Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, как вернуть мужчину

Встречались с мужчиной 6 месяцев. Виделись у него дома, секс, переписки каждый день общались, интересовался моей жизнью, все хорошо было. С его стороны это только секс был, я понимаю. От встреч вне дома он отмазывался работой и прочим. Расстались из -за появившихся чувств у меня (начался вынос мозга, что не хватает внимания, слезы). Сказал серьезных отношений не хочет. Решили, что пока будем иногда общаться, но он ничего не обещает. Потом месяц общались в переписке, был виртсекс, но потом он резко сказал, что интерес пропал даже встречаться просто для секса. Причина с его слов, в том, что я когда с ним разговаривала, то неправильно отреагировала. У него была тяжелая ситуация в жизни и я не прониклась. Видимо это оттолкнуло его, хотя я приносила извинения, объяснила своё поведение и что это не специально. Он сказал, что точно простил и хорошо относится ко мне.Сначала были слезы, пыталась его вернуть ими, глупо конечно. Сейчас сменила имидж, успокоилась, излучаю позитив, выкладываю счастливые фото.Остались друзьями, просматривает мои истории в соцсетях. Сейчас у него никого нет, но сидит на сайте знакомств. Месяц не общаемся. Хочу вернуть его. Девушка я красивая, парни обращают внимание, деньги или еще что - то мне не нужно от него.В идеале для отношений. А так, чтобы он снова проявил желание ко мне, начали видеться. Девушки, дайте хорошие советы, поделитесь опытом, пожалуйста. Может игнорить его или самой позвонить предложить начать общаться с нуля, обсудить возможность. Парень хороший, 30 лет, работает, в серьезных отношениях был три года назад. Это конечно всё в итоге может оказаться тратой времени и ни к чему не привести, но попытаться хочу. #нуженсовет

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#1

"У него была тяжелая ситуация в жизни и я не прониклась. Видимо это оттолкнуло его, хотя я приносила извинения"Ах ты лицемерная дочь ш⁣⁣⁣⁣⁣лю⁣⁣хи. Т.е. как тебе не хватало внимания, ты сучара устраивала скандалы и выносила мозг, а то что ты не прониклась его проблемами, тебе нас⁣⁣⁣⁣⁣рать. Б⁣⁣лядина ты низкосортная.

Гость
#2

А к чему Вы собираетесь возвращаться? к фразе - серьезных отношений не хочу?? А зачем. Мотивация не понятна. Что есть психоз зависимости, это понятно. Так с этим к специалистам нужно обращаться, а не ходить по 10 раз в ненужные отношения

Гость
#3

Как же надо так себя не любить чтобы навязываться мужчине который прямым текстом вас послал, тем более я так поняла он и ни богатый вовсе и отношений серьезных с вами не хочет. Я понимаю так вешаться если олигарх и будет какая то польза, типа квартирка в Москве, а так пустая трата времени. Цените себя и свою молодость ищите подходящего вам парня!

Гость
#4

Мужики не любят слез и выноса мозга. И вас он не любил. Советую игнорить и встречаться с другими.

Гость
#5

Почему вы так себя не уважаете? Бегать за мужчиной, который послал тебя? И вообще, вам не надоело ныть?

Гость
#6

Не как, а зачем?

Гость
#8

А в соседней теме бабы за "потраченное время" требуют им ужин оплачивать. Нееее, я лучше буду к таким как автор в гости ходить. Даже бутылку винца и тортик куплю. ) Автор, ты где живёшь? 😉

Карлос Апельсинов
#9
Гость

Почему вы так себя не уважаете? Бегать за мужчиной, который послал тебя? И вообще, вам не надоело ныть?

вот ты себя уважаешь
в твоем активе отвисшие титьки
целюлитная опа и кошка
ну и конечно ожирение у тебя, уважаемая ты вуменка

Гость
#10

пустая трата энергии, на одном энтузиазме (с твоей стороны) далеко не уедешь

Гость
#11

ну хз, мне вот нужен парень, который будет восхищаться мной в любом имидже, дарить цветы, сладости, возить на море, водить в рестораны, делать комплименты круглосуточно, а вы решили ходить по улице и какашки собирать, ну что ж удачи, и что потом дома с дер ьмом делать собираетесь? оно ж вонять будет..

Гость
#12

Шаг 1 Пропадаешь из всех соцсетей.
Шаг 2 Пишешь ему, мол ты в моем сердце, но не хочу навязываться
Дальше ждешь.

Гость
#13
Гость

ну хз, мне вот нужен парень, который будет восхищаться мной в любом имидже, дарить цветы, сладости, возить на море, водить в рестораны, делать комплименты круглосуточно, а вы решили ходить по улице и какашки собирать, ну что ж удачи, и что потом дома с дер ьмом делать собираетесь? оно ж вонять будет..

Сиди мечтай.

#14

Зачем Вам мужчина, которому Вы не интересны? Полюбите себя!

#15

Ваш стиль письма показался знакомым, пробила - и да, вы уже писали. Только в прошлый раз вы более подробно все изложили https://www.woman.ru/relations/men/thread/5321496/

Неважно, сколько раз вы здесь спросите и про сколько фактов умолчите - вы ему не нужны, ни как человек, ни как женщина.

Гость
#16

Автор, что вам от него надо? Ну поунижайтесь еще, чтоб еще больнее получить в ответ. Не лучше ли переключиться на кого-нибудь более подходящего вам по возрасту и опыту? Если вы такая красивая и у вас толпы поклонников, зачем вам этот, которому вы не нужны?

Гость
#17

Ясновидящая, гадалка и экстрасенс
Златорева Ольга Егоровна
Гадание и предсказания. Надежные любовные привороты.
Сильные магические заговоры. Магический обряд на удачу и богатство Диагностика и снятие порчи/сглаза. Устранение любых жизненных проблем. Работаю по фотографиям на расстоянии Пишите на magia-spb@mail.ru

Гость
#18
Гость

Ясновидящая, гадалка и экстрасенс
Златорева Ольга Егоровна
Гадание и предсказания. Надежные любовные привороты.
Сильные магические заговоры. Магический обряд на удачу и богатство Диагностика и снятие порчи/сглаза. Устранение любых жизненных проблем. Работаю по фотографиям на расстоянии Пишите на magia-spb@mail.ru

И кто-то ведётся на эту ахинею? Ну тупыыыые.... )

Гость
#21

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#25

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Виктория
#26

Есть очень сильная ясновидящая женщина! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь , как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится 100%.! Помогает во многих вопросах! Мою Семью она Спасла, очень ей благодарна за всё! Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Работает мощно и Честно! Лучше нее нет ! +79855293422 Эвелина вотсап. Оставляю свой отзыв, так как знаю как трудно найти настоящего человека кто может действительно поможет ! Обращаться только с серьезными вопросами! Она берет не всех!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема