Гость
Статьи
Я несчастливая, это …

Я несчастливая, это карма?

Как мне хочется наложить на себя руки. Работа - полное **но, нет возможности её поменять, очень морально и физически устаю от нее, выгораю. Живу с мамой, у неё начались проблемы со здоровьем, так что, скоро всё будет ещё ужаснее. В то время как у всяких очень плохих людей, которые сломали другим жизнь, нагадили по крупному, всё хорошо - поездки, путешестия, фоточки в инстаграмме себя счастливых. НИЧЕГО им не вернулось за плохие поступки. А я....я всегда старалась действовать по совести, прощала зло, шла дальше, а какой итог? Всё ужасно и станет ещё хуже, невыносимо. Нет никакой справедливости в жизни. Наоборот везет тварям. Но я не хочу с этим смирятся. Подскажите, всё так и есть или я ошибаюсь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению есть такие люди. Они по жизни бедовые.Я знаю таких несколько. У них ничего не получается. Абсолютно ничего....

Гость
#2

Карма,твари процветают.И ничего им не случается.Мир так устроен.

Гость
#3

Не забывайте и про другой мир, доброта спасёт мир, не нужно из-за красивых фоток инсты менять свой характер, потому что 90 процентов там-бутафория чистой воды.

Василий
#4

У вас всё хорошо, успокойтесь. Работайте, ищите мужа, выходите замуж. Не нойте.

Гость
#5

Ну если вы заговорили про карму... Может быть вы страдаете за свои прошлые ошибки
можете считать меня полной дурой, но я верю в теорию реинкарнации.
Может быть вы в прошлой жизни наделали дел и за это вам тяжело в этой жизни.
Вот как то так.

Гость
#6

Не счастливая это характер . Если вы всегда скучная , грустная , недовольная , с несчастными глазами и пр. , то какой бы красавицей вы бы не были - то шансов 0 !
А те которые яркие, весёлые, любят секас , любят гульнуть и хотят всего , то вот таких обожают , даже если толстая и некрасивая , ещё будут бояться потерать , потому что она может так " колокольчики " мужику пощикотать , что у него проходят все беды и печали , и ему захочется уехать с ней на край света и никогда не отпускать .

Гость
#7
Гость

Ну если вы заговорили про карму... Может быть вы страдаете за свои прошлые ошибки
можете считать меня полной дурой, но я верю в теорию реинкарнации.
Может быть вы в прошлой жизни наделали дел и за это вам тяжело в этой жизни.
Вот как то так.

Я тоже начинаю верить с этой жизнью, иным не объяснишь

Гость
#8
Гость

Не счастливая это характер . Если вы всегда скучная , грустная , недовольная , с несчастными глазами и пр. , то какой бы красавицей вы бы не были - то шансов 0 !
А те которые яркие, весёлые, любят секас , любят гульнуть и хотят всего , то вот таких обожают , даже если толстая и некрасивая , ещё будут бояться потерать , потому что она может так " колокольчики " мужику пощикотать , что у него проходят все беды и печали , и ему захочется уехать с ней на край света и никогда не отпускать .

Я была весёлой. Сейчас меня добили эти все обстоятельства

Гость
#9
Гость

К сожалению есть такие люди. Они по жизни бедовые.Я знаю таких несколько. У них ничего не получается. Абсолютно ничего....

А какой выход? В окно?))

-
#10

Автор, не отчаивайтесь, наступит хорошая полоса, вот увидите.

Гость
#11

Это карма, конечно. Вы правы.

Гость
#12
Гость

Это карма, конечно. Вы правы.

Самое страшное потеря. Здоровье

Гость
#13

И как быть? :(

Гость
#14

Так уж и быть) По многочисленным просьбам в Хэллоуинскую ночь провожу очень мощный родовой мастерский обряд, который кардинально меняет ход Судьбы. Платно, дорого и только одно место!!! Подробности - в ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#15

Карма работает, просто часто она не работает сиюмоментно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: