Гость
Статьи
Очень сожалею что так …

Очень сожалею что так случилось.

Влюбилась в парня. Я была девственницей и не сказала ему,постеснялась. Но когда дело дошло ,он увидел кровь и сказал : я не хочу быть первым, уезжай или оставайся. Я осталась так как денег на такси не было . Он отвернулся от меня,а утром выгнал.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не хочу быть первым, но стал им.
Уезжай или оставайся...
Парень по фамилии амбивалентность. 😂

Гость
#2

Первым должен быть муж. Он хочет быть первым у своей жены, а не_у_шлюхи. Обесчестить девушку - позор для мужчины.

Гость
#3
Гость

Я не хочу быть первым, но стал им.
Уезжай или оставайся...
Парень по фамилии амбивалентность. 😂

Видимо нет, раз не стал входить и прервал всё.

Гость
#4
Гость

Видимо нет, раз не стал входить и прервал всё.

А кровь?

Гость
#5
Гость

А кровь?

А что кровь. Он же до конца не порвал. Что то оставил законному мужу.)

Гость
#6
Гость

А что кровь. Он же до конца не порвал. Что то оставил законному мужу.)

Да нет. Скорее порвал((

Гость
#7

Но, девушка, это сшить можно.

Гость
#8
Гость

Но, девушка, это сшить можно.

Мозг ей не пришьёшь к сожалению. Если она не понимает, что спать можно только с мужем, то она изначально дефектная женщина - шлюпка.

Гость
#9
Гость

Мозг ей не пришьёшь к сожалению. Если она не понимает, что спать можно только с мужем, то она изначально дефектная женщина - шлюпка.

Шлюпка? Что за детсад.
Шлю́xa)

Гость
#10

ну и зачем вам такой. Другие свою девственность продают за миллионы. Вы бы могли найти человека, который бы с вами хотел связать свою жизнь и детей от вас, и ценил бы вашу чистоту. А вы готовы с первым встречным подхватить СПИД , что угодно, лишь бы кто вас оценил как женщину.... (((( вам надо к психологу.

Гость
#11
Гость

ну и зачем вам такой. Другие свою девственность продают за миллионы. Вы бы могли найти человека, который бы с вами хотел связать свою жизнь и детей от вас, и ценил бы вашу чистоту. А вы готовы с первым встречным подхватить СПИД , что угодно, лишь бы кто вас оценил как женщину.... (((( вам надо к психологу.

Только не как женщину, а как_шлюху. Женщина это всё таки человек, жена и мать. А существо для секса вне брака это просто_шлюха. Автор хотела, чтобы её ценили как_шлюху.

Гость
#12
Гость

Но, девушка, это сшить можно.

Рот в браке баба тоже может зашить. Не думали? Браки бы крепче стали 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: