Гость
Статьи
Как они это …

Как они это выдерживают?

Вы когда-нибудь думали насколько это морально тяжело быть ведущим давай поженимся? К ним же по пять раз на дню приходят какие-то неадекваты, хамы и агрессивные сумасшедшие. Вы бы смогли такое выдержать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не смотрим. И тебе засорять моск не советуем

Не скажу
#2

Это же шоу, половина актеров и все постанова

#3
Не скажу

Это же шоу, половина актеров и все постанова

Конечно какой-то сценарий как должно идти шоу дают, но гости передачи не актёры.

Гость
#4
Гость

Мы не смотрим. И тебе засорять моск не советуем

Ой, было бы что засорять

Гость
#5

Они отбирают самых эпичных клоунов и с них ржут, как индюк, плывущий галопом, а вы про нервы :)

Гость
#6

За такую зп то, у гинеколога хуже работа или стоматолога, или у путаны

Гость
#7

У меня подчиненные не лучше, ничего, справляюсь

#8
Гость

Они отбирают самых эпичных клоунов и с них ржут, как индюк, плывущий галопом, а вы про нервы :)

Не думаю, что это очень весело постоянно общаться с хамами и умственно отсталыми.

#9

не смотрю такую гадость. нельзя в свою жизнь пускать негатив.

Гость
#10
Milana

Не думаю, что это очень весело постоянно общаться с хамами и умственно отсталыми.

Учителя, преподаватели, врачи скорой, участковые, мчсники, работники тюрем, кассиры и прочие небогатые россияне ежедневно обязаны общаться с тупыми, хамами, аморалами, вонючками, отборнейшим быдлом и буйными психопатами. И делать это вежливо, учтиво, а то жалобу в областную администрацию напишут. Про вонь от подростков даже песня есть, Smells Like Teen Spirit, и это ещё 1 из 10 по шкале мерзкого собеседника

Марфа Васильна я
#11
Milana

Не думаю, что это очень весело постоянно общаться с хамами и умственно отсталыми.

Если б вам предложили такую работу с такой же зарплатой, как у них, не думаю, что вы бы отказались.