Кто спец в познаниях мужчин Водолея. Посоветуйте пожалуйста.
Рания
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
21 ответ
Последний —
Перейти
водолеи шляпа
Он никогда не будет кому-то полностью. Полигамные мужики,умеют в уши петь красиво.
водолеи шляпа
И есть у него кто-то уже,скорее всего и не один. Одну трахают,на другую смотрят,третью подмечают
Гость
Напиши ему смс, типа, я тут в кафешке за углом пью кофе, не хочешь присоединиться?
Гость
точно, кто-то есть. а как вашего водолея зовут?
Каен
Покупай анальную пробку
гость
Гороскоп определяет всё ? Странно как то ,если бы так и было). Что расскажите о женщинах-водолеях. Очень интересно.
Гость
если не приглашает на свидание - ты ему не нужна. это правило распространяется на всех мужчин. забудь вообще про гороскопы,это фикция, их составляют специально обученные люди так чтобы любой нашел что-то про себя.
Гость
Сообщение было удалено
сейчас я вам снесу шаблоны начисто. мой муж водолей, ему 35, за всю жизнь было две девушки, одна из них я, однолюб.
Олеся
Мой первый муж был водолеем, спокойным тихим
...в итоге так же по тихому изменил. Второй водолей свободолюбивый до меня тр....ал много баб. Первые отношения со мной. Лучше идите от него.
...в итоге так же по тихому изменил. Второй водолей свободолюбивый до меня тр....ал много баб. Первые отношения со мной. Лучше идите от него.
Дикий мужчина
Ну я водолей, всё описанное точно про меня ) ну только я всё же иногда приглашаю девушек куда-нибудь. )
Дикий мужчина
Сообщение было удалено
Я водолей - однолюб ) так что не надо тут ))
Гость
Сообщение было удалено
И у сестры муж, тоже верный. А мой брат-водолей - еще тот гулена! Но сам не ищет, не окучивает, если тетка повиснет, то так и быть, удовлетворит ))
?
Водолей- М и весы- Ж очень гармоничное сочетание ( часто лучшее для обоих ). Водолей больше надежный друг чем страстный любовник, поэтому романтического свидания можете и не дождаться. Дружите пока, а там может осмелеет.
Гость
Сообщение было удалено
ну жди, еще не вечер. Смешно такое читать.
Гость
Сообщение было удалено
ок.мой дядя водолей. 40 лет с одной женой живет)) все у них хорошо
Гость
Мой жених водолей,всегда были овны,не получалось. А тут встретила водолея,год вместе летом свадьба. Не понимаю тех,кто говорит что гулены и в уши дуют))мой домосед,поводов реановать не давал ни разу,в отличии от овнов@вот кто кто гулены!
Гость
Сообщение было удалено
Я говорю. Про братадвоюродного. Потому что сама наблюдала неоднократно. Жена его не в курсе, разумеется )))
гость
Потенциальные жертвы разводчиков- составителей этих гороскопов ! Обсудите сейчас любой знак зодиака и результаты будут точно такие.))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 819 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
- Обман2 ответа
- Сошелся с бывшей женой2 ответа
- Личные фото девушек7 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна19 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?53 ответа
- Многие феминистки удачно замужем13 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств105 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?10 ответов
- Бывший девушки4 ответа
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?432 ответа
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы110 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств105 ответов
- Мужчины вызывают отвращение88 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться57 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?53 ответа
- Девушки, которые росли без одного родителя44 ответа
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Правда, что девушки не смотрят на возраст?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Опишу сначало его. Внешне он спокоен и часто хмурится. Иногда, когда мы общаемся ведет себя странным образом, то смотрит куда-то в другую сторону, то что в руках себе мнет, то отворачивается, когда я на него смотрю. Но так не всегда) Воот. А в целом, хороший спокойный парень, помогает мне часто. И я заметила, что он достаточно умный. И иногда переписываемся с ним в вк.. Но где-то три-четыре раза в неделю. Вечно куда-то пропадает и исчезает так внезапно и это очень странно. Хочу быть с ним больше, чем просто друзья, но не понимаю что делать. Я чувствую, что он испытывает ко мне чувства, так как бывает, что стесняется меня) Но вот только не знаю как построить с ним любовные отношения. Я ему и так намекаю и сяк мягко намекаю в переписках. А ему не в поворот даже пригласить меня куда-нибудь. Будто бы вообще безэмоциональный, ну это только в соц. сетях.Что делать? Неужели самой мне приглашать его куда-нибудь. В конце концов он мужик или кто..