Гость
Статьи
параметры, по которым …

параметры, по которым можно узнать пол будущего ребеночка

вот собственно и весь вопрос))на узи пойду только через 3 недели,а уже нетерпится узнать-кто же там у меня такой активный)))

мила
45 ответов
Последний — Перейти
мила
#1

у меня животик стал более волосатым)))) где-то читала,что это мужские гормоны,значит мальчик))

Anonymous
#2

1Бред сумасшедшего!Откуда у неродившегося малыша тестостерон,да еще он по-вашему с матерью им обменивается))))Ну и темнота средневековая!

Pogovorim
#3

как Бог даст...

Anonymous
#4

Мне тоже интересно, как. Если мальчик - аборт сразу сделаю.

Anonymous
#5

Anonymous [88220349, вам вообще детей противопоказано иметь!

Anonymous
#6

У меня первый мальчик, абсолютно все приметы и таблицы указывали на девочку.

Anonymous
#7

Узи может более-менее точно определить на 20 неделе, какой аборт? Можно конечно искусственные роды вызвать, но как можно обрекать на смерть живое, шевелящееся собственное дитя???

#8

У меня живот торчком стоял - острый был при 2 беременностях, мальчики родились. Токсикоза не было особого.

#9

7. да, у меня на 30 неделе определили пол, а при второй беременности на 20 с лишним...

АзиАццкий Монстр
#10

У меня был волосатый живот во время беременности.Сам животик был очень акуратный и со спины было не сказать что я беременна даже под конец беременности.Всю беременность выглядела потрясающе...Вощем все говорили что родится мальчик=))))нада было со всеми кто так говорил на деньги спорить-родилась в итоге ДОЧКА=)))

мила
#11

4,вы наверняка не беременна, ведь жизнь и взгляды сразу меняются...а от шевелений и толчков малыша слезы радости наворачиваются

Anonymous
#12

Ну, искусственные. Все равно же абортю

мила
#13

12...ужас

Anonymous
#14

10. Та же история :-). Все говорили, что мальчик. И живот вперед, и на лицо не изменилась. Родилась маленькая принцесса! По теме - говорят, что на девочку живот как-бы в бока растет, а на мальчика вперед. Девочка "красоту забирает".

Лапка Бьёнс
#15

2, есть тестостерон

Лапка Бьёнс
#16

на узи идут для того, чтобы здоровый был, а не из-за пола вобще-то.

Anonymous
#17

По моим собственным наблюдениям, мамочки, которые носят мальчиков - более прожорливые, постоянно едят что-нибудь посытнее, да помясистее. А те, кто ждут девочек - едят мало, но налегают на сладкое, апельсины.

kiki
#18

А по моим наблюдениям,именно мальчики "красоту забирают", почему-то у знакомых у которых в последствии родились мальчики и фигуры портились и различные прыщи с пигментными пятнами на лице проявлялись

6.5 недель
#19

Мне тоже интересно! Мы с будущим мужем очень дочку хотим. Конечно, мальчика тоже любить будем, но я не представляю, что с ним делать. По китайской таблице "возраст матери-месяц зачатия" у меня получается мальчик, а по обновлению крови девочка. Еще моча светлая и апельсиновый сок литрами пью, это к девочке. А еще где-то читала, что мать еще до зачатия делает "заказ" на пол будущего ребенка, когда начинает восхищаться чужим ребенком и понимает, что хочет своего малыша. Я заказ делала всегда на девочек, а мальчики в полном игноре. А вчера на каком-то сайте нашла тест "определить пол по внутренним ощущениям". У меня 97\% на девочку получилось! В общем, надеюсь, будет доча. Сейчас поищу ссылку с тем тестом.

6.5 недель
#20

Посмотрите тут http://bestkids.ru/index.html?show=boygirl

Anonymous
#21

6.5 НЕДЕЛЬ, у меня по всем таблицам-приметам должен был родиться мальчик, а родилась девочка.

ого
#22

а я хочу ребенка но мысленно никаких заказов не делала... не знаю кого хочу.. хочу чтоб на меня был похож)) ну здоровте и ум само собой))

Лань
#23

По таблице у меня должен быть пацан, а родилась дочка. По крови сошлось. По приметам нет, токсикоза не было вообще, живот расползся в бока

6.5 недель
#24

Лань, так живот по бокам это к девочке.

6.5 недель
#25

21, 23, я надеюсь, что таблицы врут. А то китайцы мне пацана обещают.

Anonymous
#26

пузик волосатый потому что ляля каки делает

Ksyusha
#27

Можно почти точно сказать по форме живота, но это скорее в конце беременности, когда УЗИ уже точно покажет. У меня 2 мальчишки и все люди безошибочно определяли, даже незнакомые.

A
#28

27. Ага, у меня также!

мама в 3
#29

Если считать по обновлению крови и свято в это верить, то можно мужа перед зачатием ребенка отправить сдать кровь на донорство, у него произойдет обмен крови раньше чем у вас в итоге мальчик! Если хотите девочку, идите сами сдайте кровь тогда должна быть девочка. Но я лично в это не очень верю, т.к если у вас резус отрицательный то это не работает!

Anonymous
#30

6,5 недель - я тоже хотела дочку. А теперь у меня самый лучший в мире пацан. Такая радость. Даже если у вас будет парень, вы его очень полюбите. А вообще, главное не пол, а что бы ребенок был здоровым. Но это понимаешь уже тогда когда он появляется на свет.

мила
#31

Вобщем не выдержала я , и поехала вчера сделала внеплановое узи! У меня будет доченька!!!!! хотя и животик огурцом,и по всем календарям мальчик, и по обновлению крови тоже мальчик.Муж немного расстроился,но в leot они все хотят девочку.а я счастлива!!!!У меня будет доча!!!

мила
#32

в leot= в душе))

мила
#33

сделала тест,по древнекитайской таблице у меня тоже мальчик)))) Так что не верьте во все это)

Anonymous
#34

Мила, здорово! Мне тоже на УЗИ девочку обещают, и я очень надеюсь что не ошиблись. Недавно у знакомых родился мальчик, а 4 УЗИ обещали девочку. Точность то тоже не 100 \%, вот и бывают сюрпризы.

Anonymous
#35

Если девочка-нос расплывается, мальчик- заостряется.Проверено!

вЕсна
#36

Мила, УЗИ не дает 100\%. Так что особо не зацикливайтесь на этом :-). Главное, чтобы здоровенький малышик был. Удачи вам и легких родов.

мила
#37

спасибо)))

Anonymous
#38

Я делала амниосентезис - забор околоплодных вод. Теперь на 100\% знаю пол ребенка, там уже по хромосомам определяют, а не пальцем в небо тыкают. А про заостренные животы, носы, забираемую красоту, прыщи и пятна - все это мракобесие.

setka
#39

мальчики-девочки. А ведь сейчас так много гомосексуалов, а ведь у кого-то они рождаются. Есть вероятность, что у вас.

Anonymous
#40

Ой,я не верю ни приметам,ни узи.У меня живот рос в бока,внешность изменилась в худшую сторону,на узи девочку обещали,а родила мальчика:)

ригина
#41

хочу знать пол дитя будущего

малышка Мю
#42

А у нас по всем приметам и тестам разные результаты получались, так что я во все это не верю. Животик совсем маленький был и не волосатый, мясо есть не могла, токсикоз до самых родов продолжался, ела фрукты и шоколад в основном, внешность не изменилась=) Родился мальчик и узи правильно все показало. И во все это программирование пола я не верю, тут уж извините, или х или у сперматозоид=)

малышка Мю
#43

ригина, сходите на узи, а 100% гарантии только у амниоцентеза

Бирюсинка
#44

Мне все говорили что будет мальчик, по всем этим дурацким приметам и таблицам тоже мальчик, даже цыганка незнакомая мне в след кричала что у меня будет мальчик...
Моей красотке пошел второй год ))) Так что не верьте в это все, кого Бог даст, тот и родится, главное чтобы здоровый был )
Автор поздравляю с девочкой!

Лена
#45

Я так хочу доченьку!!!!!!!!! А у меня только 14-я неделя, рано ещё аверное узнавать!)))))))))

Форум: Дети
Всего: 47 627 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем