Гость
Статьи
Узнала, что у мужчины …

Узнала, что у мужчины не серьезное отношение, дайте совет пожалуйста

Здравствуйте! Опишу подробно ситуацию, чтобы было проще понять и может дать какой-то совет, а вопрос будет внизу - 2.5 года отношения, ему 43 года ( женат никогда не был, детей нет ) мне 33....Последний год я с ним ссорилась на тему - что мне уже пора семью и детей, что если у него нет таких намерений пусть уходит, т.к. у меня уже нет времени и желания встречаться просто так ( 12 лет до него встречалась с бывшим, 8 лет жила в гражданском браке ) ....он утверждает что хочет со мной семью и детей, но в будущем ( когда наступит это будущее не известно ).....Впринципе я уже сама все понимала, поэтому было постоянное чувство обиды, и высказывала ему, пыталась расстаться, но надежда жила - с друзьями не знакомит ( родителей я видела его один раз, когда они нас в аэропорт подвозили ) домой не приглашает, ко мне ездит, ходим по ресторанам, всяким музеям и т.д. секс редко т.к. он на нем не помешан........То что с друзьями не знакомит ( у него отговорка была - потому что у меня плохой английский, он американец, я живу в США, хоть у меня английский не идеальный пока, но я свободно с ним по английски общаюсь, с другими американцами тоже...напишу сразу без скромности с внешностью и фигурой у меня все впорядке, с детства все называют красавицей , привыкла к комплементам от окружающих, никто мне больше 21-22 года не дает, характер спокойный, одеваюсь крашусь в меру со вкусом, он говорит что полюбил меня за доброе сердце и то что я на деньгах не помешана, он очень богатый человек....и при всем при этом я начала чувствовать себя говном каким-то, ведь он меня прячет ) домой не приглашает ( отговорка - то что дорога платная и ему нужно будет 4 раза за дорогу платить а не два, он живет в соседнем штате ) в остальном хорошо ко мне относится, помогает хорошо, звонит пишет каждый день, многое для меня делает, отпускать не хочет, и то как он за мной ухаживал и добивался долго, а что с ним творилось когда я его пыталась бросить..

Кошка
78 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

Продолжение: короче я реально поверила в его любовь и надежда на будущее с ним была ( думала просто еще не до конца созрел, т.к. со мной у него первые серьезные отношения в жизни и богатым людям не легко решиться на такой шаг обычно )

В итоге вчера прочитала его переписку с друзьями в ватсапе пока он спал - друзья его расспрашивают когда он уже покажет меня свою девушку, он отвечает - что со мной у него не серьезные отношения, что он все еще в поиске второй половинки, а со мной просто хорошо проходит время.....
Очень больно было это прочитать....конечно я *****, что не понимала этого раньше, вернее не до конца осознавала, одно дело когда кажется и этому можно найти множество отговорок и совсем другое когда читаешь написанное его рукой собственное мнение ( правду ) а он мне всегда твердил что это не так, и на каждый упрек - всегда есть адекватная отговорка....

Гость
#2

Продолжение:

Теперь главный вопрос девушки - как бы вы поступили на моем месте? попробуйте пожалуйста представить ситуацию и описать свою реакцию? А может у кого-то было подобное?
Посоветуйте пожалуйста, как теперь поступить в этой ситуации? понимаю что надо бросать ( я ему пока ничего не сказала, когда он уходил, в шоке была, просто холодно попрощалась, думаю пока )
Подруга мне советует тоже поиграть с ним как он со мной, поиспользовать ради денег и в тоже время искать другие отношения, а я так не могу, мне больно, и вообще если у меня чувство к одному мужчине мне сложно ходить на свидания с другими, нужно сначала от этого отвыкнуть, но впринципе так играть возможно, просто потребуются определенные усилия .....
Расстаться с ним мне сейчас тоже будет не легко в плане материальном, он мне помогает оплачивать колледж, американское образование очень дорогое, а я учусь и работаю, оплачиваю рент жилья, без его помощи впринципе возможно обойтись, просто тогда мне придется либо бросить колледж ( 2 года стараний и денег в мусор ) либо сидеть на воде и хлебе около года......
Хочу с ним расстаться т.к. больно все это...

Подскажите пожалуйста как бы вы поступили?

Гость
#3

он значит очень богатый, но за дорогу платить накладно.

вы автор себе нафантазировали. Я смотрю с фантазией у вас все ок, в 33 выглядите на 21 (а что не на 18?)
и отношение мужика со стороны понятное - есть куда слить, пусть и не каждый день. Наверное еще и ощущает себя этаким снисходительным дядей, опекуном а то и хозяином понаехавшей в великую державу.
спускайтесь с небес, короче

Гость
#4

Что посоветовать, без истерик. Выпейте перед разговором успокоительное. Спокойным тоном скажите, дорогой, дело не в тебе. Но пришло время расстаться. Я желаю тебе счастья. Надеюсь, что и ты мне его желаешь. И уходите. Дома можно и пореветь. Проходит время он начинает вам писать, позванивать, по-дружески. Вы трубку берёте через раз, разговор заканчиваете первая, мол подруга зашла, идём на урок рисования (например). На смс отвечаете минут через 40 или позже. Всё общение доброжелательное с вашей стороны. На встречи не соглашаетесь по причине нет времени. И у вас действительно не должно быть свободного времени, запишитесь на курсы языка, танцы, йогу, запранируйте музеи и выставки. Потом, когда он уже сам к вам приедет, чётко, без стеснения говорите, или мы женимся, или отвали. Не верьте никаким "ещё время нужно", ничего не нужно, или свадьба, или не мешай мне жить своей интересной жизнью.

Кошка
#5
Гость

он значит очень богатый, но за дорогу платить накладно.
вы автор себе нафантазировали. Я смотрю с фантазией у вас все ок, в 33 выглядите на 21 (а что не на 18?)
и отношение мужика со стороны понятное - есть куда слить, пусть и не каждый день. Наверное еще и ощущает себя этаким снисходительным дядей, опекуном а то и хозяином понаехавшей в великую державу.
спускайтесь с небес, короче

Да понятно что это отговорка (
А что нереального в том что выгляжу моложе? Сейчас так много у кого я заметила, видимо поколение такое, все выглядят молодо почему-то....а 21-22, потому что тут алкоголь до 21 не дают, всегда спрашивают у меня документы, и люди говорят с удивлением что - я думал (ла) что тебе 21, я не знаю почему не говорят 25 или другую цифру...но я привыкла к удивленным лицам когда говоришь возраст....Да и мужчина мой в свои 43 ему спокойно можно дать 30...что здесь неправдоподобного непонимаю

Алиса
#6

Считаю вам нужно быть прагматичной без эмоций в этой ситуации. Эмоции нужно просто отключить и действовать в соответствии со своими планами. Понятно же что в его 43 года ему никогда не были и не нужны будут отношения. Он просто скрашивает свою жизнь такими девушками как вы, врет им про чувства и в каком то смысле покупает вас. Этот человек вас просто использует, компенсируется это чуть чуть деньгами чтобы успокоить свою совесть. Вам просто надо решить что вам выгоднее - расстаться с ним и искать мужа или продолжать эту сделку. Нельзя ориентироваться на мнение других людей в этом вопросе. Нужно прислушаться к своим ощущениям.

Алиса
#7
Кошка

.Да и мужчина мой в свои 43 ему спокойно можно дать 30...что здесь неправдоподобного непонимаю

Он не ваш мужчина. Он это писал своим друзьям.

Гость
#8
Гость

Что посоветовать, без истерик. Выпейте перед разговором успокоительное. Спокойным тоном скажите, дорогой, дело не в тебе. Но пришло время расстаться. Я желаю тебе счастья. Надеюсь, что и ты мне его желаешь. И уходите. Дома можно и пореветь. Проходит время он начинает вам писать, позванивать, по-дружески. Вы трубку берёте через раз, разговор заканчиваете первая, мол подруга зашла, идём на урок рисования (например). На смс отвечаете минут через 40 или позже. Всё общение доброжелательное с вашей стороны. На встречи не соглашаетесь по причине нет времени. И у вас действительно не должно быть свободного времени, запишитесь на курсы языка, танцы, йогу, запранируйте музеи и выставки. Потом, когда он уже сам к вам приедет, чётко, без стеснения говорите, или мы женимся, или отвали. Не верьте никаким "ещё время нужно", ничего не нужно, или свадьба, или не мешай мне жить своей интересной жизнью.

Спасибо, в тему, пригодится

Гость
#9
Алиса

Он не ваш мужчина. Он это писал своим друзьям.

Получается что так :'( сво..чь... а чтож бегал за мной так, пишет сейчас, я пока не отвечаю......просто обидно и интересно что со мной не так? Чем же я не такая, не подходящая....видела в фейсбуке фото жен его друзей, так там ужас такой, бабы, девушками не назовешь, вернее совсем обычные, толстые,ни макияжа, ни вкуса в одежде, ни женственности, и их не прячут.......получается я хуже ( так обидно.....чем я хуже? (

Кошка
#10

Ой как мне хочется его послать и на место поставить....пока в раздумьях как лучше это сделать

Говорить про то что я прочла?

Белочка
#11
Гость

Что посоветовать, без истерик. Выпейте перед разговором успокоительное. Спокойным тоном скажите, дорогой, дело не в тебе. Но пришло время расстаться. Я желаю тебе счастья. Надеюсь, что и ты мне его желаешь. И уходите. Дома можно и пореветь. Проходит время он начинает вам писать, позванивать, по-дружески. Вы трубку берёте через раз, разговор заканчиваете первая, мол подруга зашла, идём на урок рисования (например). На смс отвечаете минут через 40 или позже. Всё общение доброжелательное с вашей стороны. На встречи не соглашаетесь по причине нет времени. И у вас действительно не должно быть свободного времени, запишитесь на курсы языка, танцы, йогу, запранируйте музеи и выставки. Потом, когда он уже сам к вам приедет, чётко, без стеснения говорите, или мы женимся, или отвали. Не верьте никаким "ещё время нужно", ничего не нужно, или свадьба, или не мешай мне жить своей интересной жизнью.

Вы читать умеете?? Какие танцы он ей колледж оплачивает.

Белочка
#12
Кошка

Ой как мне хочется его послать и на место поставить....пока в раздумьях как лучше это сделать
Говорить про то что я прочла?

Образование закончите потом свалите. Месть блюдо, откорое подают холодным

Опытная
#13

Автор, ни в коем случае не рвать сейчас с ним! Включите мозги. Я сама живу заграницей и знаю как дорого здесь образование, а без образования и хорошей работы Вам, если честно, хороший мужчина не светит. Они любят равных. Составьте себе план - закончить учебу так быстро как возможно, использовать ЕГО связи чтобы найти хорошую работу, а там уже и рвать можно. Порвпть с ним сейчас значит отбросить окончание учебы ана значит и шанс встретить хорошего мужчину на н-ное количество лет, напрягаться, голодать. Поверьте 33 здесь еще девочка, успеете еще семью создать. Важно ведь ее создать с хорошим мужчиной а не официантом из кафе.

Кошка
#14
Белочка

КошкаОй как мне хочется его послать и на место поставить....пока в раздумьях как лучше это сделать
Говорить про то что я прочла?
Образование закончите потом свалите. Месть блюдо, откорое подают холодным

мне так многие советуют, включить голову а не чувства.....просто от обиды аж желудок болит, очень хочется ему нос утереть, легче бы стало....

Опытная
#15
Гость

Что посоветовать, без истерик. Выпейте перед разговором успокоительное. Спокойным тоном скажите, дорогой, дело не в тебе. Но пришло время расстаться. Я желаю тебе счастья. Надеюсь, что и ты мне его желаешь. И уходите. Дома можно и пореветь. Проходит время он начинает вам писать, позванивать, по-дружески. Вы трубку берёте через раз, разговор заканчиваете первая, мол подруга зашла, идём на урок рисования (например). На смс отвечаете минут через 40 или позже. Всё общение доброжелательное с вашей стороны. На встречи не соглашаетесь по причине нет времени. И у вас действительно не должно быть свободного времени, запишитесь на курсы языка, танцы, йогу, запранируйте музеи и выставки. Потом, когда он уже сам к вам приедет, чётко, без стеснения говорите, или мы женимся, или отвали. Не верьте никаким "ещё время нужно", ничего не нужно, или свадьба, или не мешай мне жить своей интересной жизнью.

Автор, не ведитесь на это! Какие танцы, йога???? Люди, ей нечем будет за учебу и жилье платить! Танцы они советуют...работать она будет 24/7 чтоб учебу потянуть если еще потянет, будет лет 10 учиться по капле как на очередной предмет насобирает...Вы наверное в Росси все живете с копеечными танцами и йогой...

Гость
#16
Опытная

Автор, ни в коем случае не рвать сейчас с ним! Включите мозги. Я сама живу заграницей и знаю как дорого здесь образование, а без образования и хорошей работы Вам, если честно, хороший мужчина не светит. Они любят равных. Составьте себе план - закончить учебу так быстро как возможно, использовать ЕГО связи чтобы найти хорошую работу, а там уже и рвать можно. Порвпть с ним сейчас значит отбросить окончание учебы ана значит и шанс встретить хорошего мужчину на н-ное количество лет, напрягаться, голодать. Поверьте 33 здесь еще девочка, успеете еще семью создать. Важно ведь ее создать с хорошим мужчиной а не официантом из кафе.

Спасибо за толковый совет и понимание, вы правы ( кстати я свой комментарий выше написала до того как прочла ваш, и почти вашими словами )) ..... а не подскажете, как справиться с чувством обиды? как лучше теперь с ним себя вести?

Гость
#17

я бы ушла и искала бы себе работу,училась и работала бы одновременно. Уж лучше сидеть на хлебе и воде,чем унижаться в таких отношениях.

Гость
#18

Автор , прислушайтесь к мнению Белочки и Опытной , я с ними солидарна, доучитесь, вам долго осталось? Если он пока хорошо к вам относится и оплачивает учебу, думайте о себе. А потом , может когда захотите уйти он очнется.

Алиса
#19
Кошка

Ой как мне хочется его послать и на место поставить....пока в раздумьях как лучше это сделать

Если очень хочется послать, то лучше по смс. Унизительно и жестко, написав "слушай меня, yблюдoк, я прочитала твою переписку с друзьями, в которой ты пишешь как на самом деле относишься ко мне. будь ты проклят и пусть твоя пиcкa отвалится и никогда больше не встает.

А учебу ты закончишь. Ну поешь дешевую еду один годик. Это всего лишь 12 месяцев.

Белочка
#20
Кошка

БелочкаКошкаОй как мне хочется его послать и на место поставить....пока в раздумьях как лучше это сделать
Говорить про то что я прочла?
Образование закончите потом свалите. Месть блюдо, откорое подают холодным
мне так многие советуют, включить голову а не чувства.....просто от обиды аж желудок болит, очень хочется ему нос утереть, легче бы стало....

Утрете еще автор ,успеете. Внутренне дистанцируйтесь от него. Сейчас вам автор главное ВЫЖИТЬ и решить свои проблемы. А как то ускорить образование ,не получится??

Гость
#21
Алиса

Если очень хочется послать, то лучше по смс. Унизительно и жестко, написав "слушай меня, yблюдoк, я прочитала твою переписку с друзьями, в которой ты пишешь как на самом деле относишься ко мне. будь ты проклят и пусть твоя пиcкa отвалится и никогда больше не встает.
А учебу ты закончишь. Ну поешь дешевую еду один годик. Это всего лишь 12 месяцев.

Детский сад.

Алиса
#22
Гость

Получается что так :'( сво..чь... а чтож бегал за мной так, пишет сейчас, я пока не отвечаю......просто обидно и интересно что со мной не так? Чем же я не такая, не подходящая....видела в фейсбуке фото жен его друзей, так там ужас такой, бабы, девушками не назовешь, вернее совсем обычные, толстые,ни макияжа, ни вкуса в одежде, ни женственности, и их не прячут.......получается я хуже ( так обидно.....чем я хуже? (

Ничем не хуже. Просто у вас сделка. Он платит и врет про любовь, вы проводите с ним время и бросите когда это станет не выгодно.

Кошка
#23
Опытная

Гость
Что посоветовать, без истерик. Выпейте перед разговором успокоительное. Спокойным тоном скажите, дорогой, дело не в тебе. Но пришло время расстаться. Я желаю тебе счастья. Надеюсь, что и ты мне его желаешь. И уходите. Дома можно и пореветь. Проходит время он начинает вам писать, позванивать, по-дружески. Вы трубку берёте через раз, разговор заканчиваете первая, мол подруга зашла, идём на урок рисования (например). На смс отвечаете минут через 40 или позже. Всё общение доброжелательное с вашей стороны. На встречи не соглашаетесь по причине нет времени. И у вас действительно не должно быть свободного времени, запишитесь на курсы языка, танцы, йогу, запранируйте музеи и выставки. Потом, когда он уже сам к вам приедет, чётко, без стеснения говорите, или мы женимся, или отвали. Не верьте никаким "ещё время нужно", ничего не нужно, или свадьба, или не мешай мне жить своей интересной жизнью.
Автор, не ведитесь на это! Какие танцы, йога???? Люди, ей нечем будет за учебу и жилье платить! Танцы они советуют...работать она будет 24/7 чтоб учебу потянуть если еще потянет, будет лет 10 учиться по капле как на очередной предмет насобирает...Вы наверное в Росси все живете с копеечными танцами и йогой...

а мне совет понравился, идеально так было бы сделать....если бы не проблема с деньгами ( я поэтому и описала подробно всю ситуацию, что не так-то просто будет с ним расстаться....попала в зависимость - это ужасно....но я с ним не ради денег, люблю сильно

Кошка
#24
Алиса

Ничем не хуже. Просто у вас сделка. Он платит и врет про любовь, вы проводите с ним время и бросите когда это станет не выгодно.

А разве мужчина помогает деньгами только в случае когда пользуется девушкой? Я не думала что у нас сделка, я думала наоборот, если помогает, вкладывает, значит серьезно относится ( хотя для него это не большие деньги ) зачем мне сделка, мне любовь нужна и семья.....у меня много подруг повыходили замуж, а мужчины как обеспечивали до замужества, то же продолжают делать и после.....вполне нормально, если у мужчины дофига денег что он будет своей женщине помогать, почему нет?....я так думала

Гость
#25

Автор, Вам дали хороший совет: закончите все же учебу.
Возьмите побольше нагрузку, чтобы уменьшить длительность учебы.
Будете реже с ним видеться (занята уроками).

Насчет эмоций - да, он не Ваш мужчина, но все же поддерживает как хороший друг и считает, что у Вас доброе сердце. Кстати, то что он сказал друзьям - не обязательно правда. Женщинам мужчины иногда врут; друзьям холостяки-мужчины тоже иногда врут (понты нарезают). Судя по тому, в какой он был панике, когда Вы ушли - не так уж все несерьезно. Да и колледж кому попало не оплачивают. Не рассчитывайте, что он так сразу женится, но я на Вашем месте так легко со счетов бы его не сбрасывала. Может, он как раз и ждет, когда Вы образование получите - мало ли.:)

Кошка
#26
Алиса

Считаю вам нужно быть прагматичной без эмоций в этой ситуации. Эмоции нужно просто отключить и действовать в соответствии со своими планами. Понятно же что в его 43 года ему никогда не были и не нужны будут отношения. Он просто скрашивает свою жизнь такими девушками как вы, врет им про чувства и в каком то смысле покупает вас. Этот человек вас просто использует, компенсируется это чуть чуть деньгами чтобы успокоить свою совесть. Вам просто надо решить что вам выгоднее - расстаться с ним и искать мужа или продолжать эту сделку. Нельзя ориентироваться на мнение других людей в этом вопросе. Нужно прислушаться к своим ощущениям.

Спасибо, самое дельное сейчас - пытаться отключить эмоции, а состояние у меня сейчас двоякое, голова одно говорит, чувства другое.....думаете семья ему не нужна? друзьям пишет что нужна, но он все еще в поиске идеала....(

Гость
#27
Белочка

КошкаБелочкаКошкаОй как мне хочется его послать и на место поставить....пока в раздумьях как лучше это сделать
Говорить про то что я прочла?
Образование закончите потом свалите. Месть блюдо, откорое подают холодным
мне так многие советуют, включить голову а не чувства.....просто от обиды аж желудок болит, очень хочется ему нос утереть, легче бы стало....
Утрете еще автор ,успеете. Внутренне дистанцируйтесь от него. Сейчас вам автор главное ВЫЖИТЬ и решить свои проблемы. А как то ускорить образование ,не получится??

Вроде ускорить не получится, но надо поузнавать еще на эту тему.......Вот - дистанцироваться надо стараться, не принимать его так близко к сердцу, ато я уже полностью в нем растворилась, ни с кем больше общаться не хочется, живу от встречи до встречи...

Гость
#28
Гость

Автор , прислушайтесь к мнению Белочки и Опытной , я с ними солидарна, доучитесь, вам долго осталось? Если он пока хорошо к вам относится и оплачивает учебу, думайте о себе. А потом , может когда захотите уйти он очнется.

Я уже прислушалась, спасибо....около года осталось...

Кошка
#29
Гость

Автор, Вам дали хороший совет: закончите все же учебу.
Возьмите побольше нагрузку, чтобы уменьшить длительность учебы.
Будете реже с ним видеться (занята уроками).
Насчет эмоций - да, он не Ваш мужчина, но все же поддерживает как хороший друг и считает, что у Вас доброе сердце. Кстати, то что он сказал друзьям - не обязательно правда. Женщинам мужчины иногда врут; друзьям холостяки-мужчины тоже иногда врут (понты нарезают). Судя по тому, в какой он был панике, когда Вы ушли - не так уж все несерьезно. Да и колледж кому попало не оплачивают. Не рассчитывайте, что он так сразу женится, но я на Вашем месте так легко со счетов бы его не сбрасывала. Может, он как раз и ждет, когда Вы образование получите - мало ли.:)

Гость

Автор, Вам дали хороший совет: закончите все же учебу.
Возьмите побольше нагрузку, чтобы уменьшить длительность учебы.
Будете реже с ним видеться (занята уроками).
Насчет эмоций - да, он не Ваш мужчина, но все же поддерживает как хороший друг и считает, что у Вас доброе сердце. Кстати, то что он сказал друзьям - не обязательно правда. Женщинам мужчины иногда врут; друзьям холостяки-мужчины тоже иногда врут (понты нарезают). Судя по тому, в какой он был панике, когда Вы ушли - не так уж все несерьезно. Да и колледж кому попало не оплачивают. Не рассчитывайте, что он так сразу женится, но я на Вашем месте так легко со счетов бы его не сбрасывала. Может, он как раз и ждет, когда Вы образование получите - мало ли.:)

Thank you ) успокоилась немного

Гость
#31
Белочка

Что посоветовать, без истерик. Выпейте перед разговором успокоительное. Спокойным тоном скажите, дорогой, дело не в тебе. Но пришло время расстаться. Я желаю тебе счастья. Надеюсь, что и ты мне его желаешь. И уходите. Дома можно и пореветь. Проходит время он начинает вам писать, позванивать, по-дружески. Вы трубку берёте через раз, разговор заканчиваете первая, мол подруга зашла, идём на урок рисования (например). На смс отвечаете минут через 40 или позже. Всё общение доброжелательное с вашей стороны. На встречи не соглашаетесь по причине нет времени. И у вас действительно не должно быть свободного времени, запишитесь на курсы языка, танцы, йогу, запранируйте музеи и выставки. Потом, когда он уже сам к вам приедет, чётко, без стеснения говорите, или мы женимся, или отвали. Не верьте никаким "ещё время нужно", ничего не нужно, или свадьба, или не мешай мне жить своей интересной жизнью.

Вы читать умеете?? Какие танцы он ей колледж оплачивает.

Она же пишет, что может справится на воде и хлебе. Условно, очень сильно экономить. Я высказываю своё мнение. Лучше на воде и хлебе, но он координально изменит отношение к вам. Вы порвёте все его шаблоны о женщинах. Он будет удивлён, уязвлён и будет постоянно думать о том, почему вы вот так по-доброму, спокойно без истерик решили закончить отношения. Вы будете не такая как все, особенная. А богачи и женятся на особенных. Здесь советую идти в ва-банк. А не крохи на колледж собирать. Или всё или ничего!!!

Кошка
#32
Гость

Автор, Вам дали хороший совет: закончите все же учебу.
Возьмите побольше нагрузку, чтобы уменьшить длительность учебы.
Будете реже с ним видеться (занята уроками).
Насчет эмоций - да, он не Ваш мужчина, но все же поддерживает как хороший друг и считает, что у Вас доброе сердце. Кстати, то что он сказал друзьям - не обязательно правда. Женщинам мужчины иногда врут; друзьям холостяки-мужчины тоже иногда врут (понты нарезают). Судя по тому, в какой он был панике, когда Вы ушли - не так уж все несерьезно. Да и колледж кому попало не оплачивают. Не рассчитывайте, что он так сразу женится, но я на Вашем месте так легко со счетов бы его не сбрасывала. Может, он как раз и ждет, когда Вы образование получите - мало ли.:)

Может действительно понты нарезвет перед друзьями, я в таком шоке была когда прочитала всю переписку в ватсап с 2013 года ( там есть чат где друзья по работе человек около 10 ) я не знала что он такой! Со мной он спокойный, уравновешенный, на бабника не похож, ниразу не было чтобы ему написала или позвонила женщина, при мне даже не посмотрит ни в чью сторону, у него в телефоне вообще нет смс кроме моих, он все удаляет чтобы не засорять телефон, только мои смс оставляет на память....но в том чате он совсем другой человек, друзья вроде нормально общаются, а у него все сообщения то картинки с голыми бабами то видео, то шутки по поводу секса, что у него в машине магнит для телок....типа местный мачо....O_0 если какое-то пати с девочками так он первый заводила ( узнала что он ходит по стриптиз клубам, по крайней мере прошлый летом ходил ) Это какой-то ужас, вроде взрослый человек, а так подростки себя обычно ведут для которых сиськи в диковинку, как дурачок какой-то.......я когда все это прочитала, вернулась в комнату где он спал, смотрела на него и офигевала....в шоке
При этом его друзья знают что у него вроде как есть девушка почти 3 года, это какое неуважение с его стороны ко мне....(

Гость
#33

Граждане, кто-нидь осилил пост Автора?
Расскажите, пжл, о чем речь?

Гость
#34
zlovlad ru

43 года ? В будущем? Ни разу не был женат?
Закоренелый холостяк - и с вами брак он заключать не будет.
Вот если вы его бросите и уйдете - тогда может что то щелкнет у него в голове и он женится на другой женщине.
Автор, берем лист бумаги и пишем вопрос : "что меня держит с ним в отношениях?"
И так же письменно отвечаем.
И если окажется, что всё это может дать и другой мужчина - тогда следует начать искать другого мужчину.
Причем вовсе не обязательно "официально" рвать с этим.

Спасибо за советы.....а почему если уйду например, женится на другой, а не на мне? ведь можно и возвратить, если нужно, я ведь уйду потому что не женится....просто ради интереса спрашиваю, т.к. сама уже не уверена нужен ли он мне такой...

Гость
#35
Гость

Граждане, кто-нидь осилил пост Автора?
Расскажите, пжл, о чем речь?

)) Отношения 2.5 года, прочитала в телефоне мужчины переписку с друзьями, что он все еще в поиске второй половины, а со мной не серьезно, просто хорошо проводим время вместе.....и вообще он в этой переписке как конченный бабник.....а мне представлялся другим, говорил что хочет со мной семью и детей...

Гость
#36

Он инфантил с псих. отклонениями. Сама живу в Аммэррррике лет 100, здесь таких много очень. Хотя и РФ не отстает, только здесь много банальных забулдыг-лодырей, но это даже хуже. Вот что хочу сказать, валите от него. Моя сестра сама оплатила колледж, подрабатывала при этом. Да трудно, но несмертельно вовсе!! Для этого необязательно по куяm скакать, автор. И кстати, тут и у меня в 40 айди просят, а когда я удивляюсь, комплименты сыпят, что я выгляжу не на 40, а на 14))))) Это оффтоп, сорри. Лана, самообман не только вреден, но и полезен)))))) А вот обман, да еще со стороны мужика, хоть американца, хоть русака, должен нещадно пресекаться.

Гость
#37

автору 33 года, "никто мне больше 21-22 года не дает" ну-ну... если бы не давали, то парню вашему было бы 22-25, а так все сорок у вас на лице уверена.

Гость
#38
Гость

Вы читать умеете?? Какие танцы он ей колледж оплачивает.
Она же пишет, что может справится на воде и хлебе. Условно, очень сильно экономить. Я высказываю своё мнение. Лучше на воде и хлебе, но он координально изменит отношение к вам. Вы порвёте все его шаблоны о женщинах. Он будет удивлён, уязвлён и будет постоянно думать о том, почему вы вот так по-доброму, спокойно без истерик решили закончить отношения. Вы будете не такая как все, особенная. А богачи и женятся на особенных. Здесь советую идти в ва-банк. А не крохи на колледж собирать. Или всё или ничего!!!

Если по доброму и без истерик закончить отношения, мужчина со свойственной им прямолинейностью придет к выводу, что отношения окончены. Если он не созрел жениться (и даже к себе домой возить), хлопанье дверью его вить гнездо не подтолкнет.

Кстати, Автор, он еще говорил, что у Вас плохой английский - не хочу Вас обидеть, и верю, что Вы общаетесь свободно, но возможно есть какие-то огрехи (грамматика, или лексика, или произношения). Спросите его, что именно смущает в Вашем английском. Подтянуть стоит, даже если не ради него, а ради себя.

Кошка
#39

Может действительно понты нарезвет перед друзьями, я в таком шоке была когда прочитала всю переписку в ватсап с 2013 года ( там есть чат где друзья по работе человек около 10 ) я не знала что он такой! Со мной он спокойный, уравновешенный, на бабника не похож, ниразу не было чтобы ему написала или позвонила женщина, при мне даже не посмотрит ни в чью сторону, у него в телефоне вообще нет смс кроме моих, он все удаляет чтобы не засорять телефон, только мои смс оставляет на память....но в том чате он совсем другой человек, друзья вроде нормально общаются, а у него все сообщения то картинки с голыми бабами то видео, то шутки по поводу секса, что у него в машине магнит для телок....типа местный мачо....O_0 если какое-то пати с девочками так он первый заводила ( узнала что он ходит по стриптиз клубам, по крайней мере прошлый летом ходил ) Это какой-то ужас, вроде взрослый человек, а так подростки себя обычно ведут для которых сиськи в диковинку, как дурачок какой-то.......я когда все это прочитала, вернулась в комнату где он спал, смотрела на него и офигевала....в шоке
При этом его друзья знают что у него вроде как есть девушка почти 3 года, это какое неуважение с его стороны ко мне....([/quote]

Забыла добавить - и это все при том что у него проблемы в сексе, раньше постоянно пил виагру, сейчас лучше стало...пьет только какие-то витамины для мужчин

Ps - сорри за длинные посты, зато выговорилась

Гость
#40
Кошка

Может действительно понты нарезвет перед друзьями, я в таком шоке была когда прочитала всю переписку в ватсап с 2013 года ( там есть чат где друзья по работе человек около 10 ) я не знала что он такой! Со мной он спокойный, уравновешенный, на бабника не похож, ниразу не было чтобы ему написала или позвонила женщина, при мне даже не посмотрит ни в чью сторону, у него в телефоне вообще нет смс кроме моих, он все удаляет чтобы не засорять телефон, только мои смс оставляет на память....но в том чате он совсем другой человек, друзья вроде нормально общаются, а у него все сообщения то картинки с голыми бабами то видео, то шутки по поводу секса, что у него в машине магнит для телок....типа местный мачо....O_0 если какое-то пати с девочками так он первый заводила ( узнала что он ходит по стриптиз клубам, по крайней мере прошлый летом ходил ) Это какой-то ужас, вроде взрослый человек, а так подростки себя обычно ведут для которых сиськи в диковинку, как дурачок какой-то.......я когда все это прочитала, вернулась в комнату где он спал, смотрела на него и офигевала....в шоке
При этом его друзья знают что у него вроде как есть девушка почти 3 года, это какое неуважение с его стороны ко мне....(

Вы уверены, что еще хотите с ним что-то серьезное?)
Даже если он женится, все равно будет гулять: это его образ жизни.

У меня тоже есть такой знакомый: постоянно сокрушается, что хочет семью и детей, а сам встречается сразу с 3-5 и больше девочками, и еще с другом ездит на отдых с эскорт девами. Говорит, что столько красивых женщин вокруг, что не может выбрать. Прям бедняжка.

Но судя по смс и тому, что остальные вытирает - у Вас таки привелегированное положение. ;)) А мужчина сам дурашка. Что-то серьезное может и получиться, но еще низвестно, какой он более "настоящий": с Вами или с друзьями. Будете ди Вы с ним счастливы?

Кошка
#41
Гость

автору 33 года, "никто мне больше 21-22 года не дает" ну-ну... если бы не давали, то парню вашему было бы 22-25, а так все сорок у вас на лице уверена.

Зачем мне 22-25 летний?? )) Чтож это так уши режет и откуда столько злости? С чего такая уверенность что на 40 если мне 30? Что здесь нереального не понимаю? Вы что никогда не видели людей которые выглядят намного моложе своих лет? Сейчас это нормально, оглянитесь....у меня например почти все знакомые выглядят намного моложе своих лет.....если действительно не видели, посмотрите на звезд, которые на 10-20 лет моложе своего возраста выглядят, это нормально...

Гость
#42
Кошка

Забыла добавить - и это все при том что у него проблемы в сексе, раньше постоянно пил виагру, сейчас лучше стало...пьет только какие-то витамины для мужчин
Ps - сорри за длинные посты, зато выговорилась

Ну тем более. То есть даже если он созреет жениться, к тому времени может быть уже вообще никакой. А Вы еще детей хотите.

Кошка
#43
Гость

Кошка
Может действительно понты нарезвет перед друзьями, я в таком шоке была когда прочитала всю переписку в ватсап с 2013 года ( там есть чат где друзья по работе человек около 10 ) я не знала что он такой! Со мной он спокойный, уравновешенный, на бабника не похож, ниразу не было чтобы ему написала или позвонила женщина, при мне даже не посмотрит ни в чью сторону, у него в телефоне вообще нет смс кроме моих, он все удаляет чтобы не засорять телефон, только мои смс оставляет на память....но в том чате он совсем другой человек, друзья вроде нормально общаются, а у него все сообщения то картинки с голыми бабами то видео, то шутки по поводу секса, что у него в машине магнит для телок....типа местный мачо....O_0 если какое-то пати с девочками так он первый заводила ( узнала что он ходит по стриптиз клубам, по крайней мере прошлый летом ходил ) Это какой-то ужас, вроде взрослый человек, а так подростки себя обычно ведут для которых сиськи в диковинку, как дурачок какой-то.......я когда все это прочитала, вернулась в комнату где он спал, смотрела на него и офигевала....в шоке
При этом его друзья знают что у него вроде как есть девушка почти 3 года, это какое неуважение с его стороны ко мне....(
Вы уверены, что еще хотите с ним что-то серьезное?)
Даже если он женится, все равно будет гулять: это его образ жизни.
У меня тоже есть такой знакомый: постоянно сокрушается, что хочет семью и детей, а сам встречается сразу с 3-5 и больше девочками, и еще с другом ездит на отдых с эскорт девами. Говорит, что столько красивых женщин вокруг, что не может выбрать. Прям бедняжка.
Но судя по смс и тому, что остальные вытирает - у Вас таки привелегированное положение. ;)) А мужчина сам дурашка. Что-то серьезное может и получиться, но еще низвестно, какой он более "настоящий": с Вами или с друзьями. Будете ди Вы с ним счастливы?

Хороший вопрос, уже не уверена

Кошка
#44

"Кстати, Автор, он еще говорил, что у Вас плохой английский - не хочу Вас обидеть, и верю, что Вы общаетесь свободно, но возможно есть какие-то огрехи (грамматика, или лексика, или произношения). Спросите его, что именно смущает в Вашем английском. Подтянуть стоит, даже если не ради него, а ради себя."
Грамматика, и не все слова еще знаю.....учу, в процессе, с каждым месяцем лучше...
Конечно английский нужен в совершенстве, а не так как многие наши соотечественники на Брайтоне, живут по 20 лет и английского не знают )

Гость
#45

Вы русская, третий сорт для америкоса, смиритесь. Русские бабы котируются только у заграничных неликвидов, старперов и тд. Для богатеев местные бабенки не угодили, а тут русская эмигрантка Маня с плохим английским. Спуститесь с небес. Вы для него любовница, вот и доите его, пока не променял вас на другую Ничего личного.

Тварюшка
#46

1) автор он на вас не женится никогда, он богатый старпер-импотент ну это же *****
2) не бросайте его сейчас, попробуйте получить от него сумму чтобы покрыть учебу, подарок (машину например, а потом продать) или просто деньги
3) он не виноват что не любит вас, со стороны кажется что вы липучка, таких никто не любит
4) терпите и учитесь, не говорите ему что прочитали переписку, он вас бросит в этот же день

Дина
#47

Мой совет:
- никогда не рассказывать что прочитали переписку. Никогда.
- ничего сейчас не рушить, подождать, успокоиться. Судя по тому что вы написали, серьезно он вас действительно не принимает. Это можно исправить только если пойти ва-банк - отстраниться от него, охладеть. Совет гостя 4 очень в тему. Только так можно вернуть его интерес. Возможно он осознает вашу ценность когда вы начнете от него ускользать.

Гость
#48
Дина

Мой совет:
- никогда не рассказывать что прочитали переписку. Никогда.
- ничего сейчас не рушить, подождать, успокоиться. Судя по тому что вы написали, серьезно он вас действительно не принимает. Это можно исправить только если пойти ва-банк - отстраниться от него, охладеть. Совет гостя 4 очень в тему. Только так можно вернуть его интерес. Возможно он осознает вашу ценность когда вы начнете от него ускользать.

Ультматум "женимся или отвали" можно поставить, когда готова расстаться.
Лучше с повременить до окончания колледжа.

Судя по обстоятельствам:
- устоявшийся образ "плейбоя" у друзей неохота ломать
- не знакомит с друзьями и родными
- не возит к себе домой и не предложил даже жить поближе

До свадьбы еще очень далеко, на ультиматум скорее будет снова попытка тянуть кошку за хвост или расставание. Не надо тащить мужчину под венец, надо чтобы он тащил женщину - тогда и брак будет долгим и женщина в браке будет иметь лучше условия и в быту, и в финансах, и уважение.

Гость
#49

Подруга как то тоже добралась до переписки своего мужика с другом, так там такой шлак был что уши сворачивались, она сразу ушла, он сначала мол ты какого ***** полезла сама *****, мало ли о чем мужики между собой переписываются, потом умолял просто ее вернуться, очень страдал. Оказалось не более чем мужская бравада. Она и сама говорила что глазам своим на могла поверить, настолько она чувствовала что он к ней искренен. Вот такие мужики дурашки

Гость
#50

Автор, и вообще, толкайте его потихоньку в другую сторону.
Скажите, что мол ты такой человек, привык к свободе и вряд ли сможешь быть хорошим мужем. Я вообще так замуж и вышла - твердила любимому, что не хочу еще замуж и пока гулять буду, выбирать. Так он меня начал каждый день к стене прижимать с вопросом, выйду ли за него замуж... Вот так бывает - "доказательство от противного".

Вы (по Вашим словам) хорошо выглядите, спокойная и по словам мужчины - добрая. Так что он прекрасно понимает, что мужа себе найдете. Доучивайтесь, а потом решите, что с ним делать.

С мужчинами так - или Вы вертите им, или он Вами, увы.
Присматривайтесь пока, нужен ли он Вам вообще. Вы (по западным меркам) в очень даже брачном возрасте, до 40 лет еще можете выбирать вообще не тревожась, дальше будет чуточку сложнее.