Гость
Статьи
Свадьба с другим, …

Свадьба с другим, после длительных отношений

Доброго времени суток, прекрасные!
Была в отношениях с парнем 5 лет, он азербайджанец - я русская, обоим по 24 года. Вместе не жили, быт не имели. Это была какая-то кармическая любовь, как любовь брата к сестре. Обещал жениться, после того, как его сестра выйдет замуж. Мне надоело ждать, я предложила расстаться. Он безумно меня любил, но никаких действий не делал, мы много летали отдыхать, все выходные ночевали вместе. Так сложилось, что на момент расставания, на примете у меня уже был мужчина, он старше меня на 7 лет. Мы знакомы с ним 2 года, и после моего расставания с бывшим - практически сразу начали жить вместе, мы всегда мечтали друг о друге, но никогда не могли подумать, что будем вместе. Он был с женщиной, я с парнем. И вот, спустя 5 месяцев, он делает мне предложение, через 2 месяца у нас свадьба. Думаю, мой бывший офигеет, когда узнает. Конечно, не надо думать о том, что подумают другие, но все же.

У кого было такое, что после длительных отношений, Вы почти сразу выходили замуж за другого? И чем это у Вас закончилось? спасибо!

Lisa Alisa
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык известно чем. будешь к азеру как к любовнику бегать, потом долго думать, от кого залетела.

Зима
#2
Гость

дык известно чем. будешь к азеру как к любовнику бегать, потом долго думать, от кого залетела.

Грубо но правда (

Гость
#3

Мужики, судя по тому, что у вас нет своего угла , вы вагинозависимые.
На бабский сайт и то просочились нести пургу.

Гость
#5

Надо же, панталоны так усердно себе набивали цену- в итоге оказплись никому не нужны.
Как так?

Ю
#6

У меня так было, так же в трескались несколько лет, потом расстались, нашёлся другой мужчина,сделал предложение через 3 месяца и я вышла за него, потом развелась, побыв в браке меньше полугода. Просто мы с мужем пытались забыться в наших отношениях. Это было ошибкой. Поэтому, если вы всё ещё чувствуете что-то к тому парню, не надо портить жизнь будущему мужу, потому что будете постоянно вспоминать того и жалеть, что ушли и хотите вернутся, а мужем будете так же забыться, чтобы не чувствовать боль и будут завистные отношения. Подумайте.

Гость
#7
Гость

Надо же, панталоны так усердно себе набивали цену- в итоге оказплись никому не нужны.
Как так?

Ну, вероятно, там кроме понтов и нет ничего?

Гость
#8
Гость

Ну, вероятно, там кроме понтов и нет ничего?

Ощущение, будто все комментаторы - один человек и он отвечает сам себе.

Гость
#9
Гость

Ощущение, будто все комментаторы - один человек и он отвечает сам себе.

Курить всякую надо меньше, и казаться не будет

Гость
#10
Гость

Курить всякую надо меньше, и казаться не будет

Не обижайся, автор. Просто не пались так.

Гость
#11

Короче: я пыталась мусульманина заставить на мне жениться -- послал. Нашла алкаша Андрейку, он был пьян, я в залёте, вроде согласился ради прописки.
Но я буду бегать за азером. Перке?

Lisa Alisa
#12
Гость

дык известно чем. будешь к азеру как к любовнику бегать, потом долго думать, от кого залетела.

к бывшему никто бегать не собирается, я рассталась - потому что устала ждать, соответственно и чувства угасли.

Гость
#13

Сейчас нахожусь в процессе развода, через 3 дня после развода свадьба. Прожила с мужчиной 11 лет. Последние 2 года жили как квартиранты, даже не общались, а всё потому что у нас родился ребенок. До рождения ребенка было всё прекрасно, после - бессонные ночи, скандалы из-за методов воспитания, капризов, вечное выедение мозга ребенком палочкой, измены.
После того, как я рассталась с мужем и ребенком, я поняла, что такое жить по-настоящему и что такое, когда тебя действительно любят

Гость
#14

Мне парень сделал предложение, застолбил, родственников сам перезнакомил. И тишина. Сказал, что свадьбу делать рановато, надо ВУЗы закончить. Закончили. Потом надо работу найти и карьеры начать делать.
Нашли, начали расти профессионально. Потом его брата в армию забрали. Какая свадьба может быть без брата? Это ж не невеста! Дождались , пока вернется. Потом внезапно и непредсказууемо умерла его 90-летняя бабушка, с которой он даже не общался. Траур надо выжержать не меньше года...А потом я поняла, что он меня за ду-ру держит. Не стала ждать, пока сдохнет кошка его соседа. Я свалила сама. И тут же встретила другого, который закружил, увлёк и в ЗАГС потащил без всяких многолетних драйв-тестов....Первый как узнал, что мы заявление в ЗАГС подали. явлся возвращать. Даже снизошел до того, что наконец был готов назначить день свадьбы. Был послан. Я вышла замуж за второго и ни секунды не пожалела. А первый ещё долго орал, какая я предательница. Раз дала ему слово несколько лет назад, обязана была ждать, пока он созреет.

Гость
#15

Благодарите небо, что Вы не нужны азербайджанцу и не вляпались в брак с мусульманином. Выходите замуж за своего жениха и будьте счастливы.

Гость
#16

а твой нынешний в курсе?

Гость
#17

так твой нынешний в курсе, что ты эти 5 лет с азербайджанцем встречалась?

Lisa Alisa
#18
Гость

так твой нынешний в курсе, что ты эти 5 лет с азербайджанцем встречалась?

мой мужчина говорит, "всё, что было в прошлом - остается в прошлом", про мои прошлые отношения он в курсе. Только глупые и неуверенные в себе мужчины, которым нечем заняться и не о чем подумать, будут обращать внимания и зацикливаться на том, кто был в прошлом, то же самое и девушки. Главное - что происходит сейчас и какие жизненные цели у обоих.

Зима
#19
Гость

Мне парень сделал предложение, застолбил, родственников сам перезнакомил. И тишина. Сказал, что свадьбу делать рановато, надо ВУЗы закончить. Закончили. Потом надо работу найти и карьеры начать делать.
Нашли, начали расти профессионально. Потом его брата в армию забрали. Какая свадьба может быть без брата? Это ж не невеста! Дождались , пока вернется. Потом внезапно и непредсказууемо умерла его 90-летняя бабушка, с которой он даже не общался. Траур надо выжержать не меньше года...А потом я поняла, что он меня за ду-ру держит. Не стала ждать, пока сдохнет кошка его соседа. Я свалила сама. И тут же встретила другого, который закружил, увлёк и в ЗАГС потащил без всяких многолетних драйв-тестов....Первый как узнал, что мы заявление в ЗАГС подали. явлся возвращать. Даже снизошел до того, что наконец был готов назначить день свадьбы. Был послан. Я вышла замуж за второго и ни секунды не пожалела. А первый ещё долго орал, какая я предательница. Раз дала ему слово несколько лет назад, обязана была ждать, пока он созреет.

Перечитываю. Ржу. Про кошку соседа особенно.
Вам - счастья в браке )

Мужчина
#20

Здравствуйте!
Читаю ваш вопрос и уже вижу измену, моральную, не физическую.

Вы говорить: "Так сложилось, что на момент расставания, на примете у меня уже был мужчина...."
1. На примете у вас вообще не должно быть мужчин, когда вы вступили в предбрачные отношения. Вы сделали свой выбор. На этапе ухаживаний, да. Вы можете выбирать, но не после.

2. " мы всегда мечтали друг о друге, но никогда не могли подумать, что будем вместе. "

Как вы могли мечтать друг о друге, будучи в отношениях с другим человеком ?

Вот и ответ. Если это действительно так. То вы начали в голове изменять. Выбирать кто лучше и т.д. Причём начали выбирать не в начале текущих отношений, а потом в конце когда конфетный период прошёл. Ясно, что новый интереснее, где лучше, где то хуже. Вот так вы и подвели к краху. Не говорю , что вы виноваты. Но, настоящая преданная, верная девушка, женщина никогда, никогда не уйдёт с кем-то, она уйдёт в никуда, а потом найдёт другого. То есть завершит одни, а потом другие. Причём всеми мыслями и силами, у неё не будет на примете никого, она будет думать только о нём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: