Гость
Статьи
Очент сложная …

Очент сложная беременность

Здравствуйте, у меня конец 2 триместр. Беременность очень сложная.Сначало был жуткий токсикоз,потом цистит,пиелонефрит который лечила 3 месяца,после заболела гриппом, 2 раза был угрожающе выкидыш.Переннсла операцию на аппендицит.Теперь что то с желчным у меня рвота с кровью потеря сознания от боли😔 лежу в больнице колят сильные препараты системы говорят во время беременности можно.Но я боюсь что все эти болячки повлияют на здоровье ребёнка я очень много перенесла за эти месяцы и много лечилась..я действительно боюсь что он будет инвалидом. На узи показывает что все в норме но ведь не всегда врачи видят какую то потологию плода.Скажиье пожалуйста могу ли прервать беременность на таком сроке по причине сложной беременности?прошу без обсуждений

No namm
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь это гармоны щас шалят и вы себя накручиваете . Вам бы себя поберечь )отдыхайте . Вы должны вынести ребенка у себя .

Гостя
#2

С ума сойти ,бедненькая...апендицит во время беременности? Это ппц.. не надо ничего прерывать

Гость
#3

На таком сроке прерывание беременности строго по медицинским показаниям.

Гость
#4

Я во время беременности пропила 3 курса антибиотиков. И перед самыми родами внутревенно прокапали антибиотики. Тоже боялась, что как то отразится на ребенке. Но нет. Родился здоровый ребенок. Плацента его защищала.

Гость
#5

Автор, это вы разваливаетесь, а с ребенком все хорошо. Показания к прерыванию только угрожающие жизни состояния, эклампсия какаянибудь. И то с 25 (вроде) недель уже выхаживают. Многие с плохими скринингами, амниоцентезами, густой кровью рожают и не ноют

Гость
#6

По медицинским показаниям беременность могут прервать на любом сроке. Но если это ваше пожелание или вам кажется, что с ребенком что-то не так, а обьективных данных нет- вам ее не прервут.

Гость
#7

Вам ,после всего перенесенного, только аборта и не хватало.

Гость
#8

Автор, вы себя накручивание. Если скрининг показали что все нормально, то какие могут быть сомнения? Я тоже очень много болела, рядом уран добывают открытым способом, два раза в первые недели беременности летала на самолёте (уран и самолёт - это дозы радиации, после которых могут быть патологии развития плода; мой родной брат родился с такими патологиями, был глубокий инвалид; за эти риски я переживала, прямо тряслась...), в период "залета" мой муж принимал наркотики, у меня пиелонефрит тоже, мочекаменная болезнь, проблемы с печенью, хронический бронхит, токсикоз 6 раз в день минимум весь первый триместр, вообще ничего не ела, лежала в предсмертном состоянии... Ещё перечислять? Мне все скрининги показали, что ребенок здоров. Лежу довольная как слон и не парюсь. Природа сама все мудро распределит, защитит.

#9

для этого нужны медицинские показания врача. если с плодом все нормально - нет.

Ноу нейм
#10

Моя беременность протекала до ужаса сложно В основном были проблемы с зубами, они сильно крошились и постоянно был кариес, никто не хотел принимать в клинику беременную женщину, но мне срочно нужно было от этого всего избавиться. Приняли только в одной клинике, хорошо, что оказалась хорошей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Ноу нейм

Моя беременность протекала до ужаса сложно В основном были проблемы с зубами, они сильно крошились и постоянно был кариес, никто не хотел принимать в клинику беременную женщину, но мне срочно нужно было от этого всего избавиться. Приняли только в одной клинике, хорошо, что оказалась хорошей.

Я вас очень сильно понимаю, а что за клиника

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: