Гость
Статьи
Дайте,пожалуйста, …

Дайте,пожалуйста, совет как прервать разговор с мужчиной с сайта знакомств, если мужчина не понравился по общению!

Постоянно сталкиваюсь, что через несколько минут разговора понимаю, что встречаться с ним не хочу. Единственное желания сразу прервать разговор и не общаться больше, но не знаю какую отмазку придумать! Помогите!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
GV
#1

все просто- перестать отвечать.

Una donna molto cattiva
#2

Обыкновенно. Удаляешь его из списка и ищешь следующего лоха.

Гость
#3

кнопка "игнор"

Ася
#4

нда, тяжелая у вас жизнь, если так заморачиваетесь

а слабо просто сказать ему то, что думаете?

Катя
#5

Скажите: Отвали, ты мне не нравишься.

А лучше, чтобы не обижать человека просто игнорьте

Гость
#6

Разводка.

Если автор не додумалась до элементарщины тупо не отвечать - не думаю, что совет об этом ей поможет.

Caress
#7

Черный список - Ваше все

гостья
#8

Посылать не стоит, может такой попасться, что еще сильнее привяжется.

Просто игнорируйте его

Гость
#9

Во проблема-то!)))

Гость
#10

ахахахаха

Лысый дед
#11

русские - лукавые рабы, у них на генном уровне заложено "отмазки придумывать".

радует, что в ментовке от противогазов и бутылок из-под шампанского не получается отмазаться.

Гость
#12

А я просто цепляюсь за то, что мне не нравится в общении с ним, немного акцентирую на этом внимание, а потом говоррю, что считаю нужным закончить наше общение и прошу его принять мой отказ как подобает мудрому мужчине его возраста...))

Здесь главное слово - мудрый) Если ведь вас кто так назовёт, то вы сами не захотите спускаться до оскорблений и предпочтёте по-тихому слиться.) А особо навязчвым говорю, что уже нашла себе парня.

пика
#13

Сказать правду лучше а не игнорить.

#14
Гость

кнопка "игнор"

+1

Гость
#15

***, ну какой игнор? так и скажите: "извини, но мне кажется, что мы не подходим друг другу, у нас разные взгляды на жизнь...и т.п." а потом уже игнорить

Гость
#16

а зачем вообще что-то говорить? не отвечаешь и все. мне десятки сообщений приходят, я отвечаю на 2-3, которые понравятся, если не то, то прекращаю отвечать

Памятник вандалам
#17

Я перестаю отвечать. мужчины, тоже, кстати, когда разговор не клеится и не нравится что-то........

шумелКа мышь
#18

Ну не может она напрямую или сразу в ЧС! Сначала отвечайте с паузами, потом более сухо и коротко. Постепенно общение сойдёт на нет".

Аллочка
#19
Автор

Постоянно сталкиваюсь, что через несколько минут разговора понимаю, что встречаться с ним не хочу. Единственное желания сразу прервать разговор и не общаться больше, но не знаю какую отмазку придумать! Помогите!

добавляешь в черный список/список игнорируемых и всё. какие проблемы? зачем еще париться, как там да что прервать..ну народ

Гость
#20

Извиняетесь, открытым текстом вообщаете , что ищете несколько другого мужчину с другими интересами, поэтому не видите смысла в продолжении общения. Желаете счастья и удачи в поиске более подходящей ему подруги. Всё!

Иона
#21

Я начинаю спрашивать, сколько зарабатывает и почему так мало - сами отвязываются))).

Гость
#22

Разводка.

Если автор не додумалась до элементарщины тупо не отвечать - не думаю, что совет об этом ей поможет.

Конечно. Просто не отвечать и все. Я когда то сидела на СЗ, если писали те с кем общаться было не интересно или фото не нравилось то я им просто не отвечала. Так же и сами мужчины бывало писали но бистро понимали что я им не подxожу и больше не писали. Инет хорош тем что можно прекратить вирт разговор на полуслове.

TANGO
#23

вот тут посмотрите ответ. http://asocium.net/relations/forwomans/59-znakomstva.html

Гость
#24

Попроси положить 500 р на телефон)))

Гость
#26

Так и скажи, что не понравился не интересно общение!

Гость
#27
Ася

нда, тяжелая у вас жизнь, если так заморачиваетесь

а слабо просто сказать ему то, что думаете?

Я сразу пишу - не в моём вкусе, без обид.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: