Гость
Статьи
Вас любит свекровь?

Вас любит свекровь?

Вас любит свекровь? #свекровь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, она меня ненавидела всегда) я ведь увела ее сыночку из семьи

Гость
#2

Как минимум - терпит, у нас очень хорошие отношения (но мы на расстоянии). А я ее уважаю и жалею.

Гость
#3

Что уж у нее в душе- не знаю, но молчит, дарит подарки, передает вкусняшки, не навязывается, иногда хочет общаться, просьбы передает и говорит чуть ли не с реверансами и очень редко, сама общению рада.

#4

Нет, не любит, как и я её. 🤣 У нас полная взаимность. Периодически воюем. Терпим друг друга, скажем так.

Гость
#5

Нет. А с чего и зачем ей любить чужую тётку, которую она себе в родственники не выбирала?

#6

Не знаю насчёт любви, но мы очень тепло друг к другу относимся. Я даже не возмущаюсь, когда она без предупреждения приходит. Но ей понадобилось несколько лет, чтобы понять и принять меня.

#7

Ей пофиг.. Она говорит - я сына вырастила, жене сдала, теперь отвалите от меня все.

Gorgeous
#8
aquaminerale

нет, она меня ненавидела всегда) я ведь увела ее сыночку из семьи

Не общаетесь?

Анастасий
#9

Я думаю, что она относится ко мне как к данности. Вот я есть и надо со мной считается хочешь или нет. Впрочем, это взаимно.

Гость
#10

Нет не любит , и я её тоже не люблю , я вообще чужих не люблю , тем более рядом , не люблю их запахи , голос , менталитет и привычки , не переношу не кого у себя дома , чужое любопытство , не хочу чтобы знали что-то обо мне , просили что либо , заставляли любить чужих племянников , восхищаться ими , выслушивать часами о их жизни и как они поели , упали или песенку спели . Ни к кому не лезу и себе такого же желаю.

Тутта
#11

15 лет я думала что любит, а стоило мне один раз через мужа сказать, что наша дочь такая же её внучка как и другой внук (слишком она громко говорила что внук любимый один и два внука ей не нужны). Всё, я оказалась плохо воспитана, ребёнком вообще не занимаюсь, да и от сына спокойно отказалась, потомучто дочь рядом к ней приехала жить. Вот уже 5 лет меня не то что не любят, мою семью вычеркнули из списка родственников, от мужа так и сестра отказалась даже.

Гость
#12

С первой свекровью отношения были не очень. Она всегда считала, что я недостойна ее сына, рыдала на нашей свадьбе, сыночку жалко было, всегда какую-то ересь сочиняла, то я сыночку недокармливаю, то делать его что-нибудь по дому заставляю...а сыночка кроме как сидеть за компьютером ничего не хотел.

Нынешняя свекровь изумительная женщина, добрейшей души человек, спокойная, радушная. Меня и вторую сноху считает идеальными для своих сыновей. Никогда не лезет в наши жизни, никаких советов и нравоучений. Считает, что если мы что-то делаем, значит так надо нам и это правильно! Свекр тоже мировой! Так что я могу сказать, что я люблю эту женщину, конечно не так как маму свою, но от всей души!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: