Гость
Статьи
Кто спец в познаниях …

Кто спец в познаниях мужчин Водолея. Посоветуйте пожалуйста.

Здравствуйте всем. Решила у вас спросить как быть с мужчиной водолеем. Он мне очень нравится. Пока, что мы общаемся в дружеских хороших отношениях. Я сама весы.
Опишу сначало его. Внешне он спокоен и часто хмурится. Иногда, когда мы общаемся ведет себя странным образом, то смотрит куда-то в другую сторону, то что в руках себе мнет, то отворачивается, когда я на него смотрю. Но так не всегда) Воот. А в целом, хороший спокойный парень, помогает мне часто. И я заметила, что он достаточно умный. И иногда переписываемся с ним в вк.. Но где-то три-четыре раза в неделю. Вечно куда-то пропадает и исчезает так внезапно и это очень странно. Хочу быть с ним больше, чем просто друзья, но не понимаю что делать. Я чувствую, что он испытывает ко мне чувства, так как бывает, что стесняется меня) Но вот только не знаю как построить с ним любовные отношения. Я ему и так намекаю и сяк мягко намекаю в переписках. А ему не в поворот даже пригласить меня куда-нибудь. Будто бы вообще безэмоциональный, ну это только в соц. сетях.Что делать? Неужели самой мне приглашать его куда-нибудь. В конце концов он мужик или кто..

Рания
18 ответов
Последний — Перейти
водолеи шляпа
#1

Он никогда не будет кому-то полностью. Полигамные мужики,умеют в уши петь красиво.

водолеи шляпа
#2

И есть у него кто-то уже,скорее всего и не один. Одну трахают,на другую смотрят,третью подмечают

Гость
#3

Напиши ему смс, типа, я тут в кафешке за углом пью кофе, не хочешь присоединиться?

Гость
#4

точно, кто-то есть. а как вашего водолея зовут?

Каен
#5

Покупай анальную пробку

гость
#6

Гороскоп определяет всё ? Странно как то ,если бы так и было). Что расскажите о женщинах-водолеях. Очень интересно.

Гость
#7

если не приглашает на свидание - ты ему не нужна. это правило распространяется на всех мужчин. забудь вообще про гороскопы,это фикция, их составляют специально обученные люди так чтобы любой нашел что-то про себя.

Гость
#8
водолеи шляпа

Он никогда не будет кому-то полностью. Полигамные мужики,умеют в уши петь красиво.

сейчас я вам снесу шаблоны начисто. мой муж водолей, ему 35, за всю жизнь было две девушки, одна из них я, однолюб.

Олеся
#9

Мой первый муж был водолеем, спокойным тихим
...в итоге так же по тихому изменил. Второй водолей свободолюбивый до меня тр....ал много баб. Первые отношения со мной. Лучше идите от него.

Дикий мужчина
#10

Ну я водолей, всё описанное точно про меня ) ну только я всё же иногда приглашаю девушек куда-нибудь. )

Дикий мужчина
#11
Олеся

Мой первый муж был водолеем, спокойным тихим
...в итоге так же по тихому изменил. Второй водолей свободолюбивый до меня тр....ал много баб. Первые отношения со мной. Лучше идите от него.

Я водолей - однолюб ) так что не надо тут ))

Гость
#12
Гость

сейчас я вам снесу шаблоны начисто. мой муж водолей, ему 35, за всю жизнь было две девушки, одна из них я, однолюб.

И у сестры муж, тоже верный. А мой брат-водолей - еще тот гулена! Но сам не ищет, не окучивает, если тетка повиснет, то так и быть, удовлетворит ))

?
#13

Водолей- М и весы- Ж очень гармоничное сочетание ( часто лучшее для обоих ). Водолей больше надежный друг чем страстный любовник, поэтому романтического свидания можете и не дождаться. Дружите пока, а там может осмелеет.

Гость
#14
Гость

сейчас я вам снесу шаблоны начисто. мой муж водолей, ему 35, за всю жизнь было две девушки, одна из них я, однолюб.

ну жди, еще не вечер. Смешно такое читать.

Гость
#15
Гость

ну жди, еще не вечер. Смешно такое читать.

ок.мой дядя водолей. 40 лет с одной женой живет)) все у них хорошо

Гость
#16

Мой жених водолей,всегда были овны,не получалось. А тут встретила водолея,год вместе летом свадьба. Не понимаю тех,кто говорит что гулены и в уши дуют))мой домосед,поводов реановать не давал ни разу,в отличии от овнов@вот кто кто гулены!

Гость
#17
Гость

Мой жених водолей,всегда были овны,не получалось. А тут встретила водолея,год вместе летом свадьба. Не понимаю тех,кто говорит что гулены и в уши дуют))мой домосед,поводов реановать не давал ни разу,в отличии от овнов@вот кто кто гулены!

Я говорю. Про братадвоюродного. Потому что сама наблюдала неоднократно. Жена его не в курсе, разумеется )))

гость
#18

Потенциальные жертвы разводчиков- составителей этих гороскопов ! Обсудите сейчас любой знак зодиака и результаты будут точно такие.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: