Гость
Статьи
Вопрос по …

Вопрос по астрологии.Подскажите пожалуйста!

Всем Здравствуйте!Кто разбирается в астрологии,подскажите пожалуйста!Мой брак сейчас на грани развода.Очень сильно поругались с мужем,он сказал что хочешь развестись и ни в какую не идет на примирение.Насколько знаю,у него ещё мадам какая-то появилась.
Я была у астролога и она мне сказала,что больше браков у меня не будет и мне во что бы то ни стало нужно мужа вернуть.Ещё она сказала,что никогда не ошибается,и если она говорит,что браков больше не будет,значит их не будет.
В целом картина такая,по натальной карте у меня два брака.Действительно,я уже была замужем,но это был так сказать фиктивный брак,нужно было для одного дела.И мужа этого я видела всего 4 раза.Ни совместного быта,ни проживания соответственно не было.Сейчас я во втором официальном браке.Но до этого у меня было 2-***** длительных отношений с общим бюджетом,проживанием и бытом,но без регистрации брака.
Подскажите,что в астрологии значит понятие брак?Могут ли астрологи ошибаться?А то она так меня напугала,что больше у меня не будет отношений!Заранее спасибо!

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот зачем слушать какую то чужую бабу?.
Слушайте меня, мужа надо тпустить. Браков(всяких) у Вас будет куча, как и любовников разных классных. Не благодарите.

#2

А этот астролог что-последняя инстанция что-ли?)))Никогда она не ошибается..Вообще я в недоумении от людей все больше и больше,и от Вас,автор в том числе. Вы больше верите астрологу или себе?Если Вам тетя скажет,что браков больше не будет,то поверите?Вы же программируете свою судьбу,жизнь сами.Получится,что действительно браков не будет.А если Вам скажут, что в этом году умрете, тоже поверите?Вы свою жизнь попросту доверяете другому
Я много видела натальных карт людей, причем людей уже в возрасте. Некоторые женщины без мужей и детей вообще, хотя по натальной карте все идеально-браки,дети.Или карьера такая обалденная,богатство,а влачат нищенское существование.Люди никак понять не могут,что натальные карты ЭТО ЛИШЬ ОДНА ИЗ ВЕРОЯТНОСТЕЙ,ТО,ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ,А МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ.Неслучайно в астрологии не брак,а возможность брачной ситуации,зачатия и т д.ВОЗМОЖНОСТЬ!Вдумайтесь

#3

Автор,Вам необходимо для себя понять,что нужно Вам.Если чувствуете,что с мужем все кончено,с ним плохо,некомфортно,зачем держаться за него?А представьте,что Вы послушали такого вот астролога и изо всх сил сохранили жалкий брак и всю оставшуюся жизнь будете мучаться с человеком,который Вас не любит и не уважает.Ужас!! А сколько таких женщин?70 %.То боязнь быть одной,то дети,то привыкли к поддержке,то деньги,то квартира совместная..Бррр,какой ужас.Держатся за штаны,которые их в грош не ставят)) Вот сколько ко мне обращаются женщин,у многих мужчины такого плохого о них.Любовью и не пахнет.У единиц действительно любовь,сильная и на всю жизнь,хотя мужчины порой уже с другими.Женщины же фантазируют себе нечто волшебное.В отличии от мужчин с их циничными взглядами на жизнь

#4

Не слушайте этих шарлотанов, они просто хотят из вас выкачеть по больше денег. Я считаю если расстались значить будет лучше. Вперед и не унывать!

Мария
#5
Ванадис

Автор,Вам необходимо для себя понять,что нужно Вам.Если чувствуете,что с мужем все кончено,с ним плохо,некомфортно,зачем держаться за него?А представьте,что Вы послушали такого вот астролога и изо всх сил сохранили жалкий брак и всю оставшуюся жизнь будете мучаться с человеком,который Вас не любит и не уважает.Ужас!! А сколько таких женщин?70 %.То боязнь быть одной,то дети,то привыкли к поддержке,то деньги,то квартира совместная..Бррр,какой ужас.Держатся за штаны,которые их в грош не ставят)) Вот сколько ко мне обращаются женщин,у многих мужчины такого плохого о них.Любовью и не пахнет.У единиц действительно любовь,сильная и на всю жизнь,хотя мужчины порой уже с другими.Женщины же фантазируют себе нечто волшебное.В отличии от мужчин с их циничными взглядами на жизнь

А вы можете погадать? Или же кратко ответить на вопрос ?) я с парнем общаюсь , он мне очень нравится . Точнее люблю его уже около 3 лет , да да ) но он недавно расстался с девушкой . И она из другой страны как мне известно . Можете посмотреть вернётся ли он к ней? До сих пор есть ли у него чувства к ней? Я боюсь, что он с ней помирится, он очень хороший, но девушка хитрая( его зовут Дмитрий 21.01.86 года

Елена
#6
Ванадис

Автор,Вам необходимо для себя понять,что нужно Вам.Если чувствуете,что с мужем все кончено,с ним плохо,некомфортно,зачем держаться за него?А представьте,что Вы послушали такого вот астролога и изо всх сил сохранили жалкий брак и всю оставшуюся жизнь будете мучаться с человеком,который Вас не любит и не уважает.Ужас!! А сколько таких женщин?70 %.То боязнь быть одной,то дети,то привыкли к поддержке,то деньги,то квартира совместная..Бррр,какой ужас.Держатся за штаны,которые их в грош не ставят)) Вот сколько ко мне обращаются женщин,у многих мужчины такого плохого о них.Любовью и не пахнет.У единиц действительно любовь,сильная и на всю жизнь,хотя мужчины порой уже с другими.Женщины же фантазируют себе нечто волшебное.В отличии от мужчин с их циничными взглядами на жизнь

Спасибо!Да,я это понимаю.Я ей тоже сказала,как и зачем я буду что-то сохранять,если и человек этого не хочет,да и я уже не особо.

Гость
#7

Отцу моего знакомого нагадали,что он в 25 лет повесится.Он на этой почве стал сходить с ума.Всем рассказывал про это.На свой двадцатьпятый день рождения пошел и повесился.Я к тому,что запрограмировать себя можно на все ,что угодно. Вы так серьёзно восприняли астролога,что, вероятно,у Вас никого и не будет.

#8

на форуме http://forum.astrologics.ru/ могут вам помочь. там сидят хорошие астрологи. разбирают натальные карты, браки/разводы, совместимость и т.д. Я сама там сижу и много что узнала. я из начинающих(пока только для себя), но многое узнала и о своем первом браке и разводе и о втором будущем браке.

Гость
#9

Не соглашусь, что натальная карта это всего лишь вероятность. Другое дело что астрологи попадаются слабые и не могут правильно ее трактовать. Потом время рождения очень важно с точностью до минуты, но даже ректификация не всегда помогает в этом вопросе. А то время что указано на бирке при рождении, часто расходится с реальным миним на 10-15 минут. а то и больше. Так что о какой точности натальной карты можно говорить?
В древности астрологи предсказывали будущее того или иного человека просто с невероятной точностью. У богатых и знатных людей всегда был свой придворный астролог. И попробовал бы он ошибиться в предсказании - его бы сразу же казнили. Другое дело что большинство этих ценнейших знаний сейчас безнадежно утрачены. Современные астрологии даже рядом не стояли по точности предсказаний с астрологами древности.

#10

Меня бы уже насторожил момент "она никогда не ошибается,и если она говорит,что браков больше не будет,значит их не будет." это говорит о том, что перед вами не профессионал. к сожалению таких очень много. не слушайте таких и не переживайте!)
За все наши браки в натальной карте отвечает 7 дом, я думаю вы это знаете) Если время рождения известно,то нужно его проанализировать) Знак,управитель,аспекты, силу планет и тд.. только потом делать вывод) Я вам советую самой разобраться в этом, а не слушать кого-либо. И все не фатально, гороскоп просто дает вероятность того или иного события в вашей жизни)

Annette
#11

нужно ли разводиться. сумасшедший. горячий. яйца остались на лопатке после яичницы ,а это же масло и жаренное. и он разозлился. сестра его, пальцы облизала- разозлился. или порезала петрушку. а листочки выгорели немного незаметно злой он. говорю тише говори- злится. или не тряси одеяло и плед и злится . пыль. а как править. всегда ор и потом все хорошо. любит. я знаю. но всегда поидеоаьельства. много ошибок за свои года наделала и тут хороший он нашелся по мне. но горячий . невозможно и еще от родных в другой стране. Анна 16.02.96 и Дурсун Курбан 23.02.86

Annette
#12

.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#13

Пишите отвечу на Ваши вопросы

#14

Расклад на Таро на почту loki_run(собак)mail.ru, Имя, др, ск-ко встреч.

Автор
#15

Спасибо всем за ответы!Просто с астрологией я на Вы.Тетя посоветовала сходить мне к этой женщине.Она к ней несколько лет ходит,и всё что она ей говорит,так и выходит.Возможно на самом деле люди сами себя программируют.Она вычислила моё точное время рождения по пяти важным событиям моей жизни.

#16
Автор

Возможно на самом деле люди сами себя программируют.

Не возможно, а так оно и есть.
Люди в большинстве очень слабы по натуре и им проще обратиться к кому-то,чтобы дал совет, нежели прислушаться к себе. Мало кто обладает волей и верой в себя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#17
Ванадис

Не возможно, а так оно и есть.
Люди в большинстве очень слабы по натуре и им проще обратиться к кому-то,чтобы дал совет, нежели прислушаться к себе. Мало кто обладает волей и верой в себя.

Ванадис,подскажите,может есть какие-то техники для снятия с себя этого настроя.Я вроде бы и не хочу в это верить,но чувствую,что на уровне подсознания думаю на эту тему.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем