Гость
Статьи
Дайте пожалуйста …

Дайте пожалуйста совет, общение с парнем

После месяца общения парень сказал, что ему все равно на то, продолжится ли оно.
Мол, решай сама. После этого перестал писать.
До этого все было нормально.
На мои вопросы стал отвечать - хз.
Я думаю он не хочет общаться, но чувствую себя не очень.
Одна из идей, это вернуть общение. На самом деле у меня мало друзей, почти не с кем гулять. Он был одним из тех людей, кто мог в любой момент сорваться и побеждать куда угодно. А сейчас говорит, что ему в падлу гулять.
Мне сложно выбирать круг общения. К нему я присматривалась 3 месяца. Потому мне и обидно. От части, я уже забила. Но отрывками вспоминаю те дни общения, и вообще печаль(мы в одном техникуме учимся).
Если это важно, он стрелец, я весы. Но я не верю в знаки зодиака и тд.
Есть ли шанс, что он начнёт общение? Скоро нас должны выпустить с дистанта, может увидит и передумает? (кстати, когда он меня видел, у него всегда поднимались брови, а при общении вёл себя как ребёнок, кароче было понятно что ему как минимум интересно.) #отношения #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прямо сказал, что ему Вы не интересны... Зачем бегать за ним? Унижение какое-то...

Жужа
#2

Не надо за такими парнями гоняться, да и жаргон у него как из тюрьмы. Уж лучше одной быть, чем с таким.
Вам бы вообще прекратить с ним всякое общение. Вообще.

#3

Он вам сказал, что вы ему не интересны. Лучшее, что вы можете сделать - это забить и переключится на другого парня

Гость
#4
ФИО

Он вам сказал, что вы ему не интересны. Лучшее, что вы можете сделать - это забить и переключится на другого парня

Для автора как я понял это сделать не так уж и просто.

Гость
#5

Забудьте про него. Ищите других мужчин, заводите побольше друзей

#6
Гость

Для автора как я понял это сделать не так уж и просто.

А что у нее есть варианты? Дальше ему навязываться?

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей astra_olga1968@mail.ru

Гость
#8

Значит шанса на то, что он опять заинтересуется нет?

б-ка
#9

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Читайте, слушайте аудио книгу, там всё чётко - грамотно и по делу.

#10
Гость

Значит шанса на то, что он опять заинтересуется нет?

уже точно нет. Если бы когда он начал отстраняться - вы бы тоже начали отстраняться, то были бы, хотя тоже минимальные. А вот если он стал отстраняться, а вы начали догонять, то тут уже шансов 0.0

Жужа
#11
ФИО

уже точно нет. Если бы когда он начал отстраняться - вы бы тоже начали отстраняться, то были бы, хотя тоже минимальные. А вот если он стал отстраняться, а вы начали догонять, то тут уже шансов 0.0

Верно

Екатерина
#12

Девочки, я раньше не верила, пока сама не убедилась... У меня очень долго не было серьезных отношений , одна была долго, а потом с подругой решили к гадалке сходить . Вот тогда она меня и заинтересовала, всего была у нее два раза на сеансе. А помогло, на всю жизнь, не знаю хотите верьте хотите нет, но это работает. Если что, вот ее контакты :Маргарита Косумян gadanie-segodnya@mail.ru https://vk.com/id376025708

Гость
#13
ФИО

уже точно нет. Если бы когда он начал отстраняться - вы бы тоже начали отстраняться, то были бы, хотя тоже минимальные. А вот если он стал отстраняться, а вы начали догонять, то тут уже шансов 0.0

Я не понимаю в чем прикол?
Если в жизни меня увидит, не может разве быть такого, что опять влюбится?
Извините, но это первый парень с которым у меня такая ерунда, потому и не понимаю

Гость
#14
Гость

Я не понимаю в чем прикол?
Если в жизни меня увидит, не может разве быть такого, что опять влюбится?
Извините, но это первый парень с которым у меня такая ерунда, потому и не понимаю

А с чего вы взяли что он был влюблен?

Гость
#15
Гость

А с чего вы взяли что он был влюблен?

Было видно, как минимум интерес и симпатия

Гость
#16
Гость

Было видно, как минимум интерес и симпатия

Ну не знаю, имхо если интерес угас , его уже сложно разжечь. У вас интим был?

Гость
#17
Гость

Ну не знаю, имхо если интерес угас , его уже сложно разжечь. У вас интим был?

Нет, слава богу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: