Гость
Статьи
Беременна, и совсем …

Беременна, и совсем одна

Здравствуйте! Сейчас я нахожусь в положении 2-3 недели, МЧ от которого беременна, не готов и толкает меня на аборт (вместе мы 2 года, мне 23 ему 25 ) мать меня гонит из дома говоря если я беременна , я сама росла не в полноценной семье, воспитанием моим занимались только бабушка и дедушка и то так потому что надо было кому то воспитывать, и я очень боюсь не додать внимания и любви своему ребенку, когда я всегда мечтала создать полноценную семью... за это я боюсь больше и хочу что бы мой ребенок ни в чем не нуждался...с парнем естественно все, не думала что он так этого испугается...помогите мне... вразумите..

Птичка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аборт.

Гость
#2
Птичка

Здравствуйте! Сейчас я нахожусь в положении 2-3 недели, МЧ от которого беременна, не готов и толкает меня на аборт (вместе мы 2 года, мне 23 ему 25 ) мать меня гонит из дома говоря если я беременна , я сама росла не в полноценной семье, воспитанием моим занимались только бабушка и дедушка и то так потому что надо было кому то воспитывать, и я очень боюсь не додать внимания и любви своему ребенку, когда я всегда мечтала создать полноценную семью... за это я боюсь больше и хочу что бы мой ребенок ни в чем не нуждался...с парнем естественно все, не думала что он так этого испугается...помогите мне... вразумите..

Ну, смотря какая ты птичка. Сама-то себя лучше знаешь.
Многие и в одиночку справляются с птенчиком. Кто-то может только в паре.
Лишь бы кукушкой не была.

Кабаниха
#3

Автор, в каждом городе есть центр по социальной защите женщин. Найдите в интернете, где в вашем регионе находится такой центр. Туда обращаются беременные и с маленькими детьми женщины в кризисной ситуации. Там можно бесплатно жить и питаться несколько месяцев. Психологи центра помогут вправить мозги вашей матери.

Гость
#4

Вразумляю. Сначала надо замуж выйти, чтобы эта семья (о которой вы мечтали) была. Потом хорошую работу найти, жилье приобрести, чтобы ребенок ваш не нуждался и утопал в ласке и любви. А раз вас мама не научила предохраняться....то увы. Вы не нужный ребенок, ваш ребенок такой же. Через год Вы будете задерганая, нищая, всех ненавидящая мать-одиночка, без жилья, работы, ищущая жадным взглядом боХатого папу для ребенка.

Гость
#5
Кабаниха

Автор, в каждом городе есть центр по социальной защите женщин. Найдите в интернете, где в вашем регионе находится такой центр. Туда обращаются беременные и с маленькими детьми женщины в кризисной ситуации. Там можно бесплатно жить и питаться несколько
месяцев. Психологи центра помогут вправить
мозги вашей матери.

А куда они идут потом? Вот покормят их там пару месяцев, дальше куда?94

Гость
#6

Вы у себя дома и тоже можете гнать мать оттуда,раз она так поступает. Только начнёт выгонять , гоните её тоже,в суд,на раздел подавайте,таких матерей учить надо.

Гость
#7
Гость

Вы у себя дома и тоже можете гнать мать оттуда,раз она так поступает. Только начнёт выгонять , гоните её тоже,в суд,на раздел подавайте,таких матерей учить надо.

А чему их учить? Я смотрю дочка уже научилась! Ноги раздвигать. Кому потом ребенка подкидывать будет? Когда по очередным ***** начнет скакать? Мамке!

#8
Гость

Аборт.

себе сделай. не думаете, что она потом родить не сможет и ***** никому не нужна будет?

Гость
#9
Графиня Либерти

себе сделай. не думаете, что она потом родить не сможет и ***** никому не нужна будет?

С чужим ребенком, без жилья и работы - тут уж принцы в очередь выстроятся! Детдома полные! Возьмет там! Ведь дети это щастье, не тот отец(мать), кто родил, а тот кто воспитал! Ведь правда?

Наталья
#10

Надо не о высоких материях думать, а о насущном - есть ли где и на что жить с ребенком. Если негде и не на что - аборт и впредь предохраняться лучше, пока не будет мужа и мат.базы. Срок у Вас пока маленький, можно сделать вакуум или медикаментозный (лично я за вакуум если что, сама его делала), это малотравматичные методы и вряд ли несут серьезный риск бесплодия.

Аноним
#11

Хорошенько продумай где и чем ты будешь жить.Если готова к тому,что будет тяжело-рожай.Чувствуешь-не потянешь,делай аборт.Расчитывай только на себя.

Гость
#12
Графиня Либерти

себе сделай. не думаете, что она потом родить не сможет и ***** никому не нужна будет?

она и сейчас ни кому не нужна. а с ребенком тоже очередь не образуется. снимите уже розовые очки. мужчинам дети нужны по стольку по скольку свои. а чужие и подавно. и да 90% одиноких и брошенных стариков это детные. которые очень любили своих чад)

Гость
#13

Я бы аборт сделала

Oчень сексуальная
#14

аборт не делай!не убивай ребенка!

Oчень сексуальная
#15

гореть вам в аду кто аборты делает

Гость
#16

Автор, не убивайте ребенка. Пожалейте его, он не виноват, что у Вас проблемы. Разве Вам не жаль его. Хоть узнайте в инете, как аборт происходит. Вашего ребенка будут разрезать по частям. Боже, если Вы способны будете убить Вашу кроху, то Бог по ом Вам может и не дать возможности быть матерью, и правильно сделает.

Гость
#17

Всё наладится, автор, умоляю не убивайте, рожайте. Всё будет хорошо со временем. У всех проблемы. Но потом Вы будете благодарны Господу, что не убили ребенка, и даже ужаснетесь, когда родите, что были мысли об аборте. Автор, вразумляю Вас. Послушайте меня, не берите грех на душу. Господь в помощь, автор!

Лилу
#18

Или не будете. Будете ненавидеть этого ребенка, вымещать на нем злость, жить в нищете одна, работать сутками и думать о том, почему не сделали аборт еще тогда ведь все могло повернуться иначе.

Я бы даже не задумываясь сделала аборт, зачем плодить нищету

Гость
#20

А турки берут в жены матерей-одиночек? Я первая на очереди! Я многодетная одинокая мать. А то на работе говорят, что они только на богатых русских смотрят, как азербайджанцы.

Наталья
#21
Гость

Хоть узнайте в инете, как аборт происходит. Вашего ребенка будут разрезать по частям.

Узнайте в интернете размер эмбриона на сроке 2-3 недели и попробуйте включить мозг - что там можно разрезать по частям?

Гость
#23

Надеюсь разводка ,иначе как можно быть такой глупой?Пожалей себя,ребенок это дорого,ты не потянешь,будете в нищете!!Потом родишь еще,срок мал,там набор клеток ,а не малыш.Включи мозги,если они есть ...

Гость
#24

Религиозные ***** подтянулись

Гость
#25

Сложиться в жизни может по разному. Если родите ребенка может сложиться так, что все наладится и парень может опомниться или новый папа найдется. Ведь, что бы не говорили, а в жизни много примеров, когда женщины с детьми находят стоящего мужчину. При худшем раскладе, на который все-таки больше шансов, то конечно это очень тяжело одной поднимать, очень. Сконцентрируйтесь на худшем варианте, представьте самые худшие варианты, которые могут возникнуть и попробуйте представить как будете искать выход из них. Потренируйтесь, прислушайтесь к себе, сможете потянуть и не пасть духом? Насколько здоровье позволяет, зарабатывать на жизнь вам с ребенком? Насколько у вас крепкие нервы, чтобы выдерживать трудности и не срываться на ребенке? Он ведь не виноват. Подвержены ли вы панике или можете себя взять в руки и решать все на трезвую голову? Паника очень мешает в решении проблем. Вот прямо сейчас соберитесь с мыслями и спокойно все обдумывайте. Если получиться у вас сейчас настроиться спокойно принять ситуацию, которая уже сложилась и спокойнее реагировать на то, что вокруг вас уже происходит. Например успокоиться и отпустить обиду на парня, маму и не реагировать остро на нападки их, ну и еще какие у вас там трудности и если сможете сконцентрироваться на решении проблем, отбросив эмоции, то можете и потянуть. Не обращайте внимание на осуждающих тут, это вам тоже кстати для тренировки, ведь они и в жизни будут. Вот когда осознаете четко сможете вы потянуть или нет то и выбор будет сделан, он только за вами. Ребенка жалко, если не в пользу его сделаете выбор, но пожалуйста все обдумайте. Желаю вам справиться и при любом раскладе и при любом выборе желаю вам всего хорошего и быть сильной.

Гость
#26
Гость

Вразумляю. Сначала надо замуж выйти, чтобы эта семья (о которой вы мечтали) была. Потом хорошую работу найти, жилье приобрести, чтобы ребенок ваш не нуждался и утопал в ласке и любви. А раз вас мама не научила предохраняться....то увы. Вы не нужный ребенок, ваш ребенок такой же. Через год Вы будете задерганая, нищая, всех ненавидящая мать-одиночка, без жилья, работы, ищущая жадным взглядом боХатого папу для ребенка.

Это вы по себе судите, у васвидимо все одно образно,вперед не идете, если так поступали то и вы так же поступать будете, а головой своей вы думали , что у людей есть разум , и кто то понимает что хорошо что плохо, мне жаль что характер у вас такой..

Гость
#27
Гость

А чему их учить? Я смотрю дочка уже научилась! Ноги раздвигать. Кому потом ребенка подкидывать будет? Когда по очередным ***** начнет скакать? Мамке!

Смешно! А вы наверная опытная в этом деле, другогом в жизни не видали как только девки у вас скакают , по мужикам, народ объясните от куда такая грязь льется, если человек беременеет то он значит по мужикам скакать после будет, это у вас одни мужики в голове, раз уж вы без них справится не можете , да и из головы мысль не упускаете как ноги раздвигать, да по мужикам скакать....

Гость
#28
Oчень сексуальная

гореть вам в аду кто аборты делает

Да вместе с теми, кто проклинает. А вы не знали? Так что гореть будете вместе с абортницами.

Гость
#29

Скакают)))) супер! Скакают и махают))))

Юху
#30

Мне 25 и я играю в танки, ахахах, жизнь отпад, наф, наф детей и мч

Гость
#31

Ну тут всё очевидно
Родить никому ненужного ребёнка, растить его в нищете и в неполноценной семье без отца и быть никому ненужной развeдeнкой с прицепом.. или жить норм жизнью для себя и найти нового мужика?

Гость
#32
Графиня Либерти

себе сделай. не думаете, что она потом родить не сможет и ***** никому не нужна будет?

хаа ну ты ДЦП
Страшилку про то что после аборта сразу же наступает бесплодие придумали для того чтоб тyпыe впечатлительные куры боялись и рожали больше рабов для гос-ва

Гость
#33
Гость

Ну тут всё очевидно
Родить никому ненужного ребёнка, растить его в нищете и в неполноценной семье без отца и быть никому ненужной развeдeнкой с прицепом.. или жить норм жизнью для себя и найти нового мужика?

Она даже не разведенка, просто в подоле принесла. Чтобы быть разведенкой, ***-надо сначала замуж выйти. А её хахаль не хочет жениться.

Гость
#34

Вам конечно решать. Надеюсь вы к этому прид@рку не вернётесь после этого? Как пример, меня мать родила в 17-ть, будучи круглой сиротой. Рядом никого не было, отец отказался, но бабушка (с отцовской стороны) приняла. Т.***** время от време ни помогала, а так, мать всё одна делала, училась, работала.. За всё свою времяя видела у неё кучу ухажёров, кто-то у нас жил, был и такой, который женился, долго они не прожили правда. Как-то наиличие детей никого не пугало. Теперь она одна в 53, ей и штаны наф...г не нужны, она счастлива что у неё есть мы, две дочери. Обе ей помогаем, возим отдыхать, она уже 10-ть лет ка не работает! Мы её полностью содержим.. Так вот. Я пониамю хцто вам всего 23 года, вы не нагулялись, с ребёнком будет труднеей. Но придёт время, когда вам стукнет 30, 35, 40, вы станете самостоятельной мадам и потребность в штанах поубавится, а может получиться так что ребёнак вы безумно захотите, но не сможете уже. Не дай бог конечно. Просто я тоже всю жизнь планировала, планировала. И сейчас мне 34, и три неблагополучные беременности были уже.

Гость
#35

Рожайте конечно. Ваш ребёночек уже живой внутри вас и возможно когда-нибудь он будет для вас одним из самых близких людей. аборт-это убийство, как можно убивать совсем маленького малыша? всё в жизни может наладится. женщина с ребёнком может создать новую семью, если мужчина любит женщину-примет её детей. например, мои родители такие) и с деньгами все может как-нибудь решится. да, это не самая простая жизнь, но того стоит. не бойтесь нищеты, даже если у вас будут проблемы-это преодолимо. можно выбраться. а абортированного ребёнка-уже не вернуть.
Право на жизнь есть и у Вашего ребёнка!!

Гость
#36
Гость

Ну тут всё очевидноРодить никому ненужного ребёнка, растить его в нищете и в неполноценной семье без отца и быть никому ненужной развeдeнкой с прицепом.. или жить норм жизнью для себя и найти нового мужика?

родить её ребёнка. который уже живой. а какая нормальная жизнь будет после аборта? бесконечное сожаление.

Юля
#37

Мне сейчас 35, ребенку 4,5, работа, своя квартира.. Но мы одни. И вот он у меня заболел, за лекарствами даже сходить не кому, соседей друзей приходится просить. На работе меняться с напарницей. Это хорошо идут на уступки. Подумайте как будете с грудничком? когда он ночами спать не будет? Ни работы, ни жильяни денег... Хотя говорят: Бог даст ребенка, даст и на ребенка... думайте!!!!

Гость
#38

ребёнку нужна жизнь. хоть какая-то. даже с минимальным обеспечением. а не убийство его в утробе матери.

#40

Сначала почитайте о последствиях аборта на ранних сроках http://posledstvia-abortov.ru/, а потом уже подумайте, стоит ли рожать.
Я бы при любых обстоятельствах оставила бы ребёнка, ведь это такое счастье. А со всеми трудностями можно справиться. Как говориться - выхода нет только из гроба, а остальное всё решаемо.

Света
#41
Птичка

Здравствуйте! Сейчас я нахожусь в положении 2-3 недели, МЧ от которого беременна, не готов и толкает меня на аборт (вместе мы 2 года, мне 23 ему 25 ) мать меня гонит из дома говоря если я беременна , я сама росла не в полноценной семье, воспитанием моим занимались только бабушка и дедушка и то так потому что надо было кому то воспитывать, и я очень боюсь не додать внимания и любви своему ребенку, когда я всегда мечтала создать полноценную семью... за это я боюсь больше и хочу что бы мой ребенок ни в чем не нуждался...с парнем естественно все, не думала что он так этого испугается...помогите мне... вразумите..

ну что вразумились

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Вам конечно решать. Надеюсь вы к этому прид@рку не вернётесь после этого? Как пример, меня мать родила в 17-ть, будучи круглой сиротой. Рядом никого не было, отец отказался, но бабушка (с отцовской стороны) приняла. Т.***** время от време ни помогала, а так, мать всё одна делала, училась, работала.. За всё свою времяя видела у неё кучу ухажёров, кто-то у нас жил, был и такой, который женился, долго они не прожили правда. Как-то наиличие детей никого не пугало. Теперь она одна в 53, ей и штаны наф...г не нужны, она счастлива что у неё есть мы, две дочери. Обе ей помогаем, возим отдыхать, она уже 10-ть лет ка не работает! Мы её полностью содержим.. Так вот. Я пониамю хцто вам всего 23 года, вы не нагулялись, с ребёнком будет труднеей. Но придёт время, когда вам стукнет 30, 35, 40, вы станете самостоятельной мадам и потребность в штанах поубавится, а может получиться так что ребёнак вы безумно захотите, но не сможете уже. Не дай бог конечно. Просто я тоже всю жизнь планировала, планировала. И сейчас мне 34, и три неблагополучные беременности были уже.

У меня похожая ситуация... Мама меня родила в начале 90х, мой отец погиб до моего рождения. Они не были расписаны на тот момент, хотя ребенка хотели...просто не успели-он разбился. Маме ВСЕ советовали и требовали сделать аборт. Но она родила. Жили мы не богато, мама много работала. Но сейчас я живу на юге Франции (уехала по учёбе, потом нашла работу), забрала маму к нам. Она всё время повторяет "как хорошо, что ты у меня есть". А её продуманные подружки, которые не хотели плодить нищету и убили своих детей в абортариях, сейчас живут одни в нищете в России. То, чего они так боялись, с ними и случилось...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: