) чтобы все как у людей))

детей не хочу, вы правы, я часто говорю ему что я устала быть нянькой и мамкозаменителем а он 0 эмоций вообще мимо ушей(

Гость
#21
Не твоя это женщина, а его.

Автор, а он жирный с маленьким члееном?

жирными мы стали оба как начали жить вместе, так как не выходим на улицу и сидим дома( пытаемся ходить иногда в зал.

Не твоя это женщина, а его.
#22
Гость

жирными мы стали оба как начали жить вместе, так как не выходим на улицу и сидим дома( пытаемся ходить иногда в зал.

Вы тоже рядом с ним деградируете. С кем поведешься, от того и наберешься. У вас какая-то болезнь, что вы с таким уеббищем живете?

гендерное преступление🍎
#23
Гость

Сегодня мои нервы и терпение окончательно сдали и я сказал ему что чувствую себя плохо рядом с ним и хочу расстаться, у меня есть своя квартира. Он сразу начал извиняться обещать что исправится и тд, такое было уже десятки раз но изменений нет. Да я терпила и надеялась что что-то изменится(

Так он изменится на словах тут же, как только поймёт, что срываетесь, сами уже это наблюдаете. У рыб-прилипал и паразитов всегда так. Совет - если приняли решение уходить, его сразу в игнор, в бан, в черные списки везде, и не лелейте мысль, как он исправится и вы снова будете вместе, иначе, он Вам всю душу вымотает, может и год так ползать рядом, потому что правильно сами поняли - где он такую дуру ещё найдет. Найти замену это не так-то просто для ленивых прилипал.

Гость
#24
Не твоя это женщина, а его.

Вы тоже рядом с ним деградируете. С кем поведешься, от того и наберешься. У вас какая-то болезнь, что вы с таким уеббищем живете?

Не знаю даже, это мои первые длительные отношения, жаловалась маме а она говорит что все мужики такие и все женщины нянчатся с ними типо это норма, вот и думала что это норма и надо как то привыкнуть чтоль. Но оказалось что я не могу так, я постоянно нервничаю.

Гость
#25
гендерное преступление🍎

Так он изменится на словах тут же, как только поймёт, что срываетесь, сами уже это наблюдаете. У рыб-прилипал и паразитов всегда так. Совет - если приняли решение уходить, его сразу в игнор, в бан, в черные списки везде, и не лелейте мысль, как он исправится и вы снова будете вместе, иначе, он Вам всю душу вымотает, может и год так ползать рядом, потому что правильно сами поняли - где он такую дуру ещё найдет. Найти замену это не так-то просто для ленивых прилипал.

вы правы( хочется пойти собрать вещи и уехать к себе, но что то скребет в душе есть какая то толика надежды, очень плохо себя чувствую.

Не твоя это женщина, а его.
#26
Гость

Не знаю даже, это мои первые длительные отношения, жаловалась маме а она говорит что все мужики такие и все женщины нянчатся с ними типо это норма, вот и думала что это норма и надо как то привыкнуть чтоль. Но оказалось что я не могу так, я постоянно нервничаю.

Зато вас в обществе женщины, обслуживающие таких овощей как ваш, не осуждают, не умоляют искать мужика, не называют старой девой.

Не твоя это женщина, а его.
#27
Гость

вы правы( хочется пойти собрать вещи и уехать к себе, но что то скребет в душе есть какая то толика надежды, очень плохо себя чувствую.

Скребет в душе это жалость и гиперответственность за кабачок. Боитесь, что пропадет без вас. Но это не ваша ноша. Пусть его мать его обслуживает.

Гость
#28
Не твоя это женщина, а его.

Зато вас в обществе женщины, обслуживающие таких овощей как ваш, не осуждают, не умоляют искать мужика, не называют старой девой.

спасибо за поддержку, сейчас мне было это необходимо

гендерное преступление🍎
#29
Гость

вы правы( хочется пойти собрать вещи и уехать к себе, но что то скребет в душе есть какая то толика надежды, очень плохо себя чувствую.

Плохо чувствуете во многом потому, что не принимаете ответственность за свой выбор жить с таким человеком. Примите её - отпустит быстрее. Это был Ваш выбор, но сейчас есть возможность наконец это прервать и понять почему вляпались в такое и начать приходить в себя, потому что не спроста так долго тянули с этим казлом.

Не твоя это женщина, а его.
#30

Зато вы теперь можете уехать в Европу работать няней или сиделкой с проживанием. Опыт уже есть. Интересно, а что у вас за работа в интернете?

Гость
#31
Не твоя это женщина, а его.

Скребет в душе это жалость и гиперответственность за кабачок. Боитесь, что пропадет без вас. Но это не ваша ноша. Пусть его мать его обслуживает.

его мать с детства все делала за него и сейчас ничего ему не доверяет, и считает его беспомощным.

Гость
#32

Что делать, что делать? Заканчивай с ним. Я вообще не понимаю, ну вы же видите что ваш парень никакой в быту, или например ещё в чем-то. Почему сразу люди не расстаются? Зачем время тратить?

Гость
#33
Не твоя это женщина, а его.

Зато вы теперь можете уехать в Европу работать няней или сиделкой с проживанием. Опыт уже есть. Интересно, а что у вас за работа в интернете?

я администратор нескольких интернет магазинов.

Гость
#34
Гость

Что делать, что делать? Заканчивай с ним. Я вообще не понимаю, ну вы же видите что ваш парень никакой в быту, или например ещё в чем-то. Почему сразу люди не расстаются? Зачем время тратить?

выше я уже писала о своих переживаниях и о том что надеялась на какие то изменения.

Гость
#35

+

Не твоя это женщина, а его.
#36
Гость

его мать с детства все делала за него и сейчас ничего ему не доверяет, и считает его беспомощным.

Так может он болен, но от вас скрывают диагноз? Бегите.

Гость
#37

Автор, а вам есть куда сьехать?
Этот парень тухлый вариант.
У меня муж такой в быту и в досуге, но он хотя бы красивый и зарабатывает хорошо и мы можем себе позволить дом работницу и любые развлечения, на которые удастся его вытянуть...

#38

И себя ты конечно на помойке нашла.
Ну пандемия же, а не экологическая катасторофа с вымиранием особей мужского пола...иль твой друг последний из Магикян?🧐

Гость
#39
Гость

Автор, а вам есть куда сьехать?
Этот парень тухлый вариант.
У меня муж такой в быту и в досуге, но он хотя бы красивый и зарабатывает хорошо и мы можем себе позволить дом работницу и любые развлечения, на которые удастся его вытянуть...

да у меня есть своя квартира могу в любой момент поехать в нее. В вашем случае с этим можно мириться так как есть альтернатива в виде дом работницы)

Гость
#40
ЛУТО

И себя ты конечно на помойке нашла.
Ну пандемия же, а не экологическая катасторофа с вымиранием особей мужского пола...иль твой друг последний из Магикян?🧐

Вы правы. Но когда задумываюсь что снова придется знакомиться ходить на свидания отвеивать идиотов прям еще грустнее становится. наверное поэтому еще и не ушла так как потом снова искать среди кучи говн(

Не твоя это женщина, а его.
#41
Гость

Вы правы. Но когда задумываюсь что снова придется знакомиться ходить на свидания отвеивать идиотов прям еще грустнее становится. наверное поэтому еще и не ушла так как потом снова искать среди кучи говн(

Зачем искать?

Гость
#42
Не твоя это женщина, а его.

Зачем искать?

для построения здоровых отношений

#43
Гость

Вы правы. Но когда задумываюсь что снова придется знакомиться ходить на свидания отвеивать идиотов прям еще грустнее становится. наверное поэтому еще и не ушла так как потом снова искать среди кучи говн(

Ну скажем так, не все - г..о..в..н..о.
И искать никого не нужно...достойный мужик сам притянется в твою жизнь.
А ютиться на кухне и спать с недомужиком...ну это вообще ахтунг.
Или типа, ну есть штаны и слава богу?
Я понимаю, если бы он обеспечивал тебя и то...кто то может жить по расчету, кто то - нет.
Вообщем, бери себя в руки и отскребай свою самооценку от пола...пока совсем не окачурилась...

Гость
#44
ЛУТО

Ну скажем так, не все - г..о..в..н..о.
И искать никого не нужно...достойный мужик сам притянется в твою жизнь.
А ютиться на кухне и спать с недомужиком...ну это вообще ахтунг.
Или типа, ну есть штаны и слава богу?
Я понимаю, если бы он обеспечивал тебя и то...кто то может жить по расчету, кто то - нет.
Вообщем, бери себя в руки и отскребай свою самооценку от пола...пока совсем не окачурилась...

Большое спасибо за поддержку, я постараюсь покончить с этим. Если не получится думаю пойду к психотерапевту.

Лентяй
#45

Есть куча причин не бросать его автор:
1) Вы сами на него согласились и теперь несёте ответственность.
2) У всех есть какие то недостатки, другой мужик будет изменять, пить, бить, вообще ещё хуже.
3) Любовь, морковь все дела.
4) У вас хватит внешних и других данных чтобы найти хоть какого то мужика? Так можно вообще в одиночестве остаться горевать.

Не твоя это женщина, а его.
#46
Гость

для построения здоровых отношений

Зачем? Хочется наньчить кабачков? Так устройтесь няней, так хотя бы денбги платить будут.

Не твоя это женщина, а его.
#47
Гость

Большое спасибо за поддержку, я постараюсь покончить с этим. Если не получится думаю пойду к психотерапевту.

Автор, вы не построите нормальных отношений. Вам нравится няньчить баклажан. Так вы реализуете себя. Опять нарветесь на такого же.

Не твоя это женщина, а его.
#48
Лентяй

Есть куча причин не бросать его автор:
1) Вы сами на него согласились и теперь несёте ответственность.
2) У всех есть какие то недостатки, другой мужик будет изменять, пить, бить, вообще ещё хуже.
3) Любовь, морковь все дела.
4) У вас хватит внешних и других данных чтобы найти хоть какого то мужика? Так можно вообще в одиночестве остаться горевать.

Лучше горевать в одиночестве, чем няньчить кабачок и горевать

гендерное преступление🍎
#49
Не твоя это женщина, а его.

Зачем? Хочется наньчить кабачков? Так устройтесь няней, так хотя бы денбги платить будут.

)))
Няньчить кабачков...Это надо запомнить)

Глэдис
#50
Лентяй

Есть куча причин не бросать его автор:
1) Вы сами на него согласились и теперь несёте ответственность.
2) У всех есть какие то недостатки, другой мужик будет изменять, пить, бить, вообще ещё хуже.
3) Любовь, морковь все дела.
4) У вас хватит внешних и других данных чтобы найти хоть какого то мужика? Так можно вообще в одиночестве остаться горевать.

Ну знаете, лучше одной, чем с кем попало.
Расстанется с этим, как тут говорят кобачком, будет жить для себя любимой, себе по кайфу. Или встретит хорошего, достойного мужчину, а такая мамкина корзиночка пусть мамку свою радует.
Джекпот, блин. Не работает, мамка квартирку купила, деньжат подкидывает, по дому нихуа не делает. Ужас, ради чего вообще?