Гость
Статьи
Вторая полоска ЕЛЕ …

Вторая полоска ЕЛЕ видна...

вчера вечером сделала тест, ни чего - одна, решила все таки как надо - утром, сегодня, тест показал одню яркую а вторую еле заметную ( когда тест на белом фоне ее видно только можно сказать). Возможно ли что я уже беременна? И. срок задержки составляет около полторы недели, А еще возможно ли что на выработку хчг влияет то что что я мало ем???

Tushy
239 ответов
Последний — Перейти
т
#1

нет скорее всего,потому что когда беременность есть,хоть даже недели нет,хоть в любое время дня 2 полоски моментально выходят. возьмите самый дешевый тест и снова проверьте

#2

В инструкции по этому поводу всё написано. Внимательней.

Гость
#3

беременна! если нет- четко видна всегда одна полоска, если хотя бы чуть вторая- у меня это значило=беременность

#4
Гость

беременна! если нет- четко видна всегда одна полоска, если хотя бы чуть вторая- у меня это значило=беременность

соглашусь

Гость
#5

да

Постою послушаю
#6

Попробуйте с утра

Амиго
#7

беременны!100%

bubu
#8

у меня на третий день задержки вторая полоска была еле видна, а на пятый уже четкая появилась. сделайте тест через несколько дней или сдайте кровь на хгч

Гость
#9

У меня тоже была такая ситуация со второй полоской. Задержка была неделя. Вторая полоска была еле различимой и появилась не сразу, как при беременности. На следующий день, когда собиралась уже бежать за вторым тестом, пришли месячные. Купите еще один тест. На крайний случай можно анализ крови пойти сдать

Гость
#10

У меня тоже даже еле заметная вторая, 2 раза оказывалось беременностью

бабаццц
#11

беременны!!просто срок маленький вот и все, а кушать надо тем более в вашем положении

Мика
#12

У меня было такое. Обошлось :) Я так поняла такая ерунда часто встречается.

Настя
#13

У меня после 2-х недель задержки была еле заметая 2-я полоска, до этого 1! В итоге беременность, очень желанная и долгожданная))) просто была поздняя овуляция, как мне объяснили!

Знак Водолея
#14

У меня так было 1-четкая,2-еле,еле на УЗИ сказали поставим 4 недели,но больше чем на три плод не выглядит.Просто был маленький срок)

Знак Водолея
#15

У меня так было 1-четкая,2-еле,еле на УЗИ сказали поставим 4 недели,но больше чем на три плод не выглядит.Просто был маленький срок)

Некоренная москвичка
#16

У меня тоже так было, сделала 4 теста, на след день на узи. Подтвердили беременность. А то я глазам не верила, все думала, что мерещится мне эта вторая полоска:)

Гость
#17

У меня так было. Вторая полоса еле-еле видна. Беременность подтвердилась...

Гость
#18

Беременны, скорее всего

Шурочка
#19

у меня часто показывает вторую еле видную полоску, я к этому привыкла. но всегда нервничаю по этому оводу. не знаю что это может значить.месячные после таких полосатых тестов приходят)

Гость
#20

Моя вторая бледная полоска сейчас спит в своей кроватке)))) Вполне можете быть и беременны, повторите тест завтра

Ёжик
#21

Здравствуйте! Сделала сегодня 2 теста ClearBlue, один утром, как полагается - вторая полоска слабенькая, но видна хорошо. Второй вечером - совсем призрачная полоска появилась, но я всего два часа назад до этого в туалет ходила... До задержки дня четыре-пять, но непонятно, цикл сбился из-за отмены ОК 2 месяца назад. Грудь налилась и побаливает при прикосновении, живот большой, то нервозность, то апатия накатывают, самочуствие не очень. В общем все признаки ПМС, только рано они как-то начались и более сильные. На утро еще два теста приготовила, как дожить - не знаю))) Может беременна всё-таки...

Tushy
#22
Некоренная москвичка

У меня тоже так было, сделала 4 теста, на след день на узи. Подтвердили беременность. А то я глазам не верила, все думала, что мерещится мне эта вторая полоска:)

во во, и у меня такое ощение что галюны уже с желания увидеть вторую полоску...))))

Гость
#23

1. Вы беременны.

2. Внематочная беременность, поэтому слабая.

3. Такой хороший тест - мне 2 раза показывали слабую полоску и тест за 10 рублей? и дорогущий ClearBlue. Ничего не было.

Ёжик
#24

Сегодня утром сделала ClearBlue электронный и Evitest струйный. Первый показал 1-2 недели беременности (хотя его по времени не додержала 20 сек), второй - бледную полоску. Беременность? Могут так четыре теста соврать в положительную сторону??? Подскажите, пожалуйста.

Ёжик
#25

Просто не знаю, что и думать. Люди годами стараются, а я вот так за два цикла... Хотя начиталась про беременность на фоне отмены ОК, у кого такое было? Ко всему прочему, у партнёра медленные сперматозоиды... Разве может быть? Я в легкой панике, ждать сил нет)))

#26

Беременна. У меня так было в феврале этого года: вторая полоска на нескольких тестах была еле заметна, пошла в ЖК- 5 недель! Сейчас 35 недель

уже!

ГостьЯ
#27

Привет всем! У меня уже неделя задержки...предположительно. А всё потому, что цикл у меня был регулярным лишь когда я почти год пила ОК, и ещё иногда во время приема Тазалока. А это мой второй цикл без таблеток. В первый М пришли вовремя, чему я очень обрадовалась, а в этот... Вообщем, не суть, а суть в том что я сделала 2 теста на 3-тий и 5-тый предположительный день задержки. Первый показал очень-очень слабенькую вторую. Рассматривала её целый день, всё думала: кажется или нет... Во второй раз тоже очень-очень слабенькая но уже немного ярче. Решила спросить у МЧ видит он её или нет, на что он отрицательно покачал головой... А почему же тогда её вижу я?? Нет, не подумайте, у меня нету фанатического желания забеременнеть, но и страха перед этим нет...Просто хочу понять что это...

И ещё основной причиной для сомнений стало то, что где-то в тех днях, когда должны были прийти М я утром сьела помидоров, потом мне 2 дня меня тошнило и я ничего не ела и сейчас при виде или мысли о помидорах меня начинает мутить... (Вы можете конечно подумать, что помидоры были плохие, но их же я ела за день до этого и МЧ тоже). И сейчас иногда может мутить, могу день ничего не есть, а на следующий аппетит просто зверский. Температура тела 37,1 сегодня, до этого не меряла... Стала очень ленивой и не могу с этим ничего поделать. Обычно после работы прихожу и кушать что-то придумаю эдакое для любимого и поубираю и шить что-то возьмусь, а сейчас ничего не хочеться делать...

ГостьЯ
#28

Ещё одно...не знаю есть ли в этом смысл, но всегда у меня почти всегда, если положить руку на живот ощущалось как, извиняюсь, кишки шевелятся, пульсируют ( у меня просто вес не большой), а сейчас - тишина...только отдаленная еле слышная пульсация...

Вообщем вот так я много рассказала, надеясь на ваши советы и мнения по этому поводу... Как думаете, чего мне ждать?

П.С. Сдать кровь на ХГЧ?...знаю, знаю...Но запланировала себе это если будет 10 дней задержки...(как-то не очень дешево это у нас стоит...) Просто может у кого-то что-то подобное было...

ГостьЯ
#29

Ааа...ещё живот немного надулся (но у меня так и перед М бывает) и потягивал три дня (сегодня ещё нет) как перед М, но их всё нет... И спать плохо стала...иногда вечером заснуть не могу, а утром глаза открыть, а сейчас второй день во сколько бы не ложилась просыпаюсь ещё до 8 часов...

Ёжик
#30

Я, конечно, ненормальная, но сделала уже тестов 7 - и все положительные. Не могут же столько разных тестов наврать... Даже тест-полоска уже показывает и не с утра))) Только вот живот побаливает, что-то пугает это меня. Завтра пойду анализ на ХГЧ искать)

Я здесь)
#31

Ну так, если 7 тестов говорят о наличии в Вашем пузике маленького карапузика, то Вас можно только поздравить)))

А насчет того, что побаливает...я слышала что это вполне нормально, если присутствуют тянущие боли. У меня подружка сейчас где-то месяце на 5,5 и говорит, что у неё тоже так было. Кстати, она смотрела много видео с каким-то одесским очень хорошим врачем (не помню как зовут) и он говорил, что такое происходит из-за того, что малыш ищет себе местечко по-удобней, а Ваш полный порой кишечник ему мешает (ведь запоры частые спутники беременных).

П.С, Прошу строго не судить, это только то, что я слышала..)

Ёжик
#32

Спасибо за поздравления, но пока мне не верится, даже несмотря на 7 тестов))) А не подскажете, когда нужно идти к врачу? Уже можно или ещё рано? Беременная подружка советует завтра и идти, но у меня же ещё задержки нет (месячные вот только должны начаться)

Я здесь)
#33

Ну думаю, что до задержки ещё рановато... У меня пару месяцев назад была задержка в 10 дней, тесты молчали. Кума сказала, что у неё тоже тесты ничего не показывали (похоже из-за проблем с почками) и посоветовала бежать к врачу. А моя Г после моего рассказа посчитала что-то на календарике и сказала приходить на УЗИ через неделю. Так что, похоже, нужна задержка где-то в две недели...но я могу и ошибаться.

Ёжик
#34
Я здесь)

Ну думаю, что до задержки ещё рановато... У меня пару месяцев назад была задержка в 10 дней, тесты молчали. Кума сказала, что у неё тоже тесты ничего не показывали (похоже из-за проблем с почками) и посоветовала бежать к врачу. А моя Г после моего рассказа посчитала что-то на календарике и сказала приходить на УЗИ через неделю. Так что, похоже, нужна задержка где-то в две недели...но я могу и ошибаться.

Да, спасибо) Я все-таки сходила сегодня на прием, ничего не видно пока. Сказали ждать недели две. Даже если пойдут мес-ные - идти на УЗИ потом, чтоб исключить внематочную. Выписали витамины. Рассказали про мои хреновые перспективы выносить беременность (у меня кровь плохая)... Вот не знаю, как пережить хотя бы неделю...(((

Я здесь)
#35

Думаю, главное не нервничать! Это в любом случае не хорошо ни для Вас,ни для ребеночка... А врачи, они пугать умеют) Просто работа у них такая: говорить людям о всех возможных исходах. Ведь у них большая ответственность!

А Вы пока что просто верьте в то, что всё будет хорошо! Кушайте по-больше овощей и фруктов (и желательно не из супермаркетов), на свежем воздухе по-больше и только позитивные мысли... Хотя Вы же и сами это знаете))

Я вот, если Вас это успокоит, тоже жду истечения 2-х недель, чтоб на УЗИ пойти...и он уже скоро...)

Ёжик
#36
Я здесь)

Думаю, главное не нервничать! Это в любом случае не хорошо ни для Вас,ни для ребеночка... А врачи, они пугать умеют) Просто работа у них такая: говорить людям о всех возможных исходах. Ведь у них большая ответственность!

А Вы пока что просто верьте в то, что всё будет хорошо! Кушайте по-больше овощей и фруктов (и желательно не из супермаркетов), на свежем воздухе по-больше и только позитивные мысли... Хотя Вы же и сами это знаете))

Я вот, если Вас это успокоит, тоже жду истечения 2-х недель, чтоб на УЗИ пойти...и он уже скоро...)

Спасибо за поддержку))) Я ведь, ненормальная, уже 10 тестов сделала, и полосочки все ярче) Потом отпишемся тогда, поделимся результатами)

Ёжик
#37

У меня просто ситуация такая: через 2 недели как раз в командировку надо ехать, отказаться сложно, а там предстоит беготня с тяжелыми сумками, стресс, перелёт... Вот и думаю, как бы пораньше узнать, может через неделю на УЗИ сходить... вдруг что покажет. Совсем я не хочу в эту командировку в таком положении...)

Я здесь)
#38

Ну да... А может больничный как-то можно будет взять или ещё что-то?... Тем более, если врачи пугают, любая нагрузка может плохо сказаться...я так думаю.

Командировки-то ещё будут, а ребёночек - это святое...

А мне на УЗИ уже завтра! Бррр...)

Ёжик
#39
Я здесь)

Ну да... А может больничный как-то можно будет взять или ещё что-то?... Тем более, если врачи пугают, любая нагрузка может плохо сказаться...я так думаю.

Командировки-то ещё будут, а ребёночек - это святое...

А мне на УЗИ уже завтра! Бррр...)

Больничный не вариант, наверное, придётся говорить как есть, если только...(

Удачи Вам завтра (тьфу-тьфу-тьфу), жду Вашего отчёта)))

Я здесь)
#40

Думаю, всё у Вас сложится..)

А я сегодня после работы всё узнаю... Завтра отчитаюсь)))

И спасибо за поддержку...)

П.С. Вчера нашла тестик, который делала несколько дней назад и чуть не обомлела: на нём вторая четкая полоска, немного бледней контрольной(это вместо призрака)! И когда она появилась?...Сижу гадаю...)

#41
meduzzza

соглашусь

тоже самое

Я здесь)
#42

Короче, сказали киста... Не бегать, не прыгать, не***, чтоб не лопнула и сказали попить дуфастон 10 дней, чтобы вызвать М, после которых она должна рассосаться... Вот так вот...

Но к чему тогда были четыре теста-призрака?...

А Вам (ёжику) желаю хорошенькую ляльку)) От всего сердца))

Я здесь)
#43

Кстати, буду ждать Вашего отчета! ;)

Ёжик
#44

Вот значит как бывает... Грустно. Ну ничего, все еще будет и будет хорошо)))

А я кровь сдала на ХГЧ - 178,8 (мало-нет?), тесты мои все ярчают... Во вторник пойду на УЗИ, говорят, должны уже что-то увидеть. Потом обязательно отпишусь.

Я здесь)
#45

Спасибо, и я так думаю)) Может оно и лучше... не останусь на своей свадьбе без плясок и шампанского)) Но до того времени кто знает что ещё будет... ;)

А ХГЧ, по-моему, у Вас очень даже беременный!!!))) Где-то на 2-3 недели...но главное динамика)

Так что всё у Вас будет пучком, я в это верю! ;)

Желаю удачи)

Ёжик
#46

Отчитываюсь: сходила на УЗИ, пожурили меня, что рано пришла. Беременность (ну правда с вопросиком поставили), нормальная маточная, 3 недели, все органы в порядке, так что велели больше УЗИ не делать до 10-12 недели, интернета не читать, а на следующей неделе идти вставать на учет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я здесь)
#47

Мои самые искренние поздравления!!!))))

Самой приятной Вам беременности, самых легких родов и самого замечательного и здорового малыша!!!)))

Тьфу-тьфу на Вас))

П.С. Единственное непонятно: если беременность маточная (а значит её увидели уже в матке), то почему она тогда с вопросиком?...0_о

Ёжик
#48
Я здесь)

Мои самые искренние поздравления!!!))))

Самой приятной Вам беременности, самых легких родов и самого замечательного и здорового малыша!!!)))

Тьфу-тьфу на Вас))

П.С. Единственное непонятно: если беременность маточная (а значит её увидели уже в матке), то почему она тогда с вопросиком?...0_о

Не знаю, почему под вопросом, говорит, плохо видно)

Спасибо Вам большое за поздравления и пожелания, только уже и не знаю: молодой человек и родители посылают на аборт... ха-ха( А мне, к слову, 27 лет...

Извините, не в тему, просто выговориться нужно было...

Я здесь)
#49

Не слушайте их, пожалуйста!!!

Я не понимаю зачем и почему?! Родные люди ведь... Они ведь должны Вас любить! Значит и кроху полюбят...

Да и Вам же не 16... Взрослый человек ведь!!

Не делайте этого... Вы же не только здоровье угробите и возможно больше никогда не сможете родить малыша, но и душу.... (как бы это не звучало)

Ёжик
#50
Я здесь)

Не слушайте их, пожалуйста!!!

Я не понимаю зачем и почему?! Родные люди ведь... Они ведь должны Вас любить! Значит и кроху полюбят...

Да и Вам же не 16... Взрослый человек ведь!!

Не делайте этого... Вы же не только здоровье угробите и возможно больше никогда не сможете родить малыша, но и душу.... (как бы это не звучало)

Конечно же, я решила оставить, хотя, признаюсь, мысли об аборте были. Уж очень это тяжело, когда тебя не поддерживают самые близкие люди.

Родители смирились. Молодому человеку я сказала, чтоб катился, если ничего не хочет, справлюсь и сама. Пока вроде рядом. Врач сказала мне, чтоб я даже слова "аборт" не произносила. А вот друзья у меня замечательные, очень поддерживают)))

Спасибо и вам за поддержку)))