Гость
Статьи
Говорит рожать

Говорит рожать

познакомилась с парнем, встретились и на протяжении месяца были почти всегда вместе, с первого дня встречи осталась у него, потом он у меня, короче не расставались с ним почти за весь месяц. И я забеременела от него. Насколько глупо рожать от человека, которого знаешь месяц? Он говорит что он против абортов, говорит рожать… но я не знаю #беременность

Денгу
17 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем обуза

Гость
#2

А обеспечивать он ребенка готов? Замуж зовёт?

#3
Гость

А обеспечивать он ребенка готов? Замуж зовёт?

они на пособия жить из твоих налогов будут

Гость
#4
Viktotiya

они на пособия жить из твоих налогов будут

Из моих налогов точно не будут, не переживай за мои налоги

#5
Гость

Из моих налогов точно не будут, не переживай за мои налоги

так все же овуляшки живут на твои налоги и эта будет

#6

максимально глупо

#7

А по сколько вам лет?
Планирует ли он на вас жениться? Есть ли у вас обоих работа для содержания ребенка?

Гость
#8

Замуж позвал?

Гость
#9

Вообще это в первую очередь ваш будущий ребенок, рожайте, раз парень согласен, то тем более. Я бы, к слову, рожала, если бы он даже был против.

Гость
#10

Конечно рожайте, тем более он за. Еще 9 месяцев впереди, успеете наладить быт и отношения. Мы с мужем через три месяца после знакомства поженились, почти 20 лет как. 4 детей.

#11

Знаете, иногда с человеком и 10 и 20 лет можно прожить, а он завернется и уйдет в один день. А можно вот так через месяц забеременеть и всю жизнь вместе прожить. Вы этого никак заранее знать не можете. А вот ребенок точно с вами навсегда. Если родите - у вас точно будет любимый человек на всю жизнь.

Денгу
#12
Гость

Конечно рожайте, тем более он за. Еще 9 месяцев впереди, успеете наладить быт и отношения. Мы с мужем через три месяца после знакомства поженились, почти 20 лет как. 4 детей.

Спасибо за ответ, желаю вам счастья

Гость
#13

создавайте семью и рожайте малыша. глупо и жестоко убивать своих детей

#14

Автор, если Вы не хотите или не готовы, то успевайте до 6-8 недель, ну это в лучшем случае, а так до 12 недель. Какая разница, что говорит парень? В случае Вашего расставания, ребенок будет висеть на Вашей шее.

Гость
#15

Тут сроки знакомства не имеют значения...и тем более малыш уже есть
Легкой беременности и родов

Гость
#16

Поздравляю! Какое счастье! Бог дает деток! Не подведите его! Принимайте благословение! С зачатия появляется душа! Рожайте и будете счастливы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Иногда люди долго присматриваются и всё равно через 10 лет понимают, что строить семью с этим человеком было глупо. А иногда отношения развиваются быстро и длятся долго и счастливо. Раз уж так получилось, не отказывайтесь от своего ребёнка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: