Гость
Статьи
Вчера узнала пол …

Вчера узнала пол ребенка. Я раздавлена

всегда хотела дочку. Первый ребёнок - сын. Расстраивалась, но когда родился, думала, какая же я ***, как я могла расстраиваться? Но играть и общаться было не интересно. Просто честно пишу. Парень есть парень. Машинки, трансформеры. Одежда хоть какая модная, но все равно без фантазии. Мальчикам это не нужно.
Много лет отказывалась рожать и тут вот в силу возраста уже согласилась на второго. На платном узи сказали, что девочка! Я как на крыльях летала. И все до мелочей уже продумала. Интерьер ее комнаты и платья уже выбирала и даже (только не смейтесь) прическу ей на первое сентября продумывала) и тут на плановом узи мне говорят - мальчик! Я разрыдалась прямо там. Рыдала весь день. Я просто опустошена и раздавлена! Почему пишу сюда? Даже не знаю. Просто выговориться хочу. Все знают, как я мечтала о девочке и теперь родня звонит под любым предлогом каждый час, чтоб свести тему на то, что два сына это прекрасно и мне надо радоваться. А я уже и девочковых вещей в интернете назаказывала. Очень обидно, что моей мечте не суждено осуществиться. Рожать я больше точно не буду.

Маман
207 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

К психологу идите. Тараканов жирных полечить. Материнство это не игра в куклы с бантиками, прическами, одежками. Взрослейте. А то детей уже нарожали, а сама еще в яслях.

Гость
#5

как же ты будешь плакать когда узнаешь что ребенок неполноценный

Гость
#6

Я тоже всегда хотела девочку, когда была беременна и еще не знала пол, была готова к тому, что будет мальчик, тоже не особо пацана хотелось. Когда на УЗИ сказали девочка, даже наверное не верила долго, так себя настроила. Но у меня дочь, это самое лучшее что может быть. Вообще не представляю, что делать с маленькими мальчиками, с большими представляю с маленькими нет. Но Вам правильно сказали выше главное, чтобы ребенок был здоров.

Гость
#7
Гость

как же ты будешь плакать когда узнаешь что ребенок неполноценный

Дура.

Гость
#8

Это глупо и грешно. Уймитесь. Здоровья малышу и Вам легких родов!
....разве Вас не радует, что Ваше дитя не ощутит всех прелестей женского бытия?

Гость
#9

А вы сейчас на каком месяце? Может узи снова ошиблось?

Гость
#10

Если бы ты хотела девочку, то готовилась бы основательно с этому: специальная диета, дни зачатия для девочек, приметы разные, подгадать определенные дни. Ты это делала? Молиться. Вообще, конечно, греховно так убиваться не из-за того пола. Кто-то вообще не может забеременеть. Ну ничего жизнь, со временам, вас научит многому.

,Summer time
#11

Если вы хотели девочку- то нужно было взять из детдома девочку.Спасли бы что то душу и 100 процентно у вас девочка

Гость
#12
Маман

всегда хотела дочку. Первый ребёнок - сын. Расстраивалась, но когда родился, думала, какая же я ***, как я могла расстраиваться? Но играть и общаться было не интересно. Просто честно пишу. Парень есть парень. Машинки, трансформеры. Одежда хоть какая модная, но все равно без фантазии. Мальчикам это не нужно.
Много лет отказывалась рожать и тут вот в силу возраста уже согласилась на второго. На платном узи сказали, что девочка! Я как на крыльях летала. И все до мелочей уже продумала. Интерьер ее комнаты и платья уже выбирала и даже (только не смейтесь) прическу ей на первое сентября продумывала) и тут на плановом узи мне говорят - мальчик! Я разрыдалась прямо там. Рыдала весь день. Я просто опустошена и раздавлена! Почему пишу сюда? Даже не знаю. Просто выговориться хочу. Все знают, как я мечтала о девочке и теперь родня звонит под любым предлогом каждый час, чтоб свести тему на то, что два сына это прекрасно и мне надо радоваться. А я уже и девочковых вещей в интернете назаказывала. Очень обидно, что моей мечте не суждено осуществиться. Рожать я больше точно не буду.

Понимаю ваше разочарование, жаль конечно, что не девочка, раз вы так о ней мечтали(( лучше 3 не рожайте, вдруг опять пацан, это вообще *** тогда.

Гость
#13

У меня один сын, если бы захотела второго,то только сына.люблю все мужское, вещи,парфюм, даже запах табака. К тому же мужик всегда молодой и красивый,не то,что бабы.

Гость
#14
Гость

А вы сейчас на каком месяце? Может узи снова ошиблось?

,Summer time
#15

Зато мальчишки теперь будут вместе играть и им будет интересно друг с другом !!! Не расстраивайтесь,Мама.А те,кто пишут,что греховно же так убиваться- это мимолётная слабость.Она дозволительна и она пройдет.И автор совершенно права.Мамам с мальчиками тяжело.Все эти машинки,конструкторы,Ту ту и т.д.сводят с ума))

Гость
#16
Гость

У меня один сын, если бы захотела второго,то только сына.люблю все мужское, вещи,парфюм, даже запах табака. К тому же мужик всегда молодой и красивый,не то,что бабы.

Мучичка чтоль? Скоро наверно яйца отрастут...

Гость
#17

Так интересно в жизни получается, подруга родила 3ю дочь, а муж осетинец и они мальчиком просто грезили)

Гость
#18
,Summer time

Если вы хотели девочку- то нужно было взять из детдома девочку.Спасли бы что то душу и 100 процентно у вас девочка

+++

Гость
#19
Гость

Так интересно в жизни получается, подруга родила 3ю дочь, а муж осетинец и они мальчиком просто грезили)

знаю таких товарищей, они на 5-ой остановились))

Гость
#20

А может у вас девочка будет. Первое узи девочку же показало. Но точно узнаете только когда родите.

Лето 👁
#22

Зато потом будут два друга, когда вырастут. Брат с сестрой тоже могут дружить конечно. Какая у детей разница в возрасте?

Гость
#23
Гость

Я тоже всегда хотела девочку, когда была беременна и еще не знала пол, была готова к тому, что будет мальчик, тоже не особо пацана хотелось. Когда на УЗИ сказали девочка, даже наверное не верила долго, так себя настроила. Но у меня дочь, это самое лучшее что может быть. Вообще не представляю, что делать с маленькими мальчиками, с большими представляю с маленькими нет. Но Вам правильно сказали выше главное, чтобы ребенок был здоров.

евреи в давние времена никогда не хоронили женщин, если они были девственницами. На тот свет они непременно должны были отправиться полноценными женщинами. Перед похоронами их обязательно требовалось лишить этого «звания». Для такой работы и привлекался поц (ПАЦАН). Как правило, это были люди умственно больные, недоразвитые, дураки, как их частенько называли

#24
,Summer time

Если вы хотели девочку- то нужно было взять из детдома девочку.Спасли бы что то душу и 100 процентно у вас девочка

+1
Жаль вашего ребёнка. Он ещё не родился, а уже не нужен.

Гость
#25

***, как же у тебя мозги засраны, кизду себе зашей

Маринка
#26

мда. ужас ужас. я тоже хочу девочку, хотя мальчик тоже не плохо. это же ваш сын, не чей-то мальчик, а ваш умный, красивый и заботливый сын

Гость
#27

Солевой аборт вам в помощь.

Гость
#28

Жаль конечно, что вы так расстроились! Зато представляю какой вы будете хорошей свекровью в будущем для любимых жен своих мальчиков)))
А поверьте, это классно! Пишу вам, как жена мужчины, у которого еще два брата и ни одной сестры. Иногда кажется, что у меня две заботливые мамы))))

Гость
#29

Я первый раз забеременела в 24, УЗИ показало - девочка. Я так же, как и вы, рыдала весь день, была жутко расстроена. С самого детства хотела мальчика. Нашла частную клинику, где за деньги можно аборт на любом сроке делать. Сделала. Нет угрызений совести, вообще. В 32 снова забеременела. Когда узнала, что будет мальчика, не могла нарадоваться)))))) так счастлива!) сыну уже 12 лет, души в нем не чаю, у нас прекрасные отношения. Я этому безумно рада. Кто бы что не говорил - о поступке я не жалею.

Гость
#30
Гость

евреи в давние времена никогда не хоронили женщин, если они были девственницами. На тот свет они непременно должны были отправиться полноценными женщинами. Перед похоронами их обязательно требовалось лишить этого «звания». Для такой работы и привлекался поц (ПАЦАН). Как правило, это были люди умственно больные, недоразвитые, дураки, как их частенько называли

Это как к теме относится ?

Гость
#31
Гость

Гость
евреи в давние времена никогда не хоронили женщин, если они были девственницами. На тот свет они непременно должны были отправиться полноценными женщинами. Перед похоронами их обязательно требовалось лишить этого «звания». Для такой работы и привлекался поц (ПАЦАН). Как правило, это были люди умственно больные, недоразвитые, дураки, как их частенько называли
Это как к теме относится ?

Гость

Гость
евреи в давние времена никогда не хоронили женщин, если они были девственницами. На тот свет они непременно должны были отправиться полноценными женщинами. Перед похоронами их обязательно требовалось лишить этого «звания». Для такой работы и привлекался поц (ПАЦАН). Как правило, это были люди умственно больные, недоразвитые, дураки, как их частенько называли
Это как к теме относится ?

говорит, что пацана хотела. то есть хотела недоразвитого ребенка, который сношался бы с мертвыми девами.

Гость
#32

У моего мч 2 старших брата и 2 младшие сестры)

Гость
#33
Гость

ГостьГость
евреи в давние времена никогда не хоронили женщин, если они были девственницами. На тот свет они непременно должны были отправиться полноценными женщинами. Перед похоронами их обязательно требовалось лишить этого «звания». Для такой работы и привлекался поц (ПАЦАН). Как правило, это были люди умственно больные, недоразвитые, дураки, как их частенько называли
Это как к теме относится ?
ГостьГость
евреи в давние времена никогда не хоронили женщин, если они были девственницами. На тот свет они непременно должны были отправиться полноценными женщинами. Перед похоронами их обязательно требовалось лишить этого «звания». Для такой работы и привлекался поц (ПАЦАН). Как правило, это были люди умственно больные, недоразвитые, дураки, как их частенько называли
Это как к теме относится ?
говорит, что пацана хотела. то есть хотела недоразвитого ребенка, который сношался бы с мертвыми девами.

***))

Гость
#35
Маман

всегда хотела дочку. Первый ребёнок - сын. Расстраивалась, но когда родился, думала, какая же я ***, как я могла расстраиваться? Но играть и общаться было не интересно. Просто честно пишу. Парень есть парень. Машинки, трансформеры. Одежда хоть какая модная, но все равно без фантазии. Мальчикам это не нужно.
Много лет отказывалась рожать и тут вот в силу возраста уже согласилась на второго. На платном узи сказали, что девочка! Я как на крыльях летала. И все до мелочей уже продумала. Интерьер ее комнаты и платья уже выбирала и даже (только не смейтесь) прическу ей на первое сентября продумывала) и тут на плановом узи мне говорят - мальчик! Я разрыдалась прямо там. Рыдала весь день. Я просто опустошена и раздавлена! Почему пишу сюда? Даже не знаю. Просто выговориться хочу. Все знают, как я мечтала о девочке и теперь родня звонит под любым предлогом каждый час, чтоб свести тему на то, что два сына это прекрасно и мне надо радоваться. А я уже и девочковых вещей в интернете назаказывала. Очень обидно, что моей мечте не суждено осуществиться. Рожать я больше точно не буду.

Ой, вы только ему пол не меняйте и платья не одевайте, и так *** полно) А девочек я тоже больше люблю, чем пацаняков

Гость
#36
Гость

У моего мч 2 старших брата и 2 младшие сестры)

кто по серединке, у того яйца не резинке.

Гость
#37
Гость

Маманвсегда хотела дочку. Первый ребёнок - сын. Расстраивалась, но когда родился, думала, какая же я ***, как я могла расстраиваться? Но играть и общаться было не интересно. Просто честно пишу. Парень есть парень. Машинки, трансформеры. Одежда хоть какая модная, но все равно без фантазии. Мальчикам это не нужно.
Много лет отказывалась рожать и тут вот в силу возраста уже согласилась на второго. На платном узи сказали, что девочка! Я как на крыльях летала. И все до мелочей уже продумала. Интерьер ее комнаты и платья уже выбирала и даже (только не смейтесь) прическу ей на первое сентября продумывала) и тут на плановом узи мне говорят - мальчик! Я разрыдалась прямо там. Рыдала весь день. Я просто опустошена и раздавлена! Почему пишу сюда? Даже не знаю. Просто выговориться хочу. Все знают, как я мечтала о девочке и теперь родня звонит под любым предлогом каждый час, чтоб свести тему на то, что два сына это прекрасно и мне надо радоваться. А я уже и девочковых вещей в интернете назаказывала. Очень обидно, что моей мечте не суждено осуществиться. Рожать я больше точно не буду.
Ой, вы только ему пол не меняйте и платья не одевайте, и так *** полно) А девочек я тоже больше люблю, чем пацаняков

пацаняки лишают мертвых дев девственности.
Поц (идиш פּאָץ) — еврейское расовое ругательство из идиша, означающее половой член. (Его более грубым идишистским синонимом является слово «ш-м-о-к».)

Наиболее известной морфологической производной его является арготическое слово «пацан», означающее буквально «***-ч-и-к».
то есть ты любишь больше девочек, чем маленькие пенисы маленьких мальчиков.

Инга
#41

Тоже узнала два дня назад такие же новости как и вы! Послезавтра иду к психологу, спать ночами не могу реву белугой! В кабинете УЗИ прозвучало как приговор! Сама понимаю абсурдность ситуации и что это не главное, но ничего не могу с собой поделать, надеюсь психолог поможет!
Остальные кидайте в меня тапками
Автор морально я с вами ;))

Гость
#42
,Summer time

Зато мальчишки теперь будут вместе играть и им будет интересно друг с другом !!! Не расстраивайтесь,Мама.А те,кто пишут,что греховно же так убиваться- это мимолётная слабость.Она дозволительна и она пройдет.И автор совершенно права.Мамам с мальчиками тяжело.Все эти машинки,конструкторы,Ту ту и т.д.сводят с ума))

ну уж конечно, сводят. меня сводят с ума дурацкие хвостики, стразики, рюши, терпеть не могу. а девки ну просто вы\бешивают, особенно мелкие, с 3до 10.

Колба
#44
Гость

К психологу идите. Тараканов жирных полечить. Материнство это не игра в куклы с бантиками, прическами, одежками. Взрослейте. А то детей уже нарожали, а сама еще в яслях.

+1

Гость
#46
Гость

К психологу идите. Тараканов жирных полечить. Материнство это не игра в куклы с бантиками, прическами, одежками. Взрослейте. А то детей уже нарожали, а сама еще в яслях.

+++10000 конечно автор! Нельзя так, это человеческая жизнь и он не виноват! Он все чувствуют, как ему «рады»! Срочно перестраивайтесь. В беременности надо быть всегда готовым на любой пол, неважно что там на УЗИ сказали!!!!! Они ошибаются, только ленивый об этом не знает.

Гость
#47
Гость

Те кто хотят непременно девочек это мужички и латентные *** что ли?

Те кто хотят девочек понимают, что только женщины способны на безусловную любовь. А мужичка и *** это ты.

Гость
#48

Вот знаете,я тоже очень хотела бы девочку,но слишком много на себя брать не нужно,если Бог посылает вам сыновей,значит так нужно вам,значит сможете воспитать достойных мужчин!И верно говорят,лишь бы ребёнок был здоровый.Так или иначе среди знакомых мамы незапланированных детей,другого пола,любят своих деток всей душой и меняют своё мнение,говорят,что не представляют,как могли не хотеть этого мальчика/девочку.У моей свекрови два сына и она каждый раз повторяет,как она рада этому.

Гость
#49

Господи, читать противно мерзко и ужасно некоторые больные коментарии. Люди, задумайтесь, вы бесы какие то.

Гость
#50

Автор, как человек побывавший в вашей шкуре скажу, что со временем вам будет совершенно пофиг, что нет у вас девочки. И потом, у вас когда нибудь будет внучка. Не надо так расстраиваться.