Гость
Статьи
Когда вы узнали пол …

Когда вы узнали пол своего ребеночка?

расскажите, вы отгадали пол малыша будучи беременной до УЗИ? С первым ребенком с первого дня знала что пацан, хотя хотела девочку очень сильно. Просто знала и всё. А сейчас кажется что девочка. Самовнушение или третий глаз?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Не узнавала, на узи не ходила. Руками живот трогали , проверяли размеры и сердцебиение. Я сама знаю кто, все совпадало, хочешь не хочешь.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 215 206 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 16 тем