Гость
Статьи
Кто спец в познаниях …

Кто спец в познаниях мужчин Водолея. Посоветуйте пожалуйста.

Здравствуйте всем. Решила у вас спросить как быть с мужчиной водолеем. Он мне очень нравится. Пока, что мы общаемся в дружеских хороших отношениях
Опишу сначало его. Внешне он спокоен и часто хмурится. Иногда, когда мы общаемся ведет себя странным образом, то смотрит куда-то в другую сторону, то что в руках себе мнет, то отворачивается, когда я на него смотрю. Но так не всегда) Воот. А в целом, хороший спокойный парень, помогает мне часто. И достаточно очень умен. И иногда переписываемся с ним в вк.. Но где-то три-четыре раза в неделю. Вечно куда-то пропадает и исчезает так внезапно и это очень странно. Хочу быть с ним больше, чем просто друзья, но не понимаю что делать. Я чувствую, что он испытывает ко мне чувства, так как бывает, что стесняется меня) Но вот только не знаю как построить с ним любовные отношения. Я ему и так намекаю и сяк мягко намекаю в переписках. А ему не в поворот даже пригласить меня куда-нибудь. Будто бы вообще безэмоциональный, ну это только в соц. сетях.Что делать? Неужели самой мне приглашать его куда-нибудь. В конце концов он мужик или кто..

Рания
49 ответов
Последний — Перейти
Тусовщица
#1

Не "зацепила ты его". Я хоть и девушка - Водолей, но по себе знаю, что когда я заинтересована в отношениях, то пойду на то, чего вообще от себя ожидать не могу. Разного рода авантюры, выходки из ряда вон... Да, бываю немного наглой.

Дорофея
#2

А парня случайно не Денис зовут? Что то очень похоже и тоже водолей

Гость
#3

Водолей... Это отдельная история. У меня муж водолей))) 15 лет в браке, но...
1. С ними нельзя быть напористой, все постепенно, даже сейчас после 15 лет я начинаю его обрабатывать заранее. Если мне нужно что-то, то я ему периодически как-бы не взначай говорю о своём желании, и периодически, и главное не часно без нажима, напоминают... В итоге он говорит, солнце, а давай сделаем тото, тото, и все по моему сценарию.
2. Дайте ему свободу, умеренную, если он с друзьями, то пусть с друзьями, главное, чтоьы вы этих друзей видели и знаете, то есть они проверенные люди...
3. Почему, да помому что водолеи мужчины очень ведомые, а это и плюс ( так как он поддается вашему влиянию, и миную, так как он поддается влиянию отрицательному)
4. Это добряки и однолюбы. Если вас полюбили, то вас и не разлюбят. Исключение, не терпят измен, хотя и не ревнивым.
5. Очень хорошее чувство юмора, очень лёгкие люди.
6. Отцы любящие, очень заботливые, все сделают, главное во время Водолея не озлобить и сделать выдержку.
7. Вам повезло, но все зависит от вас, потому что, как и с любым мужчиной, нужно завоевать сначало авторитет, но если сердце Водолея ваше, то оно уже никуда не деняться.

Гость
#4

Смешно)) вы как будто моего водолея описали, хотя он и взрослый очень уже)
Ситуация была оч похожа, его поведение идентично! Взгляды т.д. НО...ничем это так и не закончилось. Вернее не началось даже. Так и расстались, хотя я очень зависла на нем. Еле отошла) так что да, скорее всего не стоит и время на него тратить если нет действий с его стороны. Мой вот буквально на днях позвонил, спустя 1.5 года! И опять невразумительное что- то нес..у меня екнуло..но больше на это не поведусь!

Гость
#5
Гость

Смешно)) вы как будто моего водолея описали, хотя он и взрослый очень уже)
Ситуация была оч похожа, его поведение идентично! Взгляды т.д. НО...ничем это так и не закончилось. Вернее не началось даже. Так и расстались, хотя я очень зависла на нем. Еле отошла) так что да, скорее всего не стоит и время на него тратить если нет действий с его стороны. Мой вот буквально на днях позвонил, спустя 1.5 года! И опять невразумительное что- то нес..у меня екнуло..но больше на это не поведусь!

Значит не судьба, вы не его женщина. Если водолей встретит свою половинку, он ваш... Он однолюб и его сердце ваше. Этот мужчина умный, м знает что хочет, главное волну поймать)))

Гость
#6

Ну я своего напором взяла. Тоже нерешительный, таскался вокруг, встречались, выгуливал очень неспешно, а дальше что?! Взрослый дядя, а как юноша нежный ) В общем, впервые в жизни я стала проявлять инициативу. Правда, очень осторожно, но когда заметила, что он очень на нее отзывается, стала поактивней )
Подруги смеялись, говорили тоже "он мужик или кто?" Ничего так мужик, кстати, оказался, я лучше не встречала, во всех отношениях. Так что, если любите, то попробуйте, Автор! Кто бы мне сказал, что я первая буду свидания назначать будущему мужу, я б не поверила )))
Правда, напора беспардонного мой лично не потерпел бы, все было очень "интеллигентно" ))

Гость
#7
Гость

Ну я своего напором взяла. Тоже нерешительный, таскался вокруг, встречались, выгуливал очень неспешно, а дальше что?! Взрослый дядя, а как юноша нежный ) В общем, впервые в жизни я стала проявлять инициативу. Правда, очень осторожно, но когда заметила, что он очень на нее отзывается, стала поактивней )
Подруги смеялись, говорили тоже "он мужик или кто?" Ничего так мужик, кстати, оказался, я лучше не встречала, во всех отношениях. Так что, если любите, то попробуйте, Автор! Кто бы мне сказал, что я первая буду свидания назначать будущему мужу, я б не поверила )))
Правда, напора беспардонного мой лично не потерпел бы, все было очень "интеллигентно" ))

О чем же выше и написала, от Водолея можно получить все, что захочешь, но без напора, аккуратно и любя.... И он весь ваш... А не решительный, не потому, что "тряпка", а потому, что этот тип мужчик сначала, сто раз отмерит, потом только отрежет. Он будет к вам присматриваться и взвешиваь, чтобы не ошибиться. Это очень надёжные люди, очень трудно попасть в круг окружения, но если вы уже там.... то вам можно позавидовать и пожелать удачи для реализации ваших планов...

Гость
#8

Помню,было мне лет 19. Понравился водолей. На внешность ни о чем,зато общительный,веселый,очень тянуло к нему,приглашала встретиться,но у него постоянно находились отмазки-то не в городе,то машину чинит ,то еще что. Помню как ревела очень сильно из-за него,думала что цену набивает себе и от этого еще больше хотелось с ним увидеться. Вскоре это прошло,я уже жила с парнем,а с ним иногда общались. Через пару лет начала с ним отношения-очень долго его завоевывала,много слез пролила,нервов вымотала,вроде устаканились отношения. В итоге 5 лет отношений-ни совместного проживания,ни знакомства с родителями,ничего такого. Нашел другую,ушел к ней,женился . Поэтому,автор,если сразу сам не проявляет знаки в внимания,то не суйтесь,если и будете вместе,то не навсегда. Но это ИМХО.

Гость
#9
Гость

О чем же выше и написала, от Водолея можно получить все, что захочешь, но без напора, аккуратно и любя.... И он весь ваш... А не решительный, не потому, что "тряпка", а потому, что этот тип мужчик сначала, сто раз отмерит, потом только отрежет. Он будет к вам присматриваться и взвешиваь, чтобы не ошибиться. Это очень надёжные люди, очень трудно попасть в круг окружения, но если вы уже там.... то вам можно позавидовать и пожелать удачи для реализации ваших планов...

Точно! Про моего сказали как-то, что он, пока на пять шагов вперед все не просканирует, с места не сдвинется )))
Мой ни с друзьями, ни с родителями меня не знакомил, а потом решился, когда меня попытались у него увести, он прям офигел! ))) Наверное, думал, что так и будем в гости ходить друг к дружке, но появился напористый третий, и мой заволновался впервые в жизни ))

Гость
#10

Какой свой знак не написала.Это невежливо.Водолея можно обсуждать а сама вне обсуждения что ли ?!

я царевна
#11

У меня мч водолей, когда познакомились, я в шутку начала к нему подкатывать, потом он инициативу взял в свои руки и начал за мной ухаживать, всегда сам звал на встречи, цветы, подарки дарил, сам познакомил со всеми родственниками, друзьями, жить позвал, предложение сделал, так что если мужчину зацепит, то он сам активизируется и все сделает

Гость
#12

Гость 3 прям мужа моего описали)))

Рания
#13

Ой девочки.. Даже не знаю.. Пусть дальше что ли сканирует.. Уже как 6 месяцев сканирует, да никак не отсканирует..
Ох, забыла сказать, Я овен. Я будто бы знаю, что он точно любит меня, но никак не решится куда-то пригласить.. И точно знаю, что у него больше никакого нет.. Я люблю его за доброту и за его манеру общения, но вот что они все такие тормозы... Стеснительные до ужаса..

Ева
#14

10 лет встречалась с Водолеем ,сама Овен ,в начале была просто бешеная любовь ,дышать не могли без друг друга ,потом он начал больше времени проводит. С друзьями ,хотя он меня год добивался ,я истерила из-за того ,что меня лишили привычного внимания ,очень ревновала и понеслось полгода общались полгода в ссоре и так 10 лет ,сейчас снова объявился ,но уже нервов нет у меня и не женится и не исчезает,а замуж давно пора уже .Так что водолеи для меня это собака на сене ,ни себе ни людям

Гость
#15

Водолеи - мудилы, не знающие, чего хотят и живущие одним днем. В жизни столкнулась с двумя. Первым - бм, главным для него были дружбаны, которые в итоге его и споили. Потом "хобби" - собирание всякой железной *****..ни по коробкам и ящикам, авось пригодится. Ему было за тридцать, а детей не хотел, отнекивался, потом начал уже со мной пререкаться. Развелась. Он спился, потом вроде кодировался...очень был подвержен влиянию мамаши-мегеры, не приведи Бог с ней кому знакомиться. Потом она умерла, а он...ни семьи, ни детей. Ноль без палки, ему скоро 45. Через несколько лет еще одно чудо такое приплыло к моему берегу. Сначала в глазки заглядывал, за ручку держал, люблю-не могу...потом в одну секунду любовь прошла, иди моя дорогая на *****..По его деятельности выяснила его "любовь"))) обеспеченная баба, мы с ней списались...ой, эпопея была. Но она умная, этого пиздабола в кровать не пустила). Она обеспечена, работа, дом. А он так и таскается к ней с цветами, она недавно мне в соцсети написала, мол, пришел и признался, что лучше её-то и нет, прикипел он к ней душой сразу. Фу, ***** поганая...вот такие они, п...болы. Может я резко написала, но, автор, обходите этот знак стороной. Они все как на подбор.

Рания
#16
Гость

Водолеи - мудилы, не знающие, чего хотят и живущие одним днем. В жизни столкнулась с двумя. Первым - бм, главным для него были дружбаны, которые в итоге его и споили. Потом "хобби" - собирание всякой железной *****..ни по коробкам и ящикам, авось пригодится. Ему было за тридцать, а детей не хотел, отнекивался, потом начал уже со мной пререкаться. Развелась. Он спился, потом вроде кодировался...очень был подвержен влиянию мамаши-мегеры, не приведи Бог с ней кому знакомиться. Потом она умерла, а он...ни семьи, ни детей. Ноль без палки, ему скоро 45. Через несколько лет еще одно чудо такое приплыло к моему берегу. Сначала в глазки заглядывал, за ручку держал, люблю-не могу...потом в одну секунду любовь прошла, иди моя дорогая на *****..По его деятельности выяснила его "любовь"))) обеспеченная баба, мы с ней списались...ой, эпопея была. Но она умная, этого пиздабола в кровать не пустила). Она обеспечена, работа, дом. А он так и таскается к ней с цветами, она недавно мне в соцсети написала, мол, пришел и признался, что лучше её-то и нет, прикипел он к ней душой сразу. Фу, ***** поганая...вот такие они, п...болы. Может я резко написала, но, автор, обходите этот знак стороной. Они все как на подбор.

Ой, да что вы.. Если у вас такие попадались, то не значит, что они все такие. Повторюсь, у меня он вообще нежинка на одуванчиках, не пьет, не курит, успешно ведет учебу в университете. Вообщем не ***** одним словом. Только вот блин, стеснительный. А вы тут советуйте держать от него подальше, если он сам еле может быть со мной.

#17

Посмотрите где у него венера (знак,аспекты) тогда сразу будет понятно какую тактику выбирать.

Рания
#18
Blessi

Посмотрите где у него венера (знак,аспекты) тогда сразу будет понятно какую тактику выбирать.

Я не поняла)) Как посмотреть?) Или где посмотреть? Знаю, его др 7 февраля

Ева
#19

Рания,все люди разные ,и судить человека по знаку зодиака -это не очень правильно,но вот читаю я отзывы и вижу ,что очень много черт схожи .Водолеи мужчины они вначале очень обаятельные ,умеют произвести впечатление ,мой даже сейчас тихий на людях ,скромный этим привлекает женский пол,своей недоступностью вокруг очень много девушек ,которые на него ведутся ,я же знаю его настоящего ,это люди сами себе на уме ,в первую очередь ему должно быть хорошо ,даже если во вред Вам,они очень свободолюбивы и никогда не дадут вам ставить условия ,они очень интересны в общении ,но если вы ревнива ,то готовьтесь -он будет общаться и с другими дамами ,которые восхищаются им ,потому что он испытывает потребность в похвале

#20
Рания

Я не поняла)) Как посмотреть?) Или где посмотреть? Знаю, его др 7 февраля

наберите в поиске "натальная карта онлайн" там нужна его дата рождения (день,месяц,год) ..так вот вбиваете в прогу и строится наталка, там будет видно где у него венера)

Гость
#21

Автор, вашему школьнику еще учиться надо, какие отношения.
Ну вот вам еще, вчитайтесь. Еще раз повторяюсь - типичные черты Водолея.

Водолеи - люди отстраненные, не страстные. Они гонятся за будущим, вместо того чтобы жить в настоящем.
Мужчина-Водолей капризен, раздражителен и эксцентричен. Он живет своими мыслями, но в целом безобиден. В худшем случае это хладнокровный радостный монстр, который подвергнет вас бесконечным умственным пыткам, а затем с бесстрастием психопата будет наблюдать, как вы распадаетесь на части. А его острый язык может жалить как змея. Или он будет в течение многих лет вести себя как обычный человек, а в один прекрасный день выйдет за сигаретами и исчезнет навсегда. Водолей-мужчина мнит себя спасителем мира, а хочет ли мир, чтобы его спасали, его вовсе не волнует. Водолей упрям и любит находиться в центре внимания. Он раздражителен. В особенно жуткие дни при одном только его появлении собаки начинают лаять, а кошки шипят. Бывает, что он склонен выпивать. Иногда он кажется параноиком. Хотя он и любит бродить по квартире в голом виде, но любви он предпочитает книгу или интересную программу по ТВ. Но если вы затронете извращенную сторону его натуры, скажите ему, что он - непревзойденный любовник, то вас ждет ночь неисчислимых удовольствий. Одна.

Это правда
#22
Ева

Рания,все люди разные ,и судить человека по знаку зодиака -это не очень правильно,но вот читаю я отзывы и вижу ,что очень много черт схожи .Водолеи мужчины они вначале очень обаятельные ,умеют произвести впечатление ,мой даже сейчас тихий на людях ,скромный этим привлекает женский пол,своей недоступностью вокруг очень много девушек ,которые на него ведутся ,я же знаю его настоящего ,это люди сами себе на уме ,в первую очередь ему должно быть хорошо ,даже если во вред Вам,они очень свободолюбивы и никогда не дадут вам ставить условия ,они очень интересны в общении ,но если вы ревнива ,то готовьтесь -он будет общаться и с другими дамами ,которые восхищаются им ,потому что он испытывает потребность в похвале

ева зайка водолей не испытывает потребности ни в чем и не в ком они открыты независимы и сильны духом и ради близких зделают многое . ите кто с ними общался это знают
что вы написали наглое вранье очень похожее на описание знака лев и написаное львом или стрельцом каким нибудь, которые уже весь форум забили своими "сочинениями"!))
и нет у вас никакого водолея и никогда не было вообще никого похоже у вас нет сидите целыми днями на форуми и сочиняете чушь ^________^

Водоросль
#23

Жесть! А самим подумать?
Не все так просто. Проще гадать где-нибудь на vgadalka точка ru

Гость
#24

В целом Водолеи конечно люди очень обоятельны. Но лучше узнать его по лучше. Часто такие люди, как вы описали в своей теме имеют некие отклонения от нормального образа жизни, не страстны, не романтики. Может и параноики, или психические отклонения. С такими людьми лучше всего дружить, чем любить)) Уж друзья из них очень надежные.

Еще
#25
Гость

В целом Водолеи конечно люди очень обоятельны. Но лучше узнать его по лучше. Часто такие люди, как вы описали в своей теме имеют некие отклонения от нормального образа жизни, не страстны, не романтики. Может и параноики, или психические отклонения. С такими людьми лучше всего дружить, чем любить)) Уж друзья из них очень надежные.

ахахахаха жжешь пиши есчо ))))))))

Гость
#26
Гость

В целом Водолеи конечно люди очень обоятельны. Но лучше узнать его по лучше. Часто такие люди, как вы описали в своей теме имеют некие отклонения от нормального образа жизни, не страстны, не романтики. Может и параноики, или психические отклонения. С такими людьми лучше всего дружить, чем любить)) Уж друзья из них очень надежные.

пожалуй, как водолей, соглашусь, шатает часто и нехило в разные стороны, никакой концентрации на чем-то одном, мне уже и дружить нахрен не надо, а в любви - большая сложность, открыться, не бояться быть уязвленным, зависимым, еще и чувства свои не знаешь как выразить, вобщем, та еще галиматья. псих.отклонения у многих людей независимо от ЗЗ в разной степени и формах присутствует, ну или свои малые и большие тараканы в голове. В душе огромный романтик, ищу страстей-мордастей, но как появляются, хочется сразу бежать, утомляет ))))

котенок по имени ГАП
#27

автор, с Водолеями уживется либо оптимистка, либо пох...истка. Никто так не понимает Водолея, как он сам себя не понимает.
У них семь пятниц на неделе, колоссальная самооценка (спасение всего мира голыми руками и глобальные альтруистичные порывы - их стихия) и полная безответственность в том, что касается реальной жизни. Они полностью за мировую справедливость и высшие идеалы, но ближнему своему лгут легко и просто, живут за чужой счет и кидают на деньги. Считают это доблестью, поскольку это демонстрирует их интеллектуальное превосходство над глупыми доверчивыми людишками, хехе.

Гость
#28

Фуууу,Водолеи -это же самый противный знак. Всегда удивляет ,когда пишут" Мне очень нравится Водолей" или " Я влюблена в Водолея" .Что ,ну Что там может нравится ? За что их можно любить? За безответственность? за пустую болтовню? за подлость и слабость? Ну вот за что? хоть кто-нибудь может объяснить,ЧТО вы находите эдакого в этих Водолеях?

Гость
#29
котенок по имени ГАП

автор, с Водолеями уживется либо оптимистка, либо пох...истка. Никто так не понимает Водолея, как он сам себя не понимает. У них семь пятниц на неделе, колоссальная самооценка (спасение всего мира голыми руками и глобальные альтруистичные порывы - их стихия) и полная безответственность в том, что касается реальной жизни. Они полностью за мировую справедливость и высшие идеалы, но ближнему своему лгут легко и просто, живут за чужой счет и кидают на деньги. Считают это доблестью, поскольку это демонстрирует их интеллектуальное превосходство над глупыми доверчивыми людишками, хехе.

То, то ты живешь за счет Водолея и кидаешь его на его деньги! Да еще и ненавидишь его и всякую чушь здесь пишешь! Презренная пиявка... Чья бы корова мычала, только твоя бы молчала...

Гость
#30

а что пропадают это норма для них?
Познакомились недавно начали общаться, уехал на какую то свадьу там пол дня общаемся, потом он пропадает на день, телефон в руки не берет вообще, неужели так можно??это покуизм или гклчнки на первом месте?и сегодня молчит, сообщения так иине прочитаны... странный человек- водолей

Гость
#31

гулянки**

Гость
#32
Гость

а что пропадают это норма для них?Познакомились недавно начали общаться, уехал на какую то свадьу там пол дня общаемся, потом он пропадает на день, телефон в руки не берет вообще, неужели так можно??это покуизм или гклчнки на первом месте?и сегодня молчит, сообщения так иине прочитаны... странный человек- водолей

Ты что? Беги от него, теряя тапки...

Гость
#33
Гость

Ты что? Беги от него, теряя тапки...

Почему так сразу? У нас нет пока отношений, мы познакомились 5 дней назад

Гость
#34

но поведения конечно уже говорит какой он будет в отношениях или нет? Знатоеи водолее подскажите

Гость
#35
Гость

но поведения конечно уже говорит какой он будет в отношениях или нет? Знатоеи водолее подскажите

Тебе уже подсказали в собщении №32!

Гость
#36
Гость

Тебе уже подсказали в собщении №32!

че нервная такая мадам! Еще хочу послушать мнения !

Елизаветта
#37

Воууу. Знаете Рания, вы будто бы моего мужа описали)) Водолеи да, спокойные и очень привлекает своими задатками и отстраненностью. За них хочется бороться:D Ну это уже перебор, если честно. Соглашусь, как выше уже было описано, нужно быть оптимисткой или пох..исткой, или доверять ему. Вот мой муж просто идеал всех идеалов для меня (тоже Водолей)) Но нельзя вписывать людей в определенные категории, все Водолеи и знаки зодиака это только субъективное мнение. Видела и других Водолеев среди знакомых, Ну ОНИ вообще отличаются характером, а образ жизни у них одинаков - это свобода. Некоторые из них отличные парни, а другие либо алкаши или бабники. А мне наверное повезло с моим мужем Водолеем. Не знаю даже что вам посоветовать) Как было сказано выше - и В правду узнайте его по лучше, и не слушайте тут комментарии ненавистников))

Гость
#38
Гость

че нервная такая мадам! Еще хочу послушать мнения !

Почитай вот это, сразу протрезвеешь: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4163781/

Лола
#39

Гавнюки эти Водолеи.. Все за них надо делать, и знакомиться и приглашать, и целовать, и выходить за них в большинстве случаев тоже надо самим, а потом этому Ветерку видите ли нужна свобода. Вообщем, ищете других. Не зацикливайтесь на этих - Водолеев.. Как маленькие дети. Не ну а че.. Автор, уже ему и так и сяк намекает, а ему не в домек, что надо пригласить девушку, подарить цветы, обнять, приласкать.. Ищите другой знак.

Гость
#40

Ха ха,ему невдомек,а как же. Он уже давно все просек,а не делает шагов-значит не припекло,иначе бы и про стеснительность забыл. Чужая душа потемки,и может,вам лучше не знать,что там у него творится. Любят они из себя этаких застенчивых простачков изображать,а как надо еиу что-то,сразу цап-царап,ты и понять ничего не успеешь. Очень хваткие,если имчто-то нужно. Никто не знает, сколько козырей у него в рукаве припрятано,очень хитрые. Но и труда прилагают много,само то оно ничего не дается.

Овенка
#41
Гость

Ха ха,ему невдомек,а как же. Он уже давно все просек,а не делает шагов-значит не припекло,иначе бы и про стеснительность забыл. Чужая душа потемки,и может,вам лучше не знать,что там у него творится. Любят они из себя этаких застенчивых простачков изображать,а как надо еиу что-то,сразу цап-царап,ты и понять ничего не успеешь. Очень хваткие,если имчто-то нужно. Никто не знает, сколько козырей у него в рукаве припрятано,очень хитрые. Но и труда прилагают много,само то оно ничего не дается.

Сковородкой по башке и вся хитрость и все козыри изо всех мест оч быстро выскакивают.Пфасти, милая, я офыбался.)))

Гость
#42

Ой, ну вот опять эти бессмысленные обсуждения о знаках зодиака и о всей этой чуши пошли. Люди уже сума посходили от этой информации, которая лишь просто дает поверхностную характеристику о человеке. Ну в самом деле, люди, неужели нельзя думать несколько критически и относится скептически к знаком зодиака. А нет же.. Это ж женщины, куда уж им

Гость
#43

феик феик феик все эти типа комменты.

Витамина
#44

Встречались с мужчиной водолеем около трех месяцев, недавно расстались. За слова не отвечает, сегодня-люблю не могу, ты самая лучшая, а чуть какие-либо сложности то все, извини, не подходим друг другу и *****. То всю жизнь тебя искал , то давай до свидания, не готов к серьезным отношениям. Не спорю, умный и начитанный, не напряжный, но жадноватый и подружек целый вагон

Леся
#45

Знаете, не уверена прочтут мое сообщение, или нет, но о водолеях можно читать долго. Думаю в моей жизни повстречался единственный мужчина, которого я так хотела разгадать, пусть это и в прошлом, и мое сердце усмирилось, но порой я мечтаю о нем, вспоминаю наше знакомство, наши ночи, полные бурь.Прошло немного времени и я все поняла о нем, Водолей ужасно похож на меня- я Весы, нет конечно не во всем, только в незначительных чертах. А если выражаться кратко, то я безумно рада, что наши пути разошлись, он открыл мои же глаза, я пересмотрели свои ценности, и теперь я женщина другого мужчины, человека пусть и с недостатками, но сидящего во мне истинную женщину... Водолей погрузил меня в мир невростении, неуверенности , вечных попивалок с его друзьями, мордобоев и мелкого предательства, и пусть он думает , что я ничего не поняла...Я мило улыбаюсь при мимолетной встрече, но я ведь знаю его хитренькую натуру, его подляночки-копалочки, пусть живет с миром...С ним я сидела на глыбе из льда и холода, он изредка разводил пламя любви, но оно гасло, а с ним наступало мое прозрение...лишь мимолетные воспоминания остались о нежности его рук...А может я все это выдумал...

Клубника
#46

Моя прабабка лев прадед водолей прожили всю жизнь вместе детей родили а мне чего-то водолеи не нравятся какие-то страшные или злые попадаютя

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Я думаю что ты ему нравишься но он боится отказа переживает за что-то. Скажи ему прямо если он не понимает намеков у него может быть нестандартное мышление и он не понимает что ты намеками ему говоришь. Совершенно не важно кто признается в своих чувствах первым а кто последним если есть только чувства.

Гость
#48
Дорофея

А парня случайно не Денис зовут? Что то очень похоже и тоже водолей

Боже, вы серьезно? Это же мой, Денис, и водолей, такой же мутный тип

Гость
#49

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))