Гость
Статьи
Беременность без …

Беременность без токсикоза при проблемном желчном

Есть конечно еще и хр. панкреатит, холецистит, джвп, но без болей, у меня диспепсия, пока сижу на диете - все ок, есть случаи хорошо протекающей беременности с этим набором болезней? Возраст 27 лет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ого какой у вас набор
у меня гэрб, диспепсия и взвесь в желчном периодически появляется. Беременность была в 32 года. Совсем без токсикоза. Но я соблюдала диету. И на последних сроках было плохо с изжогой - спала сидя. Из таблеток можно только Гевискон было...
В целом, все норм прошло, ждала ждала токсикоза, он так и не пришел) Главное не обжираться.

Гость
#2
Гость

ого какой у вас набор
у меня гэрб, диспепсия и взвесь в желчном периодически появляется. Беременность была в 32 года. Совсем без токсикоза. Но я соблюдала диету. И на последних сроках было плохо с изжогой - спала сидя. Из таблеток можно только Гевискон было...
В целом, все норм прошло, ждала ждала токсикоза, он так и не пришел) Главное не обжираться.

Я и не обжираюсь - питаюсь 4 раза в день небольшими порциями с ферментами, поэтому и интересуюсь у кого как проходило, планируем с мужем ребенка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Я и не обжираюсь - питаюсь 4 раза в день небольшими порциями с ферментами, поэтому и интересуюсь у кого как проходило, планируем с мужем ребенка

все будет хорошо. Беременность это не болезнь, как говорят:)