Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

Всем привет. Зарегистрировалась я на сайте знакомств, с целью общения по переписке и не больше. Бывает скучно, вот решила себя таким образом развлекать,,🤣 Познакомилась с мужчиной, очень интересный, по разговору мне понравился, заинтерисовал даже. Потом начался обмен фото, он оказался в моем типаже. Обо мне он сказал что я ему понравилась визуально и хочет узнать больше обо мне. Вообщем перешли мы в Вайбер общатся, пообщавшись 3 дня он позвонил. Мило пообщались и он спросил когда мы встретимся, я ответила что "... когда пригласишь",на что он сказал "...даже так?" Я-ответ "почему бы и нет" . После этого он сказал хорошо завтра что делаешь, когда свободна. Ииии и пропал🤣. На сайте есть, в Вайбере тоже, телеграм тоже, но не пишет. Вообщем даже не для совета пишу а просто может мужчины тут тоже читают, так вот для чего ВЫ так делаете?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты ж там не одна в разработке. с тобой-то все понятно уже.

#2

Он так делает потому что нашёл себе компанию на этот вечер, которая ему больше понравилась.

Гость
#3

Так спросите у него. Мы то откуда знаем?

Гость
#4

до сотня вариантов)
может чсв поднимает и цель выполнил
может бывшую забывает, но не решается встречаться
может просто доводит «до встречи» и точка
может ваще женат и встречи в его планы не входят
и тд

Гость
#5

Другая подвернулась, он переключился

гость
#6
Milana

Он так делает потому что нашёл себе компанию на этот вечер, которая ему больше понравилась.

А ты когда уже найдёшь себе хоть кого-нибудь

Гость
#7

сделаешь минет, скажу

Гость
#8

У меня обычно все наоборот: договорились о встрече, за 10 минут до неё проходит сообщение: "ой извини, меня не будет - плохо себя чувствую".

Породистая инди
#9

Господи, да это сиделец сайта знакомств. Сидит там наверное больше 5 лет, одичал. Развлекает себя разговорами, но никаких встреч не хочет, ему просто в лом как то напрягаться и встречаться.
Просто вы сейчас новая на сз, они на новых баб накидываются, а потом сливаются. Вы просто еще не поняли психологию людей, которые годами сидят на сайтах знакомств.

#10
Породистая инди

Господи, да это сиделец сайта знакомств. Сидит там наверное больше 5 лет, одичал. Развлекает себя разговорами, но никаких встреч не хочет, ему просто в лом как то напрягаться и встречаться.
Просто вы сейчас новая на сз, они на новых баб накидываются, а потом сливаются. Вы просто еще не поняли психологию людей, которые годами сидят на сайтах знакомств.

А какой им интерес общаться с незнакомым человеком, которого они в глаза не видели?

Породистая инди
#12
Milana

А какой им интерес общаться с незнакомым человеком, которого они в глаза не видели?

вы ответили на свой вопрос сами. им именно комфортно общаться с человеком, которого они в глаза не видели. есть барьер, никто никому ничего не должен. и они просто поднимают себе самооценку таким образом и заполняют какую то пустоту в душе. дальше этого двигаться они не хотят, им это напряжно

Гость
#13

Просто странный он ВООБЩЕМ )))

Может вашей неграмотности испугался?))

Гостья
#14
Породистая инди

вы ответили на свой вопрос сами. им именно комфортно общаться с человеком, которого они в глаза не видели. есть барьер, никто никому ничего не должен. и они просто поднимают себе самооценку таким образом и заполняют какую то пустоту в душе. дальше этого двигаться они не хотят, им это напряжно

Все так. Есть такие, только болтать гораздо, а дальше разговором дело не доходит. Нам их не понять, у них своя психология.

Породистая инди
#15
Гость

Другая подвернулась, он переключился

да никто ему не подвернулся, я вас умоляю. он от всех так сливается

Хорошая девушка
#16

Это у них способ развлечения такой. Вы ведь тоже пишите что пообщаться захотели и пошли на сз. Они тоже хотят всего лишь пообщаться.
Напрмер тут на этом форуме мужчины приходят за анонимным общением с женщинами, а те кто на сз они хотят личностного , индивидуального общения.
На самом деле услуга общения д.б. платной, но они экономят.
Например на укре развита услуша общения с иностранцами с оплатой за каждое письмо. И т.о. все в выигрыше, а в РФ принято, что женщига должна терять свое время даром. Это наш менталитет.

Породистая инди
#17
Хорошая девушка

Это у них способ развлечения такой. Вы ведь тоже пишите что пообщаться захотели и пошли на сз. Они тоже хотят всего лишь пообщаться.
Напрмер тут на этом форуме мужчины приходят за анонимным общением с женщинами, а те кто на сз они хотят личностного , индивидуального общения.
На самом деле услуга общения д.б. платной, но они экономят.
Например на укре развита услуша общения с иностранцами с оплатой за каждое письмо. И т.о. все в выигрыше, а в РФ принято, что женщига должна терять свое время даром. Это наш менталитет.

👏👏👏 всё так

Гость
#18
Хорошая девушка

Это у них способ развлечения такой. Вы ведь тоже пишите что пообщаться захотели и пошли на сз. Они тоже хотят всего лишь пообщаться.
Напрмер тут на этом форуме мужчины приходят за анонимным общением с женщинами, а те кто на сз они хотят личностного , индивидуального общения.
На самом деле услуга общения д.б. платной, но они экономят.
Например на укре развита услуша общения с иностранцами с оплатой за каждое письмо. И т.о. все в выигрыше, а в РФ принято, что женщига должна терять свое время даром. Это наш менталитет.

Толстозадая ддурра
платят за что то - например за секс
или твои голые фотки
но за твои писюлки платить это уже совсем круто

#19

У знакомой так парень все же пригласил на свидание раз, все было норм, но он потом пропал - ни привета, ни объяснений, просто молчит хотя везде онлайн. Через три месяца нарисовался "может сходим куда-нибудь", а она уже в отношениях с другим и там все серьезно. Так парень обиделся, мол ты же со мной)) как??? три месяца ни писать ни звонить, ни впечатлениями после первого свидания поделится и при этом быть уверенным что она с ним)) так что удивительного тут мало - кочуют они от варианта до варианта и периодически возвращаются как ни в чем не бывало к истокам. Если парень серьезен, то он так пропадать не сможет, не упустит свое. Так что можете смело такого "активного" ЧС добавлять.

Гость
#20

16. Хорошая девушка
[2419695163] - Сегодня, 10:17
На самом деле услуга общения д.б. платной, но они экономят.
Например на укре развита услуша общения с иностранцами с оплатой за каждое письмо. И т.о. все в выигрыше, а в РФ принято, что женщига должна терять свое время даром.
.
Вот только не надо желание сорвать бабла с иностранца прикрывать заботой о женщине. Насмотрелась я в свое время этих платных услуг. Агентство привлекает роскошных красавиц-моделей, дразнит этими профессиональными невестами многих иностранных женихов и лупит с тех немалые деньги за каждое письмо, за перевод, Причём напрямую они мужчине с женщиной общаться не позволяют, только через агентство. (Или могут продать адрес за немалые деньги.)
А на деле сидит один человек и крапает душевные послания от имени красоток. Те иногда даже не в курсе, что от их имени кто-то завлекает женихов.
Доилово это!

Породистая инди
#21
Гость

16. Хорошая девушка
[2419695163] - Сегодня, 10:17
На самом деле услуга общения д.б. платной, но они экономят.
Например на укре развита услуша общения с иностранцами с оплатой за каждое письмо. И т.о. все в выигрыше, а в РФ принято, что женщига должна терять свое время даром.
.
Вот только не надо желание сорвать бабла с иностранца прикрывать заботой о женщине. Насмотрелась я в свое время этих платных услуг. Агентство привлекает роскошных красавиц-моделей, дразнит этими профессиональными невестами многих иностранных женихов и лупит с тех немалые деньги за каждое письмо, за перевод, Причём напрямую они мужчине с женщиной общаться не позволяют, только через агентство. (Или могут продать адрес за немалые деньги.)
А на деле сидит один человек и крапает душевные послания от имени красоток. Те иногда даже не в курсе, что от их имени кто-то завлекает женихов.
Доилово это!

а чем это отрицает тот факт, что мужик хочет всё нахаляву. а общение с девушкой стоит денег. тут даже просто за фейк платили. а если реальная девушка будет переписываться, то это должно быть нахаляву?
нахаляву, сами видите. сливается мужик и всё, получив общение от реальной девушки. а если платит, то показывает серьезность намерений, такой уже не сольется. плата - это гарантия
может, автор прихорашивалась, записалась на маникюр и тд. готовилась к встрече, а тот мужик просто слился. автор в минусе. потратила кучу энергии и времени, да и денег (салоны не бесплатные)

Хорошая девушка
#22
Гость

16. Хорошая девушка
[2419695163] - Сегодня, 10:17
На самом деле услуга общения д.б. платной, но они экономят.
Например на укре развита услуша общения с иностранцами с оплатой за каждое письмо. И т.о. все в выигрыше, а в РФ принято, что женщига должна терять свое время даром.
.
Вот только не надо желание сорвать бабла с иностранца прикрывать заботой о женщине. Насмотрелась я в свое время этих платных услуг. Агентство привлекает роскошных красавиц-моделей, дразнит этими профессиональными невестами многих иностранных женихов и лупит с тех немалые деньги за каждое письмо, за перевод, Причём напрямую они мужчине с женщиной общаться не позволяют, только через агентство. (Или могут продать адрес за немалые деньги.)
А на деле сидит один человек и крапает душевные послания от имени красоток. Те иногда даже не в курсе, что от их имени кто-то завлекает женихов.
Доилово это!

А где в мире не доилово?
Например я купила новый ноут, а черезимесяц оказалось что винда в демоверсии и ее нужно покупать. Я конечно купила, т.к. все нужное стоит денег. А почему в рф считается что женское время, которое она тратит на общение на сз ничего не стоит? Если она интересный приятный собеседник с которой многие мч желают побеседовать онлайн это значит что у нее есть мастерство, поэтому оно должно быть оплачено. Принцип должен быть такой "хочешь общаться- плати". А даром только за омбаром.

Гость
#23

Представьте он написал час назад, даже не знаю отвечать ему или нет. Что скажите?

Гость
#24
Хорошая девушка

А где в мире не доилово?
Например я купила новый ноут, а черезимесяц оказалось что винда в демоверсии и ее нужно покупать. Я конечно купила, т.к. все нужное стоит денег. А почему в рф считается что женское время, которое она тратит на общение на сз ничего не стоит? Если она интересный приятный собеседник с которой многие мч желают побеседовать онлайн это значит что у нее есть мастерство, поэтому оно должно быть оплачено. Принцип должен быть такой "хочешь общаться- плати". А даром только за омбаром.

Представьте он написал час назад, даже не знаю отвечать ему или нет. Что скажите?

Хорошая девушка
#25

И что он написал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: