Гость
Статьи
Вас любили безответно?

Вас любили безответно?

Так прям что у вас ничего не было вообще, а он ходит, цветы носит, замуж зовет? Расскажите как началось и чем кончилось?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Эклер
#1

nelubit.ru там много таких историй

Странный
#2

было такое один раз с моей стороны, в мою ни разу разумеется

#3

Да, было. Мальчик ухаживал, знаки внимания проявлял, как Вы говорите, был готов в жены уже завтра взять, в любви признавался и было видно, что это не просто слова на ветер. Ну а я... А что я... Меня к нему не тянуло и не любила я его никогда. Давала всячески это понять, не могла от него отвязаться долгое время, но по концове все же расстались.

Гость
#4

Да было ,муж моей знакомой,по -пьяни признался в любви.Я к нему никак.Сама замужем была Он видно,что страдал,лишнего не позволял .Не один раз слышала,что давай уедем,я буду тебя на руках носить и ребенка ,я прихожу типа по- делу к мужу твоему,а мне и нафиг не нужен,лишь бы тебя увидеть..С женой развелся ,пил,потом сошлись опять Пожили какое-то время,взял и покончил с собой.Молодой был 28 лет.Недавно опять по-пьяни (наверно больше не решаются сказать ) мужа друг вывез о любви ,что давно любит,даже сказал где он меня первый раз увидел,я перевела все в шутку,хорошо что почти не вижу его.Еще были случаи по молодости,более старшие дяди хотели отношений,ну там наверно не лябовь,а страсть.Честно, всегда чувствую неловкость,они признаются,а тебе этого не надо.Не знаешь что делать в таких случаях.Ничего особенного во мне нет.

Гость
#5

Бывало. За одного из них я замуж вышла.

Гость
#6
Автор

Так прям что у вас ничего не было вообще, а он ходит, цветы носит, замуж зовет? Расскажите как началось и чем кончилось?

Ну,ко мне так ходил лет пять,хотя с ним ничего не было,но цветы не носил и замуж не звал,заставал с другими,с которыми было.Потом всё-таки случилось и с ним, закончилось замужеством.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: