Гость
Статьи
А беременным совсем …

А беременным совсем волосы красить нельзя?

не хочу ходить с уродом с отросшими корнями((

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покрась волосы в свой натуральный цвет и когда корни станут отрастать, будет не так заметно. Родишь - перекрасишься как душа просит.Насчет темной краски не знаю ,а вот осветлять корни лучше не надо, все таки аммиак не очень полезен в вашем состоянии

Автор
#2
Гость

Покрась волосы в свой натуральный цвет и когда корни станут отрастать, будет не так заметно. Родишь - перекрасишься как душа просит.Насчет темной краски не знаю ,а вот осветлять корни лучше не надо, все таки аммиак не очень полезен в вашем состоянии

Ваш текст

Да, я корни осветляю((

Гость
#3

И еще нельзя стричься, красить ногти и пользоваться косметикой:) Бред все это! Никто не запрещает вам быть ухоженной, я на 5 месяце, как раз перед беременностью сделала мелирование и сейчас его поддерживаю. И большинство моих подруг, во время беременности красили волосы и слава Богу родили здоровых деток. Желаю вам легкой беременности и здорового ребеночка!

Автор
#4
Гость

И еще нельзя стричься, красить ногти и пользоваться косметикой:) Бред все это! Никто не запрещает вам быть ухоженной, я на 5 месяце, как раз перед беременностью сделала мелирование и сейчас его поддерживаю. И большинство моих подруг, во время беременности красили волосы и слава Богу родили здоровых деток. Желаю вам легкой беременности и здорового ребеночка!

Ваш текст

Спасибо большое !

#5

я тоже красила волосы,но хочу Вам посоветовать выбрать краску с меньшем содержанием аммиака.

Автор
#6
Hauni

я тоже красила волосы,но хочу Вам посоветовать выбрать краску с меньшем содержанием аммиака.

Ваш текст

а чем это грозит ? Я просто вообще не в курсе.

Гостья
#7

мне вот придется красить. свой цвет - светло-русый. крашусь в черный каштан. менять цвет не хочу. придется красить. на краске написано, что без аммиака. всегда ею крашусь.

Гость
#8

Я сейчас сама в ожидании, недавно красила волосы, не вижу в этом ничего страшного, вовсе не обязательно ходить уродом с отросшими корнями)

После родов уже пойду еще раз покрашусь.

Здорового вам малыша :)

#9

моя сестра во врем беременности красилась(осветляла корни как раз), все в порядке! Беременность,роды прошли легко и ребенок прекрасный,здоровый слава Богу! Не верьте в эти бредовые предрассудки, ухаживайте за собой и будьте самой красивой мамочкой!

Лера
#10

Современные краски не проникают в кожу головы,закрепляются только на волосах.Краска имеет такую же опасность что и шампунь для головы.Ну мы же моем голову во время беременности,хотя в шампунях такой состав упаси боже..Не думаю что здоровье ребёнка будет как-то зависеть красили вы волосы или нет.Вы же не будете каждую неделю краситься...С месяца 8 лучше не красить уже.

#11

Главное не мыться хотя бы первые 6 месяцев

...
#12

Беременным плохо выглядеть нельзя;)

Автор
#13
...

Беременным плохо выглядеть нельзя;)

Ваш текст

Я тоже так считаю. Так хочу быть красивой, а не пузатой чушкой.

Еще я знаю, что буду очень стесняться живота,буду носить просторное и ни за что не буду выпячивать как некоторые.

Если что..а возможно мне еще и рожать нельзя, мало ли..я еще к гинекологу не ходила,только узнала по тесту недавно. 3 дня рыдала.Сейчас как-то смирилась немного.

Гость
#14

Тут дело не столько во "вредности" краски и приметах, сколько в том, что никто не скажет каким будет состояние ваших волос. У меня, например, волосы заметно испортились, хотя я перед беременностью и с мастером своим консультировалась, и специально покрасилась в натуральный цвет и пила все витамины и тд.

C@T
#15

да что за бред???

крастесь!!!!

Ёжа
#16

Да можно краситься. Вы же не каждую неделю ядреным гидроперитом осветляетесь, а по мере необходимости мягкими красками краситься вполне можно! А когда говорят, что беременным лучше не краситься (не "категорически нельзя", а "лучше не надо") - то это потому что из-за изменившегося гормонального фона результат может получиться не такой, например, красились в каштановый, а получились рыжая, или красились в платиновый блондин, а стали желтой цыпочкой. Но это так бывает у некоторых, а не у всех.

Гость
#17

Краской CHI можно краситься беременным, она без аммиака.

Гость
#18

первые три месяца нельзя красить волосы! неважно какая краска.нельзя!

Гость
#19

противопаказано осветление волос и окрашивания в тёмные тона(!).после 12 недель допустимо-мелирывание.читайте гугл-там больше инфы.

#20
Автор

Hauni

я тоже красила волосы,но хочу Вам посоветовать выбрать краску с меньшем содержанием аммиака.

Ваш текст а чем это грозит ? Я просто вообще не в курсе.

Ваш текст

Во-первых надышитесь этой гадостью,а во-вторых всё-таки малая доля проникает через поры головы.Лично я за ухоженный вид,независимо от триместра,просто надо аккуратно подойти к этому вопросу.Удачи!

машуня
#21
Гость

И еще нельзя стричься, красить ногти и пользоваться косметикой:) Бред все это! Никто не запрещает вам быть ухоженной, я на 5 месяце, как раз перед беременностью сделала мелирование и сейчас его поддерживаю. И большинство моих подруг, во время беременности красили волосы и слава Богу родили здоровых деток. Желаю вам легкой беременности и здорового ребеночка!

Ваш текст

НЕ сравнивайте х.. с пальцем Мелирование не косается кожи головы.А от обесцвечивания пудрой,которой вам в фальгу накладывают кожа на руках сжигается,если больше 5ти минут на руке держать.

Автор ваше дело конечно! ваш ребёнок! но ваше окрашевание самое вредное из всех имеющихся. Меллирование не хотите на свой цвет?

машуня
#22
Гость

Я сейчас сама в ожидании, недавно красила волосы, не вижу в этом ничего страшного, вовсе не обязательно ходить уродом с отросшими корнями)

После родов уже пойду еще раз покрашусь.

Здорового вам малыша :)

Ваш текст

Сначала родите, а потом советуйте. И вам здорового малыша конечно же,но поражает это просто. Неужели свой цвет волос настолько ужасен?

машуня
#23
Лера

Современные краски не проникают в кожу головы,закрепляются только на волосах.Вы же не будете каждую неделю краситься...С месяца 8 лучше не красить уже.

Ваш текст

Почему же не красить на 8ми месяцах,если это совершенно безвредно?

машуня
#24

Есть девушки которые и пьют спиртное во время беременности и даже курят и тоже кстати считают что это всё чухня и домыслы(( офигеть просто с некоторых.

Вот русский народ,всё надеется на авось))))))))))))))))

машуня
#25
Hauni

АвторHauni

я тоже красила волосы,но хочу Вам посоветовать выбрать краску с меньшем содержанием аммиака.

Ваш текст а чем это грозит ? Я просто вообще не в курсе.Ваш текст

Во-первых надышитесь этой гадостью,а во-вторых всё-таки малая доля проникает через поры головы.Лично я за ухоженный вид,независимо от триместра,просто надо аккуратно подойти к этому вопросу.Удачи!

Ваш текст

СОогласна +1000000000! но неужели нельзя ухоженно выглядить в своём цвете,подстричься,сделать укладку НО НЕ КРАСИТСЯ этой химией,которая цвет и пигмент вытравливает из волоса?

Может это только мне повезло со своим цветом волос.У меня тёмный шатен.Я осветляюсь,потом тонирую,а нижний блок тёмное мокко,волосы до попы.Но когда забеременяю точно перекрашусь на время в свой.Знаю,буду не чуть не хуже,а может и лучше!

машуня
#26

а потом и волосы хоть отдохнут за 9 месяцев,цвет хоть свой вспомните))))

машуня
#27

Автор,специально для вас вот нашашла колонку,потайте.

Существует ли опасность при окрашивании волос во время беременности ?

Многих женщин интересует вопрос можно ли окрашивать волосы во время беременности, и существует ли некая опасность для плода? Врачи предупреждают о возможном негативном влиянии краски для волос на организм женщины во время беременности. Особенно это опасно в начале первого триместра, когда происходит закладка внутренних органов и тканей организма плода. Поэтому делать выбор в пользу ╚за╩ или ╚против╩ женщине придётся самостоятельно. Многие женщины, несмотря на своё положение, продолжают работать до последнего, и, конечно же, выглядеть им просто необходимо.

Бывают случаи, когда получившийся оттенок отличается от желаемого, это может быть связано с гормональными изменениями в женском организме. При осветлении волос во время беременности необходимо быть осторожным с осветлителями, если его передержать, то может подняться кровеносное давление из-за тепловой реакции на голове. Если вы всё же опасаетесь красить волосы во время беременности, возможно, будет целесообразным применить оттеночные средства для изменения цвета волос, или естественные красители. Основная причина, по которой не рекомендуется красить волосы во время беременности, это контакт краски с кожей головы. Мелирование волос во время беременности будет безопаснее, чем окрашивание, так как волосы будут окрашиваться не от корней.

Гость
#28

Все можно. Я красилась и все норм. Ну можно конечно, не краситься, не стричься, не бриться...и вообще закрыться в четырех стенах на 9 месяцев и не выходить )))

#29

А может вам попробовать оттеночный бальзам?И для волос полезно и вреда не будет ребёночку.А вообще ,буквально вчера прочитала в журнале,что действительно краски не проникают через кожу головы,иначе бы отрастая волосы были бы тоже окрашены.Современные краски более мягкие.

#30

Приветствую, а у меня тоже такая дилемма, я обесцветила волосы и ежемесячно подкрашивала корни, потому как тёмные корни смотрятся, мягко говоря, неопрятно. А теперь у меня возможная беременность и юбилей через пору дней, я с мужем в ресторан планировала, хотелось бы быть в порядке. Не знаю теперь что делать. Крашусь мощной краской с аммиаком и перекесью. Но и ходить все десять месяцев ( 40 недель) как пугало не хочется, охота быть красавицей.

Форум: Красота
Всего: 50 295 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 104 темы