Гость
Статьи
безответная любовь на …

безответная любовь на расстоянии

Все началось прошлым летом. Я из Казахстана. Поехала к бабушке, в маленький городок в России, где живет моя лучшая подруга. У нее есть двоюродный брат, о котором она частенько говорила. И вот, мой идеал мужской красоты приехал. Пообщались, и я поняла, что влипла глубоко и надолго. Я влюбилась. У него ,вроде бы, тоже были какие-то чувства ко мне. В общем, мы не были парой, просто заигрывали друг с другом, обнимались и ничего большего. Он познакомил меня со своими друзьями и родителями. Я любила его больше всего на свете,и он , вроде бы, тоже. Но вот, кончилось лето, и вместе с ним кончилась наша сказка. Вроде бы, обещали друг с другом переписываться и звонить. Приехав домой, я поняла, что он не написал мне, хотя сидел онлайн. Ждала целый месяц хотя бы буковки от него...ЛП говорила, что он только обо мне вспоминал, с тех пор, когда я уехала. Но смс я так и не получала. Будучи гордым человеком, я не стала ему писать. Решив забить на это, я полностью погрузилась в учебу и стала сама собой, иногда позволяя себе поплакать в подушку под грустную песенку. Закончив еще один мучительный год в школе на отлично, я снова стала вспоминать, как же мне было круто с ним. Уж слишком много свободного времени на каникулах для слез и воспоминаний. Стали сниться сны о нем, буквально, каждый день. Я будто бы переживаю то лето снова и снова. Мне очень больно от этого. Я еле-еле сдерживаю себя, чтобы не заплакать посреди магазина или другого людного места. Глаза все время на мокром месте уже с месяц. Понимаю, что прошел целый год, и я, вроде бы, должна была забыть его, но мои чувства к нему стали еще сильнее. Понимаю, что настало лето, и мне снова нужно будет ехать туда и видеть его каждый день, и мне будет еще хуже и больнее. Я боюсь приехать туда и увидеть его с другой, что вполне вероятно, так как он очень красивый. Я больше не могу плакать. Помогите мне как нибудь заглушить боль. Дайте совет, прошу.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы понимаете, что залипнув на него вы в астральном мире отдаете ему кучу своей жизненной энергии, вы тереяете энергию, а у него она прибывает. А значит, на свои жизненные цели у вас уже существенно меньше энергии и можно вообще впасть в депрессию, а у него все будет пучком и просто везти не по-детски.
Девушки, когда вы себя уважать начнете и беречь свою жизненную энергию и тратить ее на свои цели,а не на бесплодные переживания: он обещал позвонить, но не позвонил...аааа..какая я несчастная, меня никто не любит, лучше него никого нет...ааааа. ????
А парни живут на вашей энергии. И отнимают вашу удачу. Чем больше энергии, тем больше удача, а значит больше вероятность в ближайшее время встретить своего человека.
Я - жадная, мне бы на себя побольше удачи

Анна
#2

Полностью согласна с 1-м гостем.

Гость
#3
Гость

Вы понимаете, что залипнув на него вы в астральном мире отдаете ему кучу своей жизненной энергии, вы тереяете энергию, а у него она прибывает. А значит, на свои жизненные цели у вас уже существенно меньше энергии и можно вообще впасть в депрессию, а у него все будет пучком и просто везти не по-детски.
Девушки, когда вы себя уважать начнете и беречь свою жизненную энергию и тратить ее на свои цели,а не на бесплодные переживания: он обещал позвонить, но не позвонил...аааа..какая я несчастная, меня никто не любит, лучше него никого нет...ааааа. ????
А парни живут на вашей энергии. И отнимают вашу удачу. Чем больше энергии, тем больше удача, а значит больше вероятность в ближайшее время встретить своего человека.
Я - жадная, мне бы на себя побольше удачи

А как перестать отдавать свою энергию? я тоже люблю одного человека((( как избавиться от этого чувства не знаю.

Гость
#4

Интересно, а если ситуация парень-девушка ни как у автора а наоборот? Парень тоже отдает свою энергию девушке?

Гость
#5
Гость

Вы понимаете, что залипнув на него вы в астральном мире отдаете ему кучу своей жизненной энергии, вы тереяете энергию, а у него она прибывает. А значит, на свои жизненные цели у вас уже существенно меньше энергии и можно вообще впасть в депрессию, а у него все будет пучком и просто везти не по-детски.
Девушки, когда вы себя уважать начнете и беречь свою жизненную энергию и тратить ее на свои цели,а не на бесплодные переживания: он обещал позвонить, но не позвонил...аааа..какая я несчастная, меня никто не любит, лучше него никого нет...ааааа. ????
А парни живут на вашей энергии. И отнимают вашу удачу. Чем больше энергии, тем больше удача, а значит больше вероятность в ближайшее время встретить своего человека.
Я - жадная, мне бы на себя побольше удачи

Так или иначе ты на кого-то залипаешь - не на того, так на другого. Что, теперь вообще нельзя ни в кого влюбляться? Или когда чувства взаимны, он из тебя энергию не сосет?

Гость
#6

Б.., это уже 14 лет я отдаю ему свою энергию. И у него и правда все прекрасно, жизнь ладится. А у меня вот как-то не очень.

#7

если вам нужно ехать - этого не изменить, так или иначе узнаете правду. советую мысленно готовить себя к любому исходу, но не изводите себя. выше писали про выход энергии, бла-бла, когда я любила, а чувство не было ответным, когда подкатывала боль, со временем поняла, что это жалость и эгоизм, садилась вечером и молилась за того человека. всякий раз, когда было хр*ново, молилась. и знаете, не было жалко энергии, наоборот, никогда не было так свободно и хорошо.

Гость
#8
Гость

Интересно, а если ситуация парень-девушка ни как у автора а наоборот? Парень тоже отдает свою энергию девушке?

нет, только девушка может отдавать энергию парню, но это обычно после секса, а до полового акта только в случае огромной любви

Дуня
#9
Гость

ГостьВы понимаете, что залипнув на него вы в астральном мире отдаете ему кучу своей жизненной энергии, вы тереяете энергию, а у него она прибывает. А значит, на свои жизненные цели у вас уже существенно меньше энергии и можно вообще впасть в депрессию, а у него все будет пучком и просто везти не по-детски.

Девушки, когда вы себя уважать начнете и беречь свою жизненную энергию и тратить ее на свои цели,а не на бесплодные переживания: он обещал позвонить, но не позвонил...аааа..какая я несчастная, меня никто не любит, лучше него никого нет...ааааа. ????

А парни живут на вашей энергии. И отнимают вашу удачу. Чем больше энергии, тем больше удача, а значит больше вероятность в ближайшее время встретить своего человека.

Я - жадная, мне бы на себя побольше удачи
А как перестать отдавать свою энергию? я тоже люблю одного человека((( как избавиться от этого чувства не знаю.

Время- лучший доктор. Проверила на себе.

Дуня
#10

Я когда-то любила одного МЧ, у которого вроде тоже были ко мне чувства. Секс с ним был просто сказкой. Потом он стал исчезать надолго, а я ж девушка гордая, поэтому никогда за нми не бегала. Так, поздравляла с праздниками, но не более того. Потом он возвращался. В общем, как-то странно себя вел. И вдруг опят исчез с горизонта на несколько месяцев. А в один прекрасный день я узнала, что он умер - у него рак крови был, и он сгорел за считанные месяцы. Ох и наревелась я тогда! Думала, он с кем-то знакомился, а не найдя от добра добра вновь ко мне возвращался. Дуррррра!
Короче, его смерть нас разлучила окончательно, а так, я даже не знаю, чем бы всё закончилось, если бы он был жив.

Я уже давно замужем, но того МЧ вспоминаю с теплотой ))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: