Гость
Статьи
У кого-нибудь была …

У кого-нибудь была беременность без токсикоза?

Вопрос в теме.

Анна
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у кого и была, но не у меня((

Ольга
#2

У меня беременность без токсикоза,сейчас 13 неделя. За все время пару раз помутило и все

Гость
#3

у меня была абсолютно без токсикоза и каких-то неприятных ощущений, если бы не растущий живот я бы все время сомневалась в своей беременности. Есть только все время хотелось, это да.

Наталья
#4
Гость

у меня была абсолютно без токсикоза и каких-то неприятных ощущений, если бы не растущий живот я бы все время сомневалась в своей беременности. Есть только все время хотелось, это да.

Аналогично, даже коллеги заметили что я ем в три горла)))

Гость
#5

У меня не было токса. У многих нет токса:)

Гость
#6

У меня не было вообще.

Гость
#7

у меня только в первую был несильный, а вторую и третью -уххх!

Гость
#8

Не было

Гость
#9

У нормальной здоровой женщины не должно быть токсикоза. Как и послеродовой депрессии и ВСД.

Гость
#10

У меня не было,зато я ела селедку с мандаринами,круглыми сутками)теперь от мандарин высыпает)эх,а жаль...

Светлана
#11

Две берем-ти,обе без токсикоза,дети разнополые.

Гость
#12

у меня была беременность без токсикоза, единственный признак-это живот растущий и потом шевеления. Самочувствие всегда было хорошее. Рада была, что нет пмс, всю беременность отходила счастливая, при чем не от факта беременности, а просто постоянно приподнятое настроение, думаю гормоны. Аппетит был как обычно, не было никаких гастрономических припадков.

Гость
#13

У меня небыло! Ни токсикоза, ни потребности в чем то определенном и странном. Только свекла пахла бензином почему то.

Гость
#14

не было.токсикоз-это отклонения, вообще то

Новогодняя елка
#15

У меня не было токсикоза вообще, сейчас 14 неделя, жду девочку. Из признаков б - только спать чаще хочется.

Астра
#16

У меня не было токсикоза ни одного дня.

Гость
#17

У меня вообще кроме живота никаких признаков не было, родила тоже легко.

Гость
#18

У меня с первым ребенком была слабенькая тошнота по утрам в самом начале, а со вторым вообще не было ничего такого. Но были другие проблемы.

Гость
#19
Гость

у меня была абсолютно без токсикоза и каких-то неприятных ощущений, если бы не растущий живот я бы все время сомневалась в своей беременности. Есть только все время хотелось, это да.

один в один!

Гость
#20

Не было никакого

Гость
#21

Токсикоза не было, ела как обычно и до и после родов, нисколько не больше.

Elza
#22

У меня вторая беременность была без токсикоза. Наоборот, была гормональная эйфория, настроение отличное, казалось, что летать могу. А потом резко это ощущение прошло. На следующий день кровотечение, больница, выкидыш.
А при первой и третьей беременности маялась токсикозом. При первой даже в больнице из-за него лежала. Жить из-за этого токсикоза не хотелось. А родила здоровых детей, очень на мужа похожих. Наверное, родись тот ребенок, он бы на меня был похож.

Эльза
#23

Обе беременности мучал токсикоз. Пять месяцев длилось это состояние. Кушать хотелось, но я не могла есть, от всего воротило.

Натали
#24

Все три беременности без токсикоза. Вот так мне повезло.

Гость
#25

Меня сильно мутило от запахов типа парфюма.

Гость
#26

[конечно, вообще скакала козой, забеременела в первый же цикл, набрала 8 кг при небольшом весе изначальном, роды 2,5 часа, легко как выплюнула/ в общем лет до 3 сказка-потом характер начала показывать)) вспоquote="Анна"]Вопрос в теме. [/quote]

Гость
#27

Эх, токсикоза у меня не было. Зато какой начался гестоз на 33 неделе!!! Еле спасли обоих:(

ГостьЯ
#28

Токсикоза не было, вкусовых изменений тоже, но есть хотелось постоянно, поэтому и набрала много 23 кг, но и ребенок крупный родился.

Гость
#29

37 неделя уже,токсикоза не было вообще (пару раз было и то,в машине укачивало).До округлившегося животика из признаков беременности было:отсутствие "дней".

Татьяна
#30
Анна

Вопрос в теме.

Первую беременность ходила так, что ничего не чувствовала ВООБЩЕ!!! Как и не беременная. А вот во вторую...думала, что умру, такой был токсикоз :-((

Гость
#31

у меня не было никакого токсикоза
я вообще никогда так хорошо себя не чувствовала, как во время берем. не считая последних пары недель- тяжело было.
38 лет. мальчик

Гость
#32

Две беременности без токсикоза.Наследственность. Ни моя мама ни бабушка ни мамины сестры не знали что такое тошнота беременных.Но к сожалению очень большие животы с одним как на двойню( кожа в клочья((

Гость
#33

27 недель ) Повезло не знать о токсикозе. (Как и маме и бабушкам). Думаю это наследственность в том числе влияет. Плюс совсем здорова. Из признаков беременности - животик вырос уже ) Все =) 27 лет =)

НаЛо
#34

Токсикоз в обратную сторону - нет аппетита. При этом не тошнит и не мутит

Гость
#35

Тут писали про гестоз, у меня в карточке написано, что вероятен поздний гестоз, что это такое? Как себя проявляет?

Гость
#36
Гость

Тут писали про гестоз, у меня в карточке написано, что вероятен поздний гестоз, что это такое? Как себя проявляет?

Повышение давления во втором триместре беременности и белок в моче.
Но вы не паникуйте заранее врачи любят этот диагноз штамповать подряд без оснований. Запомните если у вас давление ниже 140/90 это не гестоз и следы белка в моче тоже не гестоз.

#37

Токсикоз - это не только тошнота, но и отёки. У меня нет ни одной знакомой у которой бы всю беременность не было токсикоза.

Гость
#38

У меня был сильный жор и это видимо спасло от токсикоза. Если пропустила прием пищи - начинало подташнивать, отпускало сразу, как поем.

Гость
#39

Обе беременности без токсикоза и других признаков.

Анастасия
#41

У меня не было токсикоза, из всех признаков только смена настроения резкая. Но я делала ЭКО (кстати, кто планирует делать эко рекомендую почитать эту статью http://kliniki-eko-po-gorodam.ru/ ), хотя на течении беременности это не влияет. А у подруги был токсикоз почти всю беременность, все индивидуально)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Гость

У меня не было,зато я ела селедку с мандаринами,круглыми сутками)теперь от мандарин высыпает)эх,а жаль...

Кого родили!!?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: