Гость
Статьи
Еле еле видно вторую …

Еле еле видно вторую полоску на тесте

Девочки подскажите! Ситуация такая. Задержки ни когда в жизни не было м могли прийти на 2-3 дня раньше не позже. Но в Апреле пришли( точно не помню) дней на 10 раньше, 5 апреля. Весь апрель был незащищённый ПА, часть спермы вытекала, когда сразу, когда через некоторое время, но я читала, что это вполне нормально. 27 апреля сдавала кровь (донор) 250 мл. Месячные должны были пойти 6 числа, но их всё ещё нет, аппетит пропал, тошнит иногда, спина болит и живот как на м, сегодня утром сделала тест сначала была 1 полоска, потом через время присмотрелась и увидела втору ееле еле заметную полоску, но потом где то через час она уже исчезла. Беременность или из за здачи крови?

Аня
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность. Если проявляется вторая полоска, пусть и слабо - результат положительный. Проверено на себе и подругах.

Гость
#2

только один тест у вас? сделала бы второй сразу. и потерпите до утра. скорее да, чем нет. но форум точно не определит

Ирина
#3

Еще раз тест. И кровь на хгч.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Сделала вчера утром тест,показало две полоски(вторая слабенько видна,но очень четко)вечером решила сделать еще один тест, показало две полоски. Сегодня с утра решила сделать еще один тест чтоб удостовериться о вчерашнем результате, текст показал одну полоску..но потом сразу же через пару минут проявилась вторая, которая видна слабее чем вчера..Болит грудь, тошнота, температура 37 держится уже неделю..может ли это означать что беременна..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: