Гость
Статьи
Дайте пожалуйста совет …

Дайте пожалуйста совет в отношении парня-тельца..

Здравствуйте!)Подскажите как реагировать…Парень телец сам выстраивал наши отношения,ухаживал очень красиво,от меня не отходил,все было взаимно максимально,я сама телец-полный баланс)
Я как-то была уверена что у нас любовь,но официальные отношения он мне не предлагал,недавно случайно встретились с его другом,пообщались,тот сказал мне о том,что у него таких как я еще полно,на что я сказала что мне пофигу,и что у нас с ним все равно ничего нет(соответственно я так ответила в связи с услышанным).
И в последующие дни мой телец просто перестал писать,звонить,спросила что случилось,сказал что сильно устал от работы(живем рядом,вижу что он постоянно в работе).Но ранее он был на этой же работе-и все равно мы гуляли.У меня два варианта,либо друг ему что-то сказал-что он сделал свои выводы,либо действительно устал-неизвестно.Просто как реагировать,мы с ним даже не ссорились,все было замечательно,вопрос такой:телец замолчал,что это значит,я просто не верю,что ему может стать пофигу за один вечер,подскажите дальнейшие действия,буду вам благодарна!) #отношения #нуженсовет

Шарлотта
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тельцы долго запрягают ..
Но прежде чем разрушить , берут паузу ( на подумать) .
То ,что Вы сказали ,ему могли передать ..если "попало " ..то будет отстраняться .
Вобщем ,то что Вам "пофигу " не в Вашу пользу .
Хотя ,странный Вы "телец " .
Надо натальные смотреть,чтобы понять что и как и есть ли тот " полный балланс "

Гость
#2

Манипулятор

Гость
#3

Казанова он, а не телец😂 Вот Вы заморочились, конечно))) Обычный пикапер, разбиватель женских сердец. Не за Вами одной он так красиво ухаживал. Вам же его друг все внятно объяснил, зачем Вы пытаетесь разобраться еще в чем-то? Забейте!

Шарлотта
#4
Гость

Тельцы долго запрягают ..
Но прежде чем разрушить , берут паузу ( на подумать) .
То ,что Вы сказали ,ему могли передать ..если "попало " ..то будет отстраняться .
Вобщем ,то что Вам "пофигу " не в Вашу пользу .
Хотя ,странный Вы "телец " .
Надо натальные смотреть,чтобы понять что и как и есть ли тот " полный балланс "

В плане «прежде чем разрушить»…На подумать,все понимаю,но как себя сейчас вести с ним-не знаю,он вроде сам прекратил общение,но при этом сказал-не прощаемся,в полных непонятках:/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: