Гость
Статьи
Вопрос старожилам …

Вопрос старожилам сайтов знакомств или надежда умирает последней

Привет,дорогие форумчане!Полтора месяца назад я поставила точку в отношениях с молодым человеком.Вы своими откликами помогли мне на эт орешиться.И вот я решила снова поискать счастья на просторах интернета.В последний месяц была очень занята по работе.Заметила, что,когда встречалась с МЧ,то в выходные быстрее отходила от стресса,и в понедельник шла на работу, полная сил и энергии. А сейчас я пережевываю неудачи и огорчения на работе, зачастую надуманные.Так бывает, когда человек с бешеным рвением пытается компенсировать неудачу в какой-то области и страшно боится новых неудач.Так вот,по часу-полтора в день для разрядки общалась на одном сайте.Понравились два мужчины.Сначала мне было интересно переписываться с одним. Мы оказались на одной волне, разговор был увлекательным и остроумным.Я дала ему свой номер телефона. Но тут сказка закончилась.МЧ упорно звонит мне только в течение дня и никогда вечером,хотя я сказала, что дома бываю лишь по вечерам. Свой номер телефона он мне не дал. Я решила пресечь это общение на корню.Второй мужчина появился в процессе общения с первым. Сначала я написала ему, что познакомилась с другим, но он не отставал. Он оказался тоже интересным собеседником.Cегодня я была загружена работой, но видела, что он все время в скайпе (видимо, параллельно был и на сайте).Вечером пришла домой,захожу в скайп, сижу там 10,20,30 минут- он молчит как партизан. Смотрю его профайл-10 новых контактов за день.Я понимаю, что он мне ничем не обязан, но эта всеядность-10 новых контактов за день, причем он сам сказал, что использует этот адрес не для деловых контактов. Девочки, я принцесса на горошине, т.к.меня покоробила прыть МЧ? Или это инетный казанова?Вас бы оттолкнуло,что Вам нужно соревноваться с"конкурентками" или в вас присутствует борцовский дух? Я пас.Мне хочется общаться с человеком тет-а-тет, а не стадом, встретиться и выяснить, понравились ли мы друг другу в реале.Я идеалистка?Тема банальна, но хочется услышать Ваши советы.СПАСИБО!

С надеждой
10 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Переводите встречи в реал, причем максимально быстро. Не надо переписываться неделями, все равно так не узнаешь человека. Фото, коротко данные о себе, грамотно ли пишет - и вперед, на встречу. Кофейку попейте там где-нибудь в людном месте, не надо сразу свиданий. И сраз все станет ясно. А на сайтах есть категория, сидят там годами, общаются, повышают самооценку, время рабочее убивают. Причем бывают очень даже неплохие, симпатичные, интересные... Но... Ничего кроме трепа...((((( Их уже затянуло... Это не лечится.

мнение
#2

Автор, мы все -немножко идеалистки в душе.Нам всем хочется быть единственной у данного мужчины.Думаю, в принципе, это нормально.Но предъявлять такие требования к виртуальному знакомому , наверное, слишком смело.Знаете, я тоже одно время буквально зависала на сайте знакомств.А там, как и в реальной жизни происходит точно такой же естественный отбор...Из кучи знаомых-претендентов-кандидатов-потеницальных возлюбленных и прочих со временем большинство отсеивается...Просто не надо настраивать себя на соревнование.Общайтесь, если вам приятен человек.И сами тоже производите это отсев.В какой-то момент так или иначе становится понятно, чео ищет именно этот мужчина.Насколько серьзёны его намерения...Они все инетные казановы :))))Если не все,то большинство...

Пума
#3

Автор, я с мужем в инете познакомилась. 2 дня переписывались, на третий встретились и больше не разлучались

#4

Собственно, какие-то ограничения на себя можно накладывать только в случае, когда есть основания считать, что с данной девушкой весьма вероятны отношения (это если отношения нужны, а не секс на один-два раза), то есть, когда по ней видно, что ты ей сильно нравишься. До этого можно без какого-либо зазрения совести знакомиться с любым числом девушек (пока что мужчина для нее - никто, а значит и ревность у нее бессмысленная). Главное - чтобы она (девушка) не знала о существовании других знакомств, ибо это просто неприлично и оскорбительно - показывать, что она лишь одна из многих.

С надеждой
#5

Спасибо за ответы! Дело в том, что я реалист, и понимаю, что со мной одной вряд ли кто-то будет общаться. Хотя есть мужчины, которые постоянно заговаривают со мной, когда я появляюсь на сайте. Затягивать со встречами я не собираюсь, но и с кем попало тоже не хочу встречаться. Если МЧ круглосуточно зависает на странице, то это для меня плохой знак, т.к. сама я много работаю и хотелось бы познакомиться с тем, кто тоже имеет и другие увлечения кроме чата и сайтов знакомств. Сама я тоже всегда выбираю из нескольких, но делаю это так, что моего собеседника это не задевает. Веду беседу принципиально с одним, т.к. иначе не получается нормального разговора (чата).

С надеждой
#6

Кстати, я до отношений с МЧ (уже бывшим) посещала в течение пары месяцев эту страницу. Меня пугает, что все мои прежние собеседники все еще на этой странице. Они перманентно сидят на этом сайте. С ними я тоже стараюсь не общаться.

Гость
#7

ИМХО, вам сейчас при вашей мнительности и обиженности на мир (знаю знаю, сама сейчас в том же состоянии) лучше всего наплевать на всех особей мужского пола. Временно естесно. И заняться хотя бы работой. Сама так делаю и вам советую. Представьте, расстались, две недели я посветила фанатичной работе, и уже виден результат. Да ещё каааакой, отгорхала контракт на баснословную сумму, усё, о деньгах мне никогда больше думать не придётся. А всего то надо было-послать, и собраться.

Гость
#8

То, что отбрили первого - правильно. А второму не обязательно знать, что Вы общаетесь еще с кем-то. Вы находитесь в поисках и не перед кем не обязаны отчитываться. Как и они перед Вами. С понравившимся мужчиной лучше как можно скорее встретиться, в реале лучше видно что за человек, не разводите виртуальную любовью - это все пустая трата времени.

Виолетта
#9

Простите что вмешиваюсь и не сочтите за рекламу:

а про какой сайт идет речь? на каком сайте можно пообщаться с МЧ, ну кроме сайтов знакомств.

Annette
#10

На любых форумах...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: