Гость
Статьи
Какая группа крови у …

Какая группа крови у вашего ребенка, если у мамы 1+ и у папы 4-

При группах: моя 1 + и мужа 4 - сказали сдать анализ на гемолизин.Что он показывает? С какими группами крови рождались Ваши дети? Не было ли проблем?

Я
14 ответов
Последний — Перейти
pleut
#1

при первой и четвертой группы крови у родителей, ребенок будет иметь или вторую или третью группу.

Гость
#2

у дочки третья

#3

У моей дочки при таком раскладе получилась третья отриц.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Группа 00(1) c AB (4) дают нам гены 0,0,A,B Итого - половина потомков будут 2 группы (А0), половина 3ой (B0)

Резус - у вас есть белок определяющий резус фактор (Dd или DD гены), у мужа нет белка (dd) Итого - Если у вас Dd (белок только от одного родителя, например, если у вас, Автор, резуотрицательная мать или отец, то это точно ваш случай) - то половина детей с резусом будут, половина без резуса. Если у вас (не у мужа, а у Вас) резусположительные родители, то очень многовероятно (около 98%), что все потомки будут резусположительные. Резусконфликта к плоду у вас не будет, т к ваш организм спокойно воспринимает белок (резусположительная).

Итого ваш ребенок от данного мужчины может быть только 2 или 3 группы крови и многовероятно резусположительным

Текст исправила - не 1 и 2ой, а 2ой или 3ей!!!!

Летка-Енка
#6

У меня 1+, у мужа 4- (еще советские категории), а у сына 2B (по-западному).

Это какая?

тетя МАша
#7

патюль ты чтоли?

Пушкин
#8

У моей мамы 4плюс у папы 1 минус. У нас с сестрой средней 2 минус , у младшей 3 пюс.Сразу скажу, мой отрицательный резус никак не повлиял на рождение детей

Гость
#9
Летка-Енка

У меня 1+, у мужа 4- (еще советские категории), а у сына 2B (по-западному).

Это какая?

Гость
#10

У моего папы 4-, а у мамы 1+. Моя группа крови 1+. Вот и верь таблицам))))

Гостья
#11

А я ваще походу уникум какой-то у моей мамы 1 группа крови у папы 4 группа а у меня 4 также как у папы. Вот и думай теперь как так.

Малышка
#12

У нас наоборот , я 4- , сын взял 4-

Гость
#12

767578

Неля С.
#13
Гость

У моего папы 4-, а у мамы 1+. Моя группа крови 1+. Вот и верь таблицам))))

У нашего ребенка при таком раскладе получилась группа крови, как у отца - 4 отрицательная, мы даже ДНК экспертизу делали, но нам подтвердили, что это наша дочь. Больше смотрите в эти таблицы)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Неля С.
#14

Любая.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: