Гость
Статьи
Волосы ВСЕГДА выглядят …

Волосы ВСЕГДА выглядят неопрятно! (длина до лопаток+ челка) Что делать?

Они у меня средней густоты, слегка вьются в разные стороны, быстро пачкаются..И ВСЕГДА выглядят както неопрятно..Ну типо как у девочки школьницы!!! Незнаю, что делать, работа на носу серьезная (учусь на стюардессу), помогите!!!

САРА
49 ответов
Последний — Перейти
Уродка
#1

завязывай в хвост.

#2

Попробуйте подстричь покороче,боб как у Кэрри Брэдшоу когда она подстриглась.Была у меня знакомая с подобными волосами,а подстриглась и очень хорошо стали волосы лежать.

#3

это очень серьезная работа :))

Гостья
#4

выпрямляй и челку и всю длину. будут блестеть и будет аккуратно.

#5
Гостья

выпрямляй и челку и всю длину. будут блестеть и будет аккуратно.

Нафиг выпрямлять? Гемор на всю жизнь плюс волосы портить..нужно просто научиться любить свои кудри и ухаживать за ними правильно...

Ксения
#6

хороший утюжок и хорошие средства для укладки (капля сыворотки) - и ваши волосы блестящие, красивые и выглядят ухоженными! главное уход, тогда утюжок не портит)

007
#7

мой 2 раза шампунем.

закалывай наверх.

Гостья
#8
Мрия

Нафиг выпрямлять? Гемор на всю жизнь плюс волосы портить..нужно просто научиться любить свои кудри и ухаживать за ними правильно...

слегка вьются - это не кудри совсем( если бы были кудри! а то выглядят по дурацки, неряшливо, не блестят, в разные стороны( тут без утюжка никак. к сожалению.

Лариса
#9

Пожалуйста не распускай волосы на работе! Пассажирам неприятно, когда в чашках или еде найдут твои пакли!

#10

в хвост их убирай и аккуратно будешь выглядеть!

#11
Лариса

Пожалуйста не распускай волосы на работе! Пассажирам неприятно, когда в чашках или еде найдут твои пакли!

А им никто и не разрешит носить распушеные. Ни разу не видела стюардессу с неубранными волосами. Только если очень короткая стрижка.

#12
Гостья

слегка вьются - это не кудри совсем( если бы были кудри! а то выглядят по дурацки, неряшливо, не блестят, в разные стороны( тут без утюжка никак. к сожалению.

Не кудри совсем это когда волосы абсолютно прямые. А если чуть чть волнятся, то их уже можно назвать условно кудрявыми.

http://tsarevna-lebed.livejournal.com/608.html

вот почитайте доовльно познавательно

Как ухаживать

Гость
#13

Автор, я тоже стюардесса и такая же проблема. ) Это из-за воды + сама по себе структура волос такая. Просто когда я на море, например, то у меня волосы шёлковые без всяких спреев и бальзамов.

Я раз в неделю делаю маски для волос и пользуюсь пенкой либо воском при укладке. Причёска же у нас гладкая должна быть, аккуратно уложенные волосы, так что маски + средства для укладки.

Гость
#14
Ежова

это очень серьезная работа :))

Ваш текст

Ежова, зря Вы так. ) На самом деле, думаете, только директор - это серьёзная работа? Или врач? Это не так. Кормить дорогих пассажиров и приносить им пледы - это лишь малая часть работы стюарда. Очень малая.

САРА
#15
Лариса

Пожалуйста не распускай волосы на работе! Пассажирам неприятно, когда в чашках или еде найдут твои пакли!

Вы великолепно воспитаны, поздравляю Ваших родителей!

Викуша
#16

Попробуйте поделать маски для волос. У самой была такая же проблема, волосы кудрявились, пушились, выглядели очень неопрятно. Мне помогла стрижка горячими ножницами, выпрямление утюжком + термозащита на волосы перед выпрямлением. А для блеска и гладкости пользуюсь проф шампунем Estel, + чередование домашних масок для волос из пива с медом, кефира с солью, миндального, оливкового, персикового, репейного и др. масел + обязательное ополаскивание в конце прохладным отваром ромашки либо яблочным уксусом, разбавленным водой. Результат: гладкие, блестящие, мягкие, ухоженные, опрятные волосы, а самое главное- здоровые. и не нужно никаких дополнительных средств для укладки, которыми я раньше постоянно заморачивалась.Удачи!))

Викуша
#17

А. если у вас нет желания так заморачиваться с волосами, то в салонах делают разные процедуры, избавляющие от подобной проблемы, как у вас. Кератиновое выпрямление волос или ламинирование очень помогают! Так что, если позволяют средства, можно воспользоваться данными услугами, результат - волосы, как в рекламе)

Гость
#18
Гость

Ваш текст



Ежова, зря Вы так. ) На самом деле, думаете, только директор - это серьёзная работа? Или врач? Это не так. Кормить дорогих пассажиров и приносить им пледы - это лишь малая часть работы стюарда. Очень малая.

согласна, видимо тов ежова считает что менеджер самая полезная и серьезная работа, перебирание бумажек спасет людям жизнь и все такое...а врач, стюардесса, пилот, инженер...эт так..гнать их в шею всех

Гость
#19
Гость

ГостьВаш текст



Ежова, зря Вы так. ) На самом деле, думаете, только директор - это серьёзная работа? Или врач? Это не так. Кормить дорогих пассажиров и приносить им пледы - это лишь малая часть работы стюарда. Очень малая.

согласна, видимо тов ежова считает что менеджер самая полезная и серьезная работа, перебирание бумажек спасет людям жизнь и все такое...а врач, стюардесса, пилот, инженер...эт так..гнать их в шею всех

Ваш текст

Ладно, не будем об этом. Пусть реалии профессии бортпроводника останутся загадкой для многих. ) Тем более, что много чего и не разглашается особо.

Автор, кстати, а какая АК? Может, даже в одной компании работать будем. )

Nova
#20

И правда стюардессе лучше с гладкозачесанными, только челку отрастить, а потом набок укладывать, будет всегда аккуратно. Почему-то вижу очень много стюардесс с хвостиком , сплетенным в косу, потом в конце резинкой перехвачены.Наверно, модно у них:):), кстати, выглядит прилично.По улице ходить, может, не очень, а на их рабочем месте - вполне.

#21

это как у Нелли было в доме-2?

#22
Гость

согласна, видимо тов ежова считает что менеджер самая полезная и серьезная работа, перебирание бумажек спасет людям жизнь и все такое...а врач, стюардесса, пилот, инженер...эт так..гнать их в шею всех

Да уж))

оказывается теперь пилотов и инженеров ставят на один уровень с официантками

Гость
#23
Ежова

Гость

согласна, видимо тов ежова считает что менеджер самая полезная и серьезная работа, перебирание бумажек спасет людям жизнь и все такое...а врач, стюардесса, пилот, инженер...эт так..гнать их в шею всехДа уж))

оказывается теперь пилотов и инженеров ставят на один уровень с официантками

А, ну давайте, полетайте без стюардов. Посмотрим, как вы заговорите. И посмотрим, как вы сами будете отвечать за свою безопасность и разбираться, где там что в самолёте. А для начала перед взлётом закройте дверь и приведите все механизмы в нужный режим работы. Удачи! :)

#24
Гость

А, ну давайте, полетайте без стюардов. Посмотрим, как вы заговорите. И посмотрим, как вы сами будете отвечать за свою безопасность и разбираться, где там что в самолёте. А для начала перед взлётом закройте дверь и приведите все механизмы в нужный режим работы. Удачи! :)

Ну всё. Теперь мы знаем самую сложную профессию на земле))

#25

Только интресно почему девочки получающие медицинское в\о редко создают темы "Какую прическу мне сделать перед выходом в операционную"

Может быть потому что для других профессий в голове должно быть хоть что-то ещё кроме мыслей о внешности и о том как склеить богатого пассажира

#26

Кстати верю что и среди стюардов есть адекватные люди.

Гость
#27

Ежова, забавно с Вами общаться. :) Люблю я подискутировать. )

По теме. В любой профессии бывают разные люди. Внешний вид очень важен для бортпроводника, поэтому и приходится маяться, решая проблему с укладкой волос и прочими хитростями. Я немало провела времени в интернете, рассматривая картинки причёсок и много часов училась делать себе красивые косы, красиво зачёсывать волосы и так далее. Не все люди могут творчески подойти к этому вопросу и что-то красивое сотворить из копны волос. Ну и советы по уходу тут вообще многие спрашивают в темах. Я встречала не один раз. )

Что касается образования, то лично у меня оно хорошее. Магистратура технического университета. ) У меня в голове масса мыслей помимо внешности и ещё масса есть увлечений. Мне некогда клеить пассажиров, да и зачем? У меня много замужних коллег, так что им тоже не до знакомств на работе. Это всё от человека зависит. Не слышали про врачей-бабников?

Девочка-Припевочка
#28
Ежова

Гость

согласна, видимо тов ежова считает что менеджер самая полезная и серьезная работа, перебирание бумажек спасет людям жизнь и все такое...а врач, стюардесса, пилот, инженер...эт так..гнать их в шею всехДа уж))

оказывается теперь пилотов и инженеров ставят на один уровень с официантками

Не в первый раз встречаю в ваших постах высокомерие. Ужасно некрасиво со стороны.

Официантки в ресторанах (тоже, кастати, не все работу осилят), а бортпроводники обеспечивают безопасность пассажиров и их комфорт во время полета.

И еще не всех туда берут. Так что ваш апломб просто смешон.

Девочка-Припевочка
#29

Я не борпроводница, просто обидно за них стало. Все профессии, приносящие пользу, должны быть уважаемы.

Гость
#30
Ежова

Только интресно почему девочки получающие медицинское в\о редко создают темы "Какую прическу мне сделать перед выходом в операционную"



Может быть потому что для других профессий в голове должно быть хоть что-то ещё кроме мыслей о внешности и о том как склеить богатого пассажира

а по вашему на красивые прически имеет право только менеджер перебирающий бумажки вроде вас???автор не собиралась с длинными волосами на работу ходить, там предполагаются убранные волосы, но помимо работы есть еще личная жизнь, в вашу тупую голову это видимо не приходило, а так же то, что убранные волосы тоже должны быть аккуратно собраны ,а не гулька на макушке растрепанная, ниче такого в вопросе автора нет. Девушка с мед образованием тоже имеет право на красивую прическу, где волосы не лезут в глаза и т.д.

Ладно.Все уже поняли что вы недалекого ума человек...выкиньте компьютер ,его изобрел инженер программист, а не менеджер, не лети в самолете, его спроектировали инженеры, построили (О БОЖЕ!!!) рабочие, за штурвалом пилот, а не менеджер, иди жить в шалаш, квартиру твои тоже рабочие строили, а инженеры проектировали, а не менеджеры.Машину твою тоже инженеры проектировали, а не менеджеры. Да и одежду твою портнихи шили, а не менеджер....т.ч. иди в свой офис, открой одноклассники и почувствую себя нужным человеком

#31

Метко сказано и я согласна.У нас тоже полно менагеров ,причём половина-бесполезных.А самое неприятное,как только рабочие в поту и мыле осилят проект ,то на фотках видим именно менеджеров и их все поздравляют и чествуют,а мы так ....про нас в строчке:"и всех рабочих ,кто принимал участие".Извините,немного не по теме,но задело.

Катрин
#32

сделай био-ламинирование

#33

Интересно почему все уверены что я менеджер? :)) Во-первых по образованию я юрист, во-вторых не работаю и не собираюсь, в-третьих тыкать незнакомым людям не красиво. Впрочем чего ещё ждать от уровня официанток.

#34
Девочка-Припевочка

Я не борпроводница, просто обидно за них стало. Все профессии, приносящие пользу, должны быть уважаемы.

Профессии-то может и уважаемы, а вот люди увы не все этого заслуживают

САРА
#35
Викуша

Попробуйте поделать маски для волос из пива, кефира с солью, миндального, оливкового, персикового масел + обязательное ополаскивание в конце прохладным отваром ромашки либо яблочным уксусом, разбавленным водой. Результат: гладкие, блестящие, мягкие, ухоженные, опрятные волосы, а самое главное- здоровые. и не нужно никаких дополнительных средств для укладки, которыми я раньше постоянно заморачивалась.Удачи!))

Ваш Большое СПАСИБО!!!! попробую обязательно! А вы моете сколько раз в неделю? И моете ли шампунем ПОСЛЕ масок???

САРА
#36
Гость

ГостьГостьВаш текст



Ежова, зря Вы так. ) На самом деле, думаете, только директор - это серьёзная работа? Или врач? Это не так. Кормить дорогих пассажиров и приносить им пледы - это лишь малая часть работы стюарда. Очень малая.

согласна, видимо тов ежова считает что менеджер самая полезная и серьезная работа, перебирание бумажек спасет людям жизнь и все такое...а врач, стюардесса, пилот, инженер...эт так..гнать их в шею всехВаш текст



Ладно, не будем об этом. Пусть реалии профессии бортпроводника останутся загадкой для многих. ) Тем более, что много чего и не разглашается особо.



Автор, кстати, а какая АК? Может, даже в одной компании работать будем. )

***-Аэро)))))А у Вас??? пишите если что мой мейл Juli5@bk.ru

Викуша
#37
САРА

Ваш Большое СПАСИБО!!!! попробую обязательно! А вы моете сколько раз в неделю? И моете ли шампунем ПОСЛЕ масок???

Мою волосы через каждые два дня)) Да, после масок нужно обязательно смывать всё тщательно шампунем. Маски из масел лучше смыть 2 раза, для спокойствия, чтобы волосы не остались жирными. Маски рекомендуется чередовать, чтобы волосы к ним не привыкали. например, стакан кефира с 2 ст. ложками соли наносится перед мытьем головы на 20-30 минут, голову под пленочку(пищевую). Затем смываете шампунем, и ополаскиваете ябл. уксусом, либо ромашкой. От ромашки волосы немного светлеют. Раньше ополаскивала лимонной водичкой: на стакан кипяченой воды выжимала сок из половинки лимона. И тоже ополаскивала, не смывая затем водой. А вот, к примеру, маску из пива я делаю так. До мытья головы наношу репейное масло(очень нравится марки "mirolla", или смесь, напр. миндальное, персиковое, жожоба, всё под пленочку на полчасика-час, затем смываю 2 раза шампунем Otiun Estel, затем наношу стакан пива, размешанного со столовой ложкой меда. Ничем не укрываю волосы, хожу так, пока не высохнут. Затем смываю пиво просто теплой водой хорошенько и уже в конце ополаскиваю ябл. уксусом)) либо, что есть))

Вот так) можете просто без масел после шампуня пиво нанести, походить 2 часа, если времени мало или не хочется возиться)) но у меня это уже ритуал, без своих масочек не могу))) самое главное, что волосики тоже благодарят))))))

Викуша
#38

ещё очень хорошие масочки можно сделать из желатина. Поищите в интернете для своего типа волос) эффект от него тоже очень хороший)

Gerbera
#39

мойте голову каждый день

Матильда Петровна
#40

челку вытянуть утюгом, сзади собрать волосы в красивый пучок

#41

Да,Ежова,снобизм так и лезет из Вас.Работала как-то в ночном клубе,так наши официантки все учились в институтах,чтоб Вы знали.Не работаете?Флаг Вам в руки,хотя гордится тут нечем.

eugenie
#42
Ежова

Во-первых по образованию я юрист, во-вторых не работаю и не собираюсь

А живете на что?

eugenie
#43

Автор, собирайте в хвост, а с одной челочкой справиться можно.

Stuardessa Liza
#44
Лариса

Пожалуйста не распускай волосы на работе! Пассажирам неприятно, когда в чашках или еде найдут твои пакли!

Спасибо, дорогая пассажирка, а теперь послушай меня, ты хоть знаешь как нам НАСТО * БАЛИ ваши противные капризные жирные рожи, как нас достали ваши тупые вопросы!!!!!!! А особенно собирать со спинок сидений ВАШИ пакли и ВАШИ козявки которые вы мажете на обшивку кресел как последние свиньи!!!!

Гость
#45
Stuardessa Liza

Спасибо, дорогая пассажирка, а теперь послушай меня, ты хоть знаешь как нам НАСТО * БАЛИ ваши противные капризные жирные рожи, как нас достали ваши тупые вопросы!!!!!!! А особенно собирать со спинок сидений ВАШИ пакли и ВАШИ козявки которые вы мажете на обшивку кресел как последние свиньи!!!!

Стюардесса Лиза, Вы не правы. Вы же прекрасно знаете, что никакие волосы в чашках и еде не плавают, уж тем более волосы стюардесс. Это была грубая провокация со стороны некой Ларисы. А Вы тут повелись. Как Вы с таким настроем летаете вообще? Попроще надо относиться к капризным паксам, а то у Вас прям накипела обида уже. Столько приколов было с пассажирами в рейсах, что тут можно целую тему открывать и рассказывать. В нашей работе главное оптимизм и спокойствие. Ни того, ни другого не вижу у Вас.

Гость
#46
САРА

Гость

***-Аэро)))))А у Вас??? пишите если что мой мейл Juli5@bk.ru

От работы в Трансаэро я отказалась в своё время. Сделала выбор в пользу другой компании. :)

eugenie
#47
Гость

Стюардесса Лиза, Вы не правы. Вы же прекрасно знаете, что никакие волосы в чашках и еде не плавают, уж тем более волосы стюардесс. Это была грубая провокация со стороны некой Ларисы. А Вы тут повелись. Как Вы с таким настроем летаете вообще? Попроще надо относиться к капризным паксам, а то у Вас прям накипела обида уже. Столько приколов было с пассажирами в рейсах, что тут можно целую тему открывать и рассказывать. В нашей работе главное оптимизм и спокойствие. Ни того, ни другого не вижу у Вас.

Нет, лучше в интернет выплеснуть накопившееся, чем в реале вспылить :))

Гость
#48
eugenie

Нет, лучше в интернет выплеснуть накопившееся, чем в реале вспылить :))

А-ха-ха, возможно. ;-D

Lilu
#49

Хочешь почитать про волосы, а тут такой срач на тему профессия стюардессы.

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем