Гость
Статьи
Заява в полицию на …

Заява в полицию на мать

Здравствуйте, очень плохо, пожалуйста только без приколов. Я девушка, мне 23 есть работа, почти 5 лет работаю. Не знаю что делать, моя мать меня оскорбляет, обзывает матами, унижает - говорит что я ***, страшная, тупая..... Очень сильно меня контролируют. Мне уже так надоело, это терпеть, каждый день от этого плачу. Но если я напишу на нее заявление, родители меня выгонят из дома, а я не имею куда идти. Если бы я могла, то бы сразу квартиру себе купила. Я снимала квартиру, они потом звонили хозяйке, что мне было стыдно. Хочу написать заявление в полицию на нее, скажите пожалуйста стоит ли, или может другой вариант ???

Maria
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем проблема снять другую комнату и свалить уже, ибо задолбала всю семью.

Василий
#3

А как мать узнала номер телефона хозяйки, и где вы живёте? Полиция тут не поможет. Спасайтесь.

Гость
#4

не занимайся ерундой. Сама на неё наезжай, чем жёстче, тем лучше, бросай в неё что попало или просто на её глазах разбивай, что поценнее. Выражения не выбирай, и мат, и пожелания смерти очень хорошо заходят. Сразу не получится - не останавливайся, набирай обороты, с такими тварями иначе никак

Гость
#5

23-года-давно пора сепарироваться. А вашем случае- и прекратить контакты с родительницей. На прощание задиктофонить её матерщину. Пусть будет, авось пригодится.

Гость
#6

Полиция скорее всего не поможет, максимум проведут беседу. Снимите другую квартиру и не говорите адрес. И лучше с ней какое-то время вообще не общаться.

Гость
#7

Конечно, не стоит, вы что? Взрослая тетка - вам 23 года! Найдите способ уйти, уехать... Жить своей жизнью. И не нойте, что нет возможности, возможность всегда найдется у того, кто ищет, как решить проблему, а не найти виновных. А в полицию на мать - как минимум, детский сад. А вообще ужас.

Гость
#8

23- года...🤦‍♀️
Уже давно пора уехать и жить отдельно.

Гость
#9

Наглая эгоистка, если живешь на территории матери, то терпи. Недовольна, значит иди на все 4 стороны.

Гость
#10

Переезжайте от нее в другой город или лучше страну, обруби все контакты. Живи работай, наслаждайся жизнью-она быстро проходит, чем тратить на всякие нервотрепки

#11
Гость

Наглая эгоистка, если живешь на территории матери, то терпи. Недовольна, значит иди на все 4 стороны.

хоть бы читали, что автор пишет, мать не дала ей жить отдельно.

автор, правильно тебе написали, снимай жильё и не давай адрес матери.

Гость
#12

Сьезжайте в другой город , адрес не давайте , снимите комнату для начала хоть у бабушки - пенсионерки , работайте .

#13
❤Мими❤

хоть бы читали, что автор пишет, мать не дала ей жить отдельно.

автор, правильно тебе написали, снимай жильё и не давай адрес матери.

Не дала жить отдельно? По-моему, у них очень интересная игра, которая всем нравится, иначе автор не стала бы давать контакты собственника съёмной жилплощади

Гость
#14

Да,есть другой вариант-снимать квартиру/комнату/комнату напополам с кем то(нужное выбрать),родителям не говорить куда переехали.и жить отдельно

#15
Пчела 🐝

Не дала жить отдельно? По-моему, у них очень интересная игра, которая всем нравится, иначе автор не стала бы давать контакты собственника съёмной жилплощади

ну, она могла не знать, что мама так поведёт себя, аргумент за игру - что автор до сих пор не съехала в другое место с собственником, чьего телефона мама не узнает.

Гость
#16

Автор , вам точно 23 года? Вы соображаете что пишите? Заявление в полицию на мать на каком основании? Что она вас оскорбила? Ну может ей штраф выпишут за хулиганство и дальше что? Вы что ожидаете от полиции? Что её в тюрьму посадят за то что она вас оскорбила? 😅
Конечно, после этого они вас ещё больше будут оскорблять.
в 23 года можно снимать жильё, покупать не обязательно, мало кто в 23 года может купить жильё, какая-то очень мутная история, работая 5 лет вы не можете позволить себе снять комнату хотя бы с подружками на пополам или даже просто комнату в квартире?

Гость
#17
Пчела 🐝

Не дала жить отдельно? По-моему, у них очень интересная игра, которая всем нравится, иначе автор не стала бы давать контакты собственника съёмной жилплощади

Тоже об этом подумала, в этой истории всех всё устраивает в общем и целом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: