Гость
Статьи
Вопрос.Подскажите …

Вопрос.Подскажите пожалуйста кто знает, у меня срок 1,5 нед.

Здравствуйте девочки! Впервые обращаюсь за вопросом в форум). Подскажите пожалуйста кто знает, у меня срок 1,5 нед. Начал побаливать живот и после того как схожу в туалет вижу кровь из уретры, но болей не ощущаю. Очень беспокоюсь!!

[Скарлетт ]
12 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬ
#1

У вас НЕ МОЖЕТ быть срок полторы недели. В полторы недели ещё даже овуляции, как правило, не было, не говоря уж о беременности.

Яна
#2

Похоже на цистит. Точно из уретры? Может, угроза выкидыша. В любом случае нужно срочно обращаться ко врачу! Это не шутки!

Яна
#3
ГОСТЬ

У вас НЕ МОЖЕТ быть срок полторы недели. В полторы недели ещё даже овуляции, как правило, не было, не говоря уж о беременности.

Так может автор считает срок с начала задержки...

Гость
#4

это начинаются преждевременные роды...

Гость
#5

Нужно немедленно оказать себе первую помощь! Возьмите шприц и промойте влагалище уксусной эссенцией!

Гость
#6

Если вы действительно беременны,вызывайте скорую!Только не слушайте гостя 5.

Натали
#7
Гость

Нужно немедленно оказать себе первую помощь! Возьмите шприц и промойте влагалище уксусной эссенцией!

Зачем писать глупые, несмешные и опасные советы? Тут много совсем юных девчонок сидит, не дай бог такой совет воспримут как руководство к действию.

Гость
#8
Натали

Зачем писать глупые, несмешные и опасные советы? Тут много совсем юных девчонок сидит, не дай бог такой совет воспримут как руководство к действию.

Ага, не успели научиться читать, а у них уже срок 1.5 недели

Гость
#9

не ну правда,а вдруг какая нибудь барышня такое сотворит по вашему совету,у нас сначала ахаться учатся,а потом думать,совесть не будет мучать?

Гость
#10
Гость

не ну правда,а вдруг какая нибудь барышня такое сотворит по вашему совету,у нас сначала ахаться учатся,а потом думать,совесть не будет мучать?

Нисколько не будет! Естественный отбор!)

Алена
#11
ГОСТЬ

У вас НЕ МОЖЕТ быть срок полторы недели. В полторы недели ещё даже овуляции, как правило, не было, не говоря уж о беременности.

Обратитесь к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
[Скарлетт ]

Здравствуйте девочки! Впервые обращаюсь за вопросом в форум). Подскажите пожалуйста кто знает, у меня срок 1,5 нед. Начал побаливать живот и после того как схожу в туалет вижу кровь из уретры, но болей не ощущаю. Очень беспокоюсь!!

я на пятый день задержки попала в больницу с болью в животе и кровотечением. На узи сказали 1 неделя, возможно замершая беременность. Через пару дней матка была чистая. Месяц у меня искали беременность ( тесты + и хгч показывало) в итоге оказалось внематочная. есть кровь-идите в больницу