Гость
Статьи
Влюбилась безответно в …

Влюбилась безответно в звезду

Что делать? Даже писала в *** но ставит в блок , я переживаю, у кого такое было, чем кончилось?

Шейка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Шейка
#2
Гость

Сколько вам лет?

30......

777
#3

Звезды на небе, а это просто шайка клоунов. Автор, влюбитесь в нормального парня

Алла
#4

Ответ на ваш вопрос: ничего не делать. Ждите, когда любовь пройдет, и вы встретите кого-то реального.

Гость
#5

Интересно в кого?

Шейка
#6

Блоггер психолог известный

Гость
#7

30 - лет "влюбилась"😝😜 Что за маразм. Пишите - прониклась симпатией, понравился внешне, нравится как говорит и тд. и тп. А то позорище какое-то, сразу видно, что вы автор, не очень умная. Сейчас в эпоху соц.сетей в принципе не проблема познакомится с известным человеком, если вы адекватная. А я уже представляю, что вы там понаписали, что вас в блок поставили. "О боже какой мужчина, я хочу от тебя сынааааа"😂

Шейка
#8
Гость

30 - лет "влюбилась"😝😜 Что за маразм. Пишите - прониклась симпатией, понравился внешне, нравится как говорит и тд. и тп. А то позорище какое-то, сразу видно, что вы автор, не очень умная. Сейчас в эпоху соц.сетей в принципе не проблема познакомится с известным человеком, если вы адекватная. А я уже представляю, что вы там понаписали, что вас в блок поставили. "О боже какой мужчина, я хочу от тебя сынааааа"😂

😄 почти так и написала как вы узнали 😂 шучу я

Гость
#9

Увлекаться звёздами очень даже хорошо и безопасно для здоровья. Мне переодически кто-нибудь начинает нравиться и так хорошо на душе становится, в реальности же очень мало кто вдохновляет.

Гость
#10

Понимаю прекрасно, автор. Мне самой очень сильно понравился один музыкант, солист исландской группы Hatari, Маттиас Харальдсон - невероятно харизматичный, красивый, умный, с потрясающим чувством юмора. Написала раз комплимент в *** и поблагодарила за творчество)) Извлекайте из этого плюсы, и просто наслаждайтесь чувством окрыленности. Вот меня, например, вдохновило дальше совершенствовать английский, больше читать и замечать прекрасное вокруг)

Шейка
#11
Гость

Понимаю прекрасно, автор. Мне самой очень сильно понравился один музыкант, солист исландской группы Hatari, Маттиас Харальдсон - невероятно харизматичный, красивый, умный, с потрясающим чувством юмора. Написала раз комплимент в *** и поблагодарила за творчество)) Извлекайте из этого плюсы, и просто наслаждайтесь чувством окрыленности. Вот меня, например, вдохновило дальше совершенствовать английский, больше читать и замечать прекрасное вокруг)

Да я как то сегодня , с мужем поговорила про звёзд в целом , он не в дурмане же ... и в принципе я говорила если бы звезда пришла обосссала мне почтовый ящик я бы ничего не сделала потому что это звезда , и как то я действительно поняла что за "звезда"? Для кого то звезда для кого то нет. Если звезда это не значит идол прям оьосссаца это обычный человек . Чего за культ я возвела? И у меня прям как упало пелена

Гость
#12
Шейка

Блоггер психолог известный

Лабковский?
Послушайте его лекции про отношения и успокойтесь

Шейка
#13
Гость

Лабковский?
Послушайте его лекции про отношения и успокойтесь

Ахахаах фу он гоблин ужасный . Его точно слушать не буду . Фу

Гость
#14

курпатов?
он псих, нафиг не нужен.
кто там еще есть из блоггеров психологов? яковлев? мне тоже нрав, можете за мной в очередь))

Гость
#15
Гость

курпатов?
он псих, нафиг не нужен.
кто там еще есть из блоггеров психологов? яковлев? мне тоже нрав, можете за мной в очередь))

зыгмантович по-любому))
чем псих курпатов? очень милый дядька, всегда казался мне геем

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем