Гость
Статьи
У вас была безответная …

У вас была безответная любовь?Если да, то чем это кончилось?

Вот собсно и весь вопрос. У меня да, была. Я очень сильно любила человека а ему было все равно, теперь я забыла его но он приезжает и каждый раз о себе напоминает, удивляется, что у меня все остыло.

+-+-+-+
38 ответов
Последний — Перейти
Esta
#1

У меня почти все любови были безответные. И вообще в чувствах не везет, так уж повелось, не знаю, почему(((

Замуж вышла, думала - ну вот оно, счастье, я его люблю, он меня любит... нееет, и тут проблемы начались.

Муха
#2

В школьные годы влюбилась в друга семьи, потом у нас-таки был роман ! Но правда, через много-много лет.

prado
#3

в детском лагере,лет в 13,влюбилась в мальчика из 1го отряда.брейк хорошо танцевал.подговорила своего одноклассника,чтоб тот узнал,нравлюсь ли я ему.вечером он пригласил меня на 2 медленных танца,я чуть в обморок не упала,всю ночь не спала,а на следующий день вырядилась в розовые капри,не смотря не спортакиаду,а он даже в мою сторону не посмотрел...

#4

8-14 лет :) Закончилось её замужеством и 2 детьми от разных мужиков.

16-? Пока ничем не закончилась, одни запятые; не знаю, чего делать.

Ася
#5

Кончилась ничем.А как было романтично и сколько страстей, слез.Первая любовь- самая самая.Но сейчас я на этого человека и не посмотрела бы.А тогда...

безумная
#6

моя неразделенная длилсь около 3х лет и по принципу "глаза не видят - сердце не болит" сошла на нет. Человек тот жив, здоров, счастлив. Я - аналогично. Люблю другого. Вспоминаю те времена с улыбкой.... Любовь дает крылья, даже неразделенная...

Гость
#7

замуж за другого типа клин клином,а потом развод и новая,но уже другаю любовь. он счастлив я тоже,но еще вспоминаю его хотя два года не видела.

Леньчик
#8

ничем, он научил меня позволять себя любить, я научилась и счастлива, а его даже не вспоминаю, только благодаря вам

да ладно!!
#9

уже прохладно

#10

аха, ничем..

СЗК
#11

Еста - открыла я тему и точно такими же словами хотела свои мысли высказать типа - "все мои любови были безответными"! Да если бы все любови были "ответными", то их всего в жизни была бы всего ОДНА! А это неинтересно... А тут попереживаешь. кипяточком попрыскаешь, поплачешь-стишков попишешь, глядишь - а время и прошло и не таким уж и прынцем кажется этот "безответный"! Потом думаешь, встречая этого "избранника-единственного и неповторимого" - даааа, глаза-то мои где были? А с башкой точно не всё в порядке было...

СЗК
#12

я по молодости уж такая была влюбчивая -страсть! Каак влюблюсь, бывало, как начну думать и вздыхать, "на глазах сохнуть", яко тростинка высохну вся, ажно помертвеет и скукожится моя душа, серчишко моё убьётся о мой позвоничник вдребезги... Бывало, мама смотрит на меня и плачет - "полно, доченька, не убивайся так, ведь недалеко так и чахоткой помереть..." Похвораю-похвораю, да делать нечего! Другой на подходе - надо влюбляться! А потом начну вспоминать - а как же звали того, которого я так крепко любила,а? И никак вспомнить не могу! То-ли Саша, то-ли Паша... А образ такой расплыыывчатый в голове, как будто похож он был на какого-то артиста импортного...

СЗК
#13

Шучу я так - :))) Все мои любови "прекратились" в 35 лет. Наверно - целый батальон получится. если бы выстроить их в шеренгу по пятеро! Наверняка многие их них даже и не догадывались, что эта пигалица полтора метра ростом (я) может испытывать к противоположному полу какие-то чувства!

#14

10: +1

#15

13: "Все мои любови "прекратились" в 35 лет. Наверно - целый батальон получится. если бы выстроить их в шеренгу по пятеро!" - неужто 469 любовей? ;))) Не верю.

СЗК
#16

сопляк - и не верь! Я сама не верю! :))) Если учесть,. что все любови были платоническими - то, если началь "любить" с 13 лет - то получается за 12 лет по 39 человек в год. За месяц - всего-то по 3 человека, а это - на одного человека приходится целых 10 дней! За 10 дней можно так себя любовью извести, ужоснах!!!! :))))

Мадам
#17

Влюбилась в мальчика в 12 лет . Ходила , страдала , стыдливо прятала глаза . Так и не призналась . Думала что безответно . Любила года 3...стихи писала в тетрадках, потом переехала с родителями в другой город. Забыла . А сейчас мы встретились в сети, на сайте одноклассников ....оказывается он меня тоже любил и не менее сильно чем я его , может даже больше . Сейчас периодически болтаем по телефону , вспоминаем красивую историю о детской нежной любви , планируем встретиться . Воооот!

Гость
#18

Ничем не закончилось, я его так и люблю, вместе не будем никогда, ищу кого-нибудь, чтобы просто не быть одной

#19

18 и сделать несчастным какого- нибудь подвернувшегося мужчинку, и мстить ему за неразделенную любовь, и говорить ему что он ничего не понимает!!

18
#20

ОБМД: "...и мстить ему за неразделенную любовь, и говорить ему что он ничего не понимает!!" Чего-то я не поняла - это к чему??? в конце концов, того кого я найду, мой чувства не касаются, привыкну к нему - хорошо, не привыкну, ну, что ж делать.

#21

20 это я к тому ,что мы в ответе за тех кого приручили..

18
#22

ОБМД, ну да, глядя на мою ситуацию, я не могу такого сказать. Да и потом, я не собираюсь с "прирученым" ничего делать, обычные отношения и больше ничего

Гость
#23

На первом курсе института была такая любовь. После второго курса он уехал в другой город. Не встречались семь лет, первые два года из которых думать ни о ком кроме него не могла. А потом встретились на свадьбе общего друга: он был с девушкой, я с МЧ. Поболтали о жизни - и расстались довольные друг другом.

Красная Шапочка
#24

А моя безответная любовь-4 года уже...Это надо было мне так вляпаться...умудрилась! Ему сказала всё давно(правда не сразу, через год)...Happy end, наверное, не придвидиться...Он меня боиться: боиться встречаться(сколько раз не просила, пока к стенке не припёрла-так и не поговорили), боиться разговаривать...Короче, никакой возможности он нам не даёт! Вот так и живём:я его люблю, а он думает...

Esta
#25

24, а что он думает то?

Милая
#26

Моя безответная любовь кончилась в 20 лет,была лет с 13,я с ней выросла, стала такой какая есть сейчас.Но эта самая большая моя потеря, эта моя зависимость.Страшно смотреть на самого родного человека и ничего к нему не чувствовать.хоть и выпросила его любовь у Бога,все плохо кончилось.Это было насилие над ним.

#27

В школе, в 8 классе. Влюбилась в 10-классника, долго любила его, на протяжение 2 лет=)
А потом, спустя годы, увидела я эту "любоФФ" и мне чуть плохо не стало=(

Я
#28

24 у меня так же было..он думал и боялся, боялся ответственности и будущего, рассуждал на тему: вначале машина,квартира, , а потом уже девочки, свадьба и дети... Блин,я же ничего этого не хотела, мне просто нужно было элементарное внимание и кто-то рядом. Нафига сразу жениться то... Вот так прошло 4 года. Не могу сказать что забыла,думаю на тему: а если бы.. но это уже не важно. Вышла замуж, за человека который меня любит,и я ему благодарна за близость и тепло, есть доча,которую обожаю...я счастлива. А Он все еще один, и при встрече смотрит скорбными глазами. Но мне пофиг,я не могу ждать абы чего до пенсии и надеятся на чудо и авось он заговорит...

Загадка
#29

хха))а у меня вообще забавная история...считаю, что закончилось хеппи-эндом)

было дело на первом курсе, я жутко влюбилась в однокурсника. А он и умница и отличник, и красивый по моим меркам. С ним у меня был первый в моей жизни поцелуй. Вот так он мне изредка комп ремонтировал, целовались и разбегались) я влюбилась-страдала-мучалась....год где-то любила его безумно и безответно(где-то в середине того года выяснилось, что у него в родном его городе девушка есть, а он как-бы метался, не мог определиться) ...вотЪ) Но за год я остыла...тем-более, за безответной любовью последовала любовь ответная, но, естественно, с другим человеком...(уже и с ним расстались) . И вот мы сейчас на 5-ом курсе и замой этот мальчик(безответная моя любовь пятилетней давности) приглашает меня в кафе...ну , думаю, схожу-пообщаемся по-дружески) и тут он начинает усиленно мне предлагать отношения, любовь и т.д. , говорит, что уже год, как любит меня. А мне он уже даже не нравится...и не понимаю, как я могла быть в него влюблена...вот так вот бывает в жизни...эххх

Гость
#30

ничем не закончилось. Я его любила и хотела общения, а он хотел секса, в результате ни общения ни секса. Вместе никогда не будем. Два года не общаемся и навряд ли будем. Вспоминаю, снится иногда, но не заморачиваюсь особо, иногда накатит, но редко. Живу с другим, он меня любит, я к нему привыкла, поэотму наверное в какой то степени тоже люблю. Поэотму, ну нафиг, что теперь всё жизнь убиваться? Ценить себя научилась. Больше за мужиками не бегаю.

Гость
#31

А ничем не закончилась, в том то и дело. Тоже любила и хотела всего, а как вместе оказывались, все наперекосяк шло. Разговаривать нормально не получалось - сплошные подколы, почти до обид доходило, злилась страшно и серьезно, и уже не надо было ничего, просто стукнуть хотелось. Прикосновения, объятия - и все, ни то что секса...даже поцелуя нормального так и не случилось. Все длилось месяца 2, после того как 5 лет просто тупо пялились друг на друга в институте, сталкиваясь в коридорах. Десять лет прошло, все пережилось, устаканилось вроде бы. Я замужем за одним из лучших мужчин на Земле, но таких, тех чувств, я никогда больше не испытывала. Вот живу, стараясь не думать, что наверное что-то не так я сделала, что-то важное упустила в жизни. Хотя может мне только кажется.

tutu
#32

Мой первый мужчина с 16-ти до 19-ти лет. Сколько он меня мучал. То сначало любил, потом разлюбил, другую нашёл, и никак тут. Я нашла другого, он поругался со своей, решил вернуться ко мне. Отбил меня у другого, потом бросил, опять вернулся к своей. За три года сходились и расходились миллион раз, ругались, даже дрались. Мстили друг другу, за спиной поливали друг друга грязью, а через некоторе время опять вместе в постели оказывались. В промежутках между ссорами строили отношения с другими, но в итоге всё равно возвращались друг к другу.
За это время он успел переспать с тремя моими одноклассницами, одной подругой. От такой красавЭц он у меня был. Всё закончилось, когда я вышла замуж за границу. Тогда у меня вся любовь к нему вылетела из головы в секунду. Десять лет прошло. Встречаемся на одноклассниках, общаемся как старые друзья. Он женат теперь, очень уважительно ко мне относится. Я за него очень счастлива. По другому и быть не могло.

Орхидея
#33

была 4 года назад. Плакала, звонила ему. ╧ года не могла его отпустить "сердцем". Но слава Богу - это прошло и сейчас я живу и радуюсь жизни, хоть, человеком себя чувствую. и мужчин, так много появилось вокруг. Но это безответная любовь заставила меня повзрослеть, преобрести чувство собственного достоинства и тд. , и тп. Так, что в большей мере я ей багодарна, что она была. А почему отпустила его? А потому что встретила неожиданно и поняла, что он мне не нужен и даром в базаный день.

Орхидея
#34

╧ года не могла = 3 года не могла отпустить

sonechka
#35

Извините что пишу вам но мне просто надо высказаться. Я люблю свою лучшую подругу ! И боюсь ей об этом сказать так как у нее есть парень и она не *** но я не хочу ее потерять и поэтому смирилась с ней как с подругой у меня чисто платоническая любовью Для меня главное чтобы мы проводили как можно больше времени вместе. Но сейчас у нее появился парень и она практически все время с ним и отдалилась от меня.А он ее не любит для него она сексуальная игрушка и не более того. Ведь кроме секса у них нет ничего общего и я не знаю как мне поступить я так больше не могу. Я не хочу быть просто "спасательной жилеткой" когда он ее бросит, в чем я больше чем уверена! А рассказать ей это значит ее потерять. Поэтому выход один покончить с собой потому что я лишняя в этом любовном треугольнике... Хотя тоже не вариант, что мне делать? ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Пожалуйста

Кэтрин
#36

Была и есть.Влюбилась безумно в парня,у меня такого никогда не было,начали хорошо общаться,у него на тот момент девушка была,я не хотела портить им отношения.Вскоре они расстались,мы вроде начали встречаться(как потом оказалась,свободные отношения).Как же я была счастлива тогда,хоть я его и любила,но от него никакой отдачи не было.Как же он меня потрепал,мою жизнь координально изменил.А уж сколько слез было,бессмысленно говорить.Но при виде его сердце всегда екало.Потом узнала от знакомого,что для него я была просто доступной девчонкой,с которой хорошо.И знаете,я даже не обиделась,настолько любила,что могла простить все.Долго отпустить не могла,не понимала как это,когда так дорожишь человеком,а ему на тебя наплевать.А ведь были хорошими друзьями,делились всем-всем.Эххх...сейчас до сих пор,правда иногда,накрывает волна чувств.Сейчас не общаемся.Но для меня он был всегда просто жизненным уроком,из которого я много чего извлекла.Встречаются сейчас парни,предлагают общения,а я вот не могу...По-моему,каждый человек должен через это пройти:(

Гость
#37
Esta

У меня почти все любови были безответные. И вообще в чувствах не везет, так уж повелось, не знаю, почему(((

Замуж вышла, думала - ну вот оно, счастье, я его люблю, он меня любит... нееет, и тут проблемы начались.

Да да)

Гость
#38

Была.
Ничем хорошим не кончилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: